Страница 4 из 62 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Кто делал аборт по мед. показаниям ?

  1. #31
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от Анна Стасюк Посмотреть сообщение
    Вчера сделали аборт на Костюшко . взяли меня сразу же . Плод отправили на гистологии выяснить причину. Сейчас буду восстанавливаться и физически и морально. Врач очень хорошая и сестры тоже...успокаивали как могли. Планировать сказали новую беременность не раньше чем через полгода. За это время проверюсь где только возможно. Главное теперь побороть страх , что и в следующий раз все будет плохо. Спасибо еще раз всем за поддержку и за свои истории. Очень радует , что у многих после такого потресения через какое-то время рождается долгожданный , здоровый малыш или малышка. Верю и надеюсь что и у меня будет так !
    Или малышки
    У меня в 2013 в марте были искусственные роды... Очень тяжело, ну что вам объяснять восстанавливайтесь.
    У меня ттт все прошло хорошо. Забеременела через полгода с первой попытки и в 9 недель узнала, что у меня двойня Могли и раньше начать, но у меня проблемки были по гинекологии, решала (эрозия).
    Сейчас я счастливая мама двух девочек-близняшек
    Все обязательно будет хорошо у нас, девочки!!!! Прорвемся назло врагам.

  2. ответ для Я и Они , на сообщение « Или малышки :)) У меня в 2013 в марте... »
    #32
    Наш человек Аватар для STARушка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    весеннее обострение
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Или малышки
    У меня в 2013 в марте были искусственные роды... Очень тяжело, ну что вам объяснять восстанавливайтесь.
    У меня ттт все прошло хорошо. Забеременела через полгода с первой попытки и в 9 недель узнала, что у меня двойня Могли и раньше начать, но у меня проблемки были по гинекологии, решала (эрозия).
    Сейчас я счастливая мама двух девочек-близняшек
    Все обязательно будет хорошо у нас, девочки!!!! Прорвемся назло врагам.
    чихните чтоли

  3. ответ для STARушка , на сообщение « чихните чтоли:008: »
    #33
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от STARушка Посмотреть сообщение
    чихните чтоли
    Чихать то мне поздно мешком памерсов в вас каканных!!!

  4. ответ для Я и Они , на сообщение « Чихать то мне поздно :)) мешком... »
    #34
    Наш человек Аватар для STARушка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    весеннее обострение
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Чихать то мне поздно мешком памерсов в вас каканных!!!


  5. #35

    Девочки здравствуйте! Как хорошо, что я наткнулась на эту темку! Стало как-то легче настраиваться. У нас история такова: долго пытались сами забеременеть, бесконечные обследования, анализы. Решились на ЭКО. Опять сбор доков, анализы и т.д. Есть квота, с первой попытки удача. Мы так счастливы. (пишу и плачу, сколько было счастья и надежд). Все шло замечательно, никаких отклонений. 1-е УЗИ в ЖК показало, что все просто отлично. Решила второе узи сделать в МГЦ Купчино. Пришли вместе с мужем. Врач все смотрел, комментировал, все отлично и тут дошел до сердечка нашего малыша((( И все, все надежды рухнули в одну секунду. Врожденные пороки сердца несовместимые с жизнью. Это просто как фильм ужасов, как будто не с тобой. Слезы, непонимание почему так, за что. Может врачи ошиблись, что-то не так посмотрели. Но к сожалению Воронин подтвердил, а детский кардиохирург из ДГБ №1 также сказал, что прерывать. И это на сроке 20 недель!!! Это так больно и страшно, страшно принять это внутренне и пойти на эту процедуру. На Комсомола не стали брать меня из-за моих проблем со свертываемостью крови. В итоге сегодня в Костюшко Мадина Евгеньевна все организовала бесплатно, ждет меня в понедельник. А мне до жути страшно, не знаю чего ждать, боюсь больше морально, хотя доверяю врачу очень, она супер. Надо настраиваться, пережить это и идти дальше. Все понимаю, но страшно. Спасибо, что выслушали. Сил нам всем, терпения и здоровья!

  6. ответ для mary-l , на сообщение « Вот та тема. Там очень поддерживали... »
    #36
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Вот та тема. Там очень поддерживали девочки. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6254825
    Вот есть темка еще, там мы писали побольше. Прочтите.

    Все пройдет и боль и слезы. Останется в сердце маленькая дырочка.
    Я в прошлом году также как и вы после второго скрининга и кучи допобследований в пятницу получила направление на понедельник.... Эти выходные, последние с малышом наверно самые страшные в моей жизни были. Я просила прощения, рыдала. Умоляла вернуться в здоровом теле.
    Теперь я мама близнцов... Вот и не знаю слвпадение или нет.

  7. ответ для Я и Они , на сообщение « Вот есть темка еще, там мы писали... »
    #37

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Вот есть темка еще, там мы писали побольше. Прочтите.

    Все пройдет и боль и слезы. Останется в сердце маленькая дырочка.
    Я в прошлом году также как и вы после второго скрининга и кучи допобследований в пятницу получила направление на понедельник.... Эти выходные, последние с малышом наверно самые страшные в моей жизни были. Я просила прощения, рыдала. Умоляла вернуться в здоровом теле.
    Теперь я мама близнцов... Вот и не знаю слвпадение или нет.
    Не совпадение. Я в такое не верю. Вернулся Ваш малыш

  8. #38
    Частый гость Аватар для tamanu
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Как хорошо, что я наткнулась на эту темку! Стало как-то легче настраиваться. У нас история такова: долго пытались сами забеременеть, бесконечные обследования, анализы. Решились на ЭКО. Опять сбор доков, анализы и т.д. Есть квота, с первой попытки удача. Мы так счастливы. (пишу и плачу, сколько было счастья и надежд). Все шло замечательно, никаких отклонений. 1-е УЗИ в ЖК показало, что все просто отлично. Решила второе узи сделать в МГЦ Купчино. Пришли вместе с мужем. Врач все смотрел, комментировал, все отлично и тут дошел до сердечка нашего малыша((( И все, все надежды рухнули в одну секунду. Врожденные пороки сердца несовместимые с жизнью. Это просто как фильм ужасов, как будто не с тобой. Слезы, непонимание почему так, за что. Может врачи ошиблись, что-то не так посмотрели. Но к сожалению Воронин подтвердил, а детский кардиохирург из ДГБ №1 также сказал, что прерывать. И это на сроке 20 недель!!! Это так больно и страшно, страшно принять это внутренне и пойти на эту процедуру. На Комсомола не стали брать меня из-за моих проблем со свертываемостью крови. В итоге сегодня в Костюшко Мадина Евгеньевна все организовала бесплатно, ждет меня в понедельник. А мне до жути страшно, не знаю чего ждать, боюсь больше морально, хотя доверяю врачу очень, она супер. Надо настраиваться, пережить это и идти дальше. Все понимаю, но страшно. Спасибо, что выслушали. Сил нам всем, терпения и здоровья!
    Воронин, мне столько всего понаходил в свое время, родился здоровый малыш. Даже если он не ошибся, дайте шанс ребенку, у меня растет один нездоровый ребенок, он живой, его диагноз был совместим с жизнью, и это мжет даже тяжелее, чем родить обреченного ребенка, во всяком случае, часто думала, что это было бы легче для меня - дать ему пожить, столько сколько ему суждено и не брать грех на душу, чем жить так всю жизнь. Но, думаю еще о том, что может быть, если бы отняла у нее жизнь все дальнейшее в моей жизни не случилсь - двое здоровых прекрасных детей. Я не вправе Вам советовать и указывать, но может лучше оставить ему жизнь, может Воронин ошибся как и в моем случае (мой второй ребенок был с кучей маркеров и плохим результатом по-крови, в итоге он с определенной мутацией, но вполне сносной - блондин с серо-голубыми глазами (я и отец - брюнеты с карими) и ортопедическая впадина в груди легко выправляемая), а узи с Ворониным вспоминаю как страшный сон. Второй пример - моя близкая подруга заболела краснухой во время беременности, ее направили на прерывание без вариантов, она, бросившая курить перед берем.закурила как паровоз, и решила оставить и в крайнем случае отдать в детдом, но не убивать. Это похоже на сказку, но ребенок ее родился без единого повреждения (сейчас поступил в институт) и мало того, как в насмешку такой красивый парень (хотя и мать и отец далеко не красавцы - мама с большим носом, оба родителя маленького роста), а это заболевание именно уродует плод. Вот такая настоящая, непридуманная история, если хотите ВК дам ее данные.
    Простите меня, представляю Ваше состояние, очень сочуствую - тоже много горя пережила, но может 1. Воронин опять ошибся, 2. Даже, если все так и есть, пережив это, потом у Вас все образуется. Еще раз простите!
    "Лучший способ изменить будущее - создать его."

  9. #39
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от tamanu Посмотреть сообщение
    Воронин, мне столько всего понаходил в свое время, родился здоровый малыш. Даже если он не ошибся, дайте шанс ребенку, у меня растет один нездоровый ребенок, он живой, его диагноз был совместим с жизнью, и это мжет даже тяжелее, чем родить обреченного ребенка, во всяком случае, часто думала, что это было бы легче для меня - дать ему пожить, столько сколько ему суждено и не брать грех на душу, чем жить так всю жизнь. Но, думаю еще о том, что может быть, если бы отняла у нее жизнь все дальнейшее в моей жизни не случилсь - двое здоровых прекрасных детей. Я не вправе Вам советовать и указывать, но может лучше оставить ему жизнь, может Воронин ошибся как и в моем случае (мой второй ребенок был с кучей маркеров и плохим результатом по-крови, в итоге он с определенной мутацией, но вполне сносной - блондин с серо-голубыми глазами (я и отец - брюнеты с карими) и ортопедическая впадина в груди легко выправляемая), а узи с Ворониным вспоминаю как страшный сон. Второй пример - моя близкая подруга заболела краснухой во время беременности, ее направили на прерывание без вариантов, она, бросившая курить перед берем.закурила как паровоз, и решила оставить и в крайнем случае отдать в детдом, но не убивать. Это похоже на сказку, но ребенок ее родился без единого повреждения (сейчас поступил в институт) и мало того, как в насмешку такой красивый парень (хотя и мать и отец далеко не красавцы - мама с большим носом, оба родителя маленького роста), а это заболевание именно уродует плод. Вот такая настоящая, непридуманная история, если хотите ВК дам ее данные.
    Простите меня, представляю Ваше состояние, очень сочуствую - тоже много горя пережила, но может 1. Воронин опять ошибся, 2. Даже, если все так и есть, пережив это, потом у Вас все образуется. Еще раз простите!
    Ааааа, как много хочется сказать, но не могу даже сил найти написать все, что думаю.... зачем же рвете Вы так душу человеку, если он уже принял решение??? действительно хотите, чтобы она передумала? Каждый решает сам, она не спрашивает что делать, она просто хочет поддержки переживших это, услышать, что все будет хорошо, что это можно пережить!!! Отдать больного ребенка в детдом - это ли не меньший грех?! Бросить его, чтобы он жил с этим? И счастлив ли он будет такой жизни?.. и как с этим жить всю жизнь - легче, Вы думаете? или в этом случае совесть будет спокойна? продлить мучение себе и обречь на страдания невинного ребенка! Если бы человек хотел поддержки иной, пошел бы в тему особых детей, мне так кажется... Я смотрю на свою здоровую малышку и страшно думать, насколько все могло быть по-другому..если бы я мужественно не взяла всю боль на себя.

  10. #40
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Как хорошо, что я наткнулась на эту темку! Стало как-то легче настраиваться. У нас история такова: долго пытались сами забеременеть, бесконечные обследования, анализы. Решились на ЭКО. Опять сбор доков, анализы и т.д. Есть квота, с первой попытки удача. Мы так счастливы. (пишу и плачу, сколько было счастья и надежд). Все шло замечательно, никаких отклонений. 1-е УЗИ в ЖК показало, что все просто отлично. Решила второе узи сделать в МГЦ Купчино. Пришли вместе с мужем. Врач все смотрел, комментировал, все отлично и тут дошел до сердечка нашего малыша((( И все, все надежды рухнули в одну секунду. Врожденные пороки сердца несовместимые с жизнью. Это просто как фильм ужасов, как будто не с тобой. Слезы, непонимание почему так, за что. Может врачи ошиблись, что-то не так посмотрели. Но к сожалению Воронин подтвердил, а детский кардиохирург из ДГБ №1 также сказал, что прерывать. И это на сроке 20 недель!!! Это так больно и страшно, страшно принять это внутренне и пойти на эту процедуру. На Комсомола не стали брать меня из-за моих проблем со свертываемостью крови. В итоге сегодня в Костюшко Мадина Евгеньевна все организовала бесплатно, ждет меня в понедельник. А мне до жути страшно, не знаю чего ждать, боюсь больше морально, хотя доверяю врачу очень, она супер. Надо настраиваться, пережить это и идти дальше. Все понимаю, но страшно. Спасибо, что выслушали. Сил нам всем, терпения и здоровья!
    И у меня было так...эти страшные выходные, эта гора рухнувших надежд, неисчерпаемое казалось горе, так резко сменившее всеобщую радость!.. держитесь, сожмите всю волю в кулак и держитесь, помните, что есть жизнь после, что все будет хорошо! Обязательно, только чуть позже... КАК ТОЛЬКО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ВСЕ ОСТАНЕТСЯ ПОЗАДИ. И с каждым днем будет все дальше. Я наслышана, что Мадина Евгеньевна чудо-врач, так что просто доверьтесь ей. Держитесь, тысячу раз держитесь.

Страница 4 из 62 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •