Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как правильно рассадить гостей на торжестве?

  1. #11

    А мы сделали ФУРШЕТ)

    у нас была не классическая свадьба, а фуршет - зона типа шведского стола где были сервированы закуски, горячее, отдельно напитки.
    несколько фуршетных столиков на высоких ножках с красивыми скатертями и в зале были диванчики для тех кто устал и хотел посидеть + зона танцпола.

    у нас такой формат не очень принят в стране, но он удобен тем, что ты не ломаешь голову и даешь гостям пообщаться между собой по их желанию. главное правильно развлекать гостей, чтобы им было не скучно

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Петербург!
    Сообщений
    21

    Это была моя головная боль! Нужно вспомнить, кто с кем в каких отношениях, кто с кем может поладить... В итоге после получаса все танцевали и меняли место, зря переживала)
    Думаю, что важно составлять карту гостей, кто где сидит, чтобы спокойно все распланировать))

  3. ответ для КамаComa , на сообщение « Это была моя головная боль! Нужно... »
    #13
    Активный участник Аватар для Viaggiatrice
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от КамаComa Посмотреть сообщение
    Это была моя головная боль! Нужно вспомнить, кто с кем в каких отношениях, кто с кем может поладить... В итоге после получаса все танцевали и меняли место, зря переживала)
    Думаю, что важно составлять карту гостей, кто где сидит, чтобы спокойно все распланировать))
    Где праздновали?

  4. #14
    Активный участник Аватар для Annie
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Белы Куна
    Сообщений
    532

    за один стол совершенно незнакомых людей не стала бы сажать. чуть чуть смешала бы. часть знакомых, часть незнакомых. больше ориентируйтесь на возраст и темперамент. имхо.

  5. ответ для Annie , на сообщение « за один стол совершенно незнакомых... »
    #15
    Гость
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    11

    пусть гости рассаживаются кто куда хочет. когда хожу на свадьбы терпеть не могу рассадку.

  6. #16
    Частый гость Аватар для Alexandra:)
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    СПБ м.Пионерская
    Сообщений
    14

    у нас была Т-образная рассадка.

  7. #17
    Активный участник Аватар для lariko84
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    570

    насрассаживалии так , и этак на свадьбах - мне нравится личнознакомитьься сновымилюдьми

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •