Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: 213 школа фрунзенского района нужны любые отзывы от тех кто там уже учится

  1. ответ для f r i d a , на сообщение « Татьяна Александровна прекрасный... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Цитата Сообщение от Чайка2015 Посмотреть сообщение
    А Татьяна Александровна строгая?
    После собрания сложилось впечатление, что очень строгая(
    Справедливая
    И добрая, на самом деле, просто высоко-организованная. Лучшего учителя для младшей школы я лично представить не могу, она дает прекрасный старт детям и отличные знания.

    Спросила у сына, говорит, что она очень добрый учитель
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  2. ответ для f r i d a , на сообщение « Какой еще экзамен каждый год? :)) В 4... »
    #32
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    Какой еще экзамен каждый год?
    В 4 и 8 у нас был
    Все темы за год по билетам

  3. #33

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Это нереально. Если ваш ребенок все эти годы не занимался английским с сильным репетитором, вам из простой школы ни за что в жизни не нагнать ровесников будет.
    Реально, но надо "упереться рогом" + хороший репетитор. Плавали, знаем
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  4. #34
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от Белка в космосе Посмотреть сообщение
    Реально, но надо "упереться рогом" + хороший репетитор. Плавали, знаем
    Нет, ну безусловно, если несколько лет заниматься с репетитором по программе спецшколы, то ровно также и будешь знать. За полгода с каким угодно репетитором до хорошего уровня не нагнать

  5. #35
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 526

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Нет, ну безусловно, если несколько лет заниматься с репетитором по программе спецшколы, то ровно также и будешь знать. За полгода с каким угодно репетитором до хорошего уровня не нагнать
    Как это не нагнать? Полгода вполне приличный срок.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. #36

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Нет, ну безусловно, если несколько лет заниматься с репетитором по программе спецшколы, то ровно также и будешь знать. За полгода с каким угодно репетитором до хорошего уровня не нагнать
    Не помню склолько времени ушло, толи учебный год, толи меньше. Не больше - это 100%.
    Так что, было бы желание =)
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  7. #37
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Как это не нагнать? Полгода вполне приличный срок.
    Ну я не знаю, честно, как можно подготовить ребенка из обычной школы к уровню 213 за полгода, если только речь не идет о 2-3 классе.
    Знать этот объем грамматики - одно, а употреблять, писать, на автомате - это другое. Лексики вагон, опять же...
    Они же на самом деле не напрямую по Верещагиной учат, там из учебника %40 где-то, остальное - наработки школы.

  8. ответ для pvkl , на сообщение « 213 школа фрунзенского района нужны... »
    #38
    Участник Аватар для бЛюда
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз
    Сообщений
    233

    Скажите пожалуйста , у кого дети учатся в старшей школе , там есть какие-то курсы по английскому языку . Я точно не знаю , как они называются . Вроде " курсы" ведут учителя после уроков ? Сколько стоят занятия ? На сайте школы нет информации , или я не там ищу .

  9. #39
    Участник Аватар для Снежик
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    150

    Цитата Сообщение от бЛюда Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста , у кого дети учатся в старшей школе , там есть какие-то курсы по английскому языку . Я точно не знаю , как они называются . Вроде " курсы" ведут учителя после уроков ? Сколько стоят занятия ? На сайте школы нет информации , или я не там ищу .
    У них есть либо: •«Английский язык для начинающих» для учащихся 1-х классов, либо Немецкий или Китайский для старшеклассников. Английского, видимо и так достаточно, остальное частное репетиторство
    В соответствии со статьей 29 Конституции «каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом». Статья 45 Конституции устанавливает, что «каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом».

  10. #40
    Участник Аватар для бЛюда
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз
    Сообщений
    233

    Понятно .

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •