Страница 77 из 77 « Первая  «  27677374757677

Тема: ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!

  1. ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
    #761

    Посоветуйте хорошего репродуктолога. Устала ходить по платным Врачам, а от бесплатных тоже нет толку. Может у кого есть реальный пример помощи репродуктолога в зачатии... уже 3 года безуспешно, а лет уже 37

  2. #762
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от alexa04 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего репродуктолога. Устала ходить по платным Врачам, а от бесплатных тоже нет толку. Может у кого есть реальный пример помощи репродуктолога в зачатии... уже 3 года безуспешно, а лет уже 37
    их много, почитайте темки эко, там очень много отзывов девочки пишут

  3. ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
    #763
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Напишу сюда историю своих родителей.
    Маме в 18 лет поставили бесплодие. Сказали детей никогда не будет. Поликистоз и еще что-то. Она и не предохранялась никогда. Потом лет в 25 решила полечить. Даже на грязи и ванны ездила. Тоже ничего. Потом простудилась и ей посоветовали туда тампоны с медом. Ну поделала . Воспаление прошло и забыла. В 26 лет в апреле встретила папу. Сразу сказала что детей иметь не может. Папа оптимистично сказал: ничего, возьмем в детском доме. Стали встречаться. В ноябре была свадьба. Было уже пятый месяц. На свадьбе я первый раз толкнулась😊 родилась в мае. Через год после знакомства😊
    Через 3 года сестра.

    У меня самой все было проще. Не смотря на мрачные прогнозы врачей, обоими детьми я забеременела с первой попытки. Хотя беременности были очень непростые. У меня сын и дочка. Третья беременность замерла на сроке 17 недель. Вот пришла ваши оптимистичные истории почитать. Может все же решусь на третьего.
    И да, в случае моих родителей Боженька наверное ждал когда они встретятся😊

    Всех обязательно чтобы получилось забеременеть, выносить и родить здоровых деток.

  4. ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
    #764

    я думаю, что сейчас лечение бесплодия (хотя стоит денег) решает проблемы многих пар- есть эко, эко PGS NGS, даже сурмамы или эко дя

  5. #765
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от 76регион Посмотреть сообщение
    Да, обширный эндометриоз 4 степени (77%), эндометриоз на яичнике, там же киста, спаечный процесс м\т. У меня был АМГ 0,23. И с одной фолликулой мне удалось забеременеть! (это произошло на второй цикл после операции)
    Ваша история вдохновляет!!!

  6. ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
    #766
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Подниму темку немного

    Жила-была девочка, которая и знать не знала о подробностях зачатия детей, была чиста и наивна. О семье мечтала, о детях естественно тоже, но без фанатизма. В свадебные ритуалы куклами не играла, замуж за каждого соседа по горшку в детском саду не собиралась.
    И было девочке 14 лет, когда однажды ее застала врасплох резкая боль в животе, обморок и тошнота. Надо сказать юоли были (привет медосмотрам в школе), на которые все отмахивались со словами "переходный возраст". И оказалась эта девочка на операционном столе. А придя в сознание слышит какие-то тогда не совсем понятные слова: тератома, перекрут опухоли, яичник пришлось удалить. Мама рядом в слезах задает вопрос: "А дети у нее будут?". Доктор ответил положительно, сказав что второй оставшийся полностью возьмет на себя функции за двоих.
    Мой яичник решил, что он не согласен и начал намекать, что он устал ... как раз к тому моменту, когда наоборот пора было работать

    Девочка жила себе с уродливыми шрамами во весь живот и не чаяла подвоха. В 22 собралась замуж ... деток хотели, но попозже, т.к. нет жилья, нет почвы и т.д. К слову всему видимо свой черед ... Сдавала ГОСЫ, сдавала на права, одновременно шла на повышение и готовилась к свадьбе ... и оп ... нет месячных. Я умудрилась даже взгрустнуть, что замуж идти беременной. Хотя и быть того не могло и боже если б я знала, скоооолько слез пролью потом, чтоб оказаться беременной в итоге
    Киста ... 9 см... гигант по сравнению с размерами яичника. Больница, лечение. Если не рассосется - операция. И вот тут конечно встало на свои места все в моей голове как надо и что детей я хочу и сейчас а не через лет пять, когда денег накопим ... и что детей я прям ХОЧУ. И времени подумать было достаточно.
    полгода .... долгих полгода и киста ушла ...
    ну ... щас то каааак и оп!!! думала наивная я
    Месяц ... два ... три .... результата нет . И я начинаю изучать премудрости ... об овуляции, о том как ее отследить ... о днях и позах ... стооооолько всего!!! и четыре, пять .... Опять врачи и снова киста Вот к этому моменту уже многие могут представить гору изведенных тестов и реку соплей и слез в каждый день прихода М. Один врач назначил мне КОК, а я поехала к доктору, который лечил мне кисту в первый раз ... отменила лечение .. в бой ...
    И 7 января в рождество я распрощалась с завтраком и недоумевая пошла делать тест . ДА, //!!! и всего навсего полгода стараний! Сейчас то я понимаю, что это не срок и не время, но тогда казалось вечностью ... вполне сносная беременность, вполне адовые роды .... и ...
    и в 2011 года появляется наш уже безмерно любимый сыночек я счастлива!!! нет .. я СЧАСТЛИВА!!!!
    но история на этом не закончилась ...
    Олеся

    Верьте в мечту - у неё есть приятная особенность - сбываться ...

  7. ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
    #767
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Растет сыночек и я думаю, ну вот он и будет, пусть ему достанемся все мы, целиком!!! Но нет ... к двум годам накрывает желание "ЕЩЕ" ... и нова врачи .... И снова киста ((( на этот раз только оперировать ((( слезы, страх. СТРАХ. резекция яичника.
    в 2,5 ребенкиных года мы снова начинаем планировать малыша ... и в какой-то момент эта карусель превращается в зависимый цикл, в натуральную зацикленность и страх от того,что ты не хозяин своей жизни, своему телу, ты ничего не решаешь, ты беспомощен .
    Так проходит долгих 1,5 года ... и вдруг // .. и сразу хочется верить, смеяться и радоваться!!! что? не слышно СБ? наверное маленький срок, правда? что? мазня? нет, увеличим прогестерон! Три недели в больнице. Анэмбриония, полный самопроизвольный выкидыш. С этим кровотечением из меня утекало и терпение и оптимизм и вера ... и я сама ... Тото, кто ищет утешения в таких топах поймут меня. Я даже не могла плакать. Навзрыд эпизодами прямо в коридоре больницы ... а потом душишь эту боль и отворачиваешься от нее, игнорируешь, просто зная, что она разорвет тебя, если впустишь!!! так и живешь с этой тупой глухой стеной внутри себя .. и уговариваешь, что страдать будем потом, поплачем, когда уляжется все.... и спас меня конечно только ребенок, ради которого можно жить и просыпаться. Эти эмоции нельхя задвигать, их нужно прожить, чтоб не тянуть за собой ... я тогда не смогла, слишком больно и тяжело было.
    Миллионы тонн слез. Ожиданий. Мечтаний. Литры сданной крови, сотни врачей. Все сначала. Опять не то. Нет причин, просто один яичник и все, что вы хотите? Подправили эндометрий, подровнялись гормоны. Общая картина даже нареканий не имела. Но нет.
    Долгих 4,5 года НЕТ. Уход к репродуктологам и снова .... КИСТА! нет, не рассосется, да, нужна операция. Было очень страшно. Мы решили наблюдать. Наблюдали год ... репродуктологи разводили руками : может разорваться от стимуляции, может перейти в рак, может пронести и повезти ... Донорские программы ... Я долго созревала но отказалась полностью. Не имею права рисковать мамой для старшего. Устала бояться и решать, устала от боли ....
    Сбор документов для ШПР ... уход в гомеопатию без какой-либо веры в результат ... и вот тут // ... мой сладкий такой долгожданный пупсик родился в 2018 году. Через два дня ему годик. Я до сих пор не могу в это поверить.

    У МЕНЯ ДВА СЫНА!!!
    У меня гора психологических проблем, с которыми я борюсь сейчас, потому что не хватило сил разобраться тогда. У меня та же киста уже три года, которая ждет операции .... и мысль о третьем чуде ....
    хватит ли сил и здоровья? вот с этим вопросом и наткнулась на тему.

    Пусть все получится у того, кто этого ждет, я вас ПОНИМАЮ

  8. ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
    #768

    Отличная тема! Так понимает настроение и вселяет веру в лучшее, когда устаешь или приболеешь! Спасибо!

Страница 77 из 77 « Первая  «  27677374757677


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •