Страница 6 из 62 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Кто делал аборт по мед. показаниям ?

  1. #51
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
    Мне таблетку давали в больнице, единственное что покупала, это таблетки от лактации. Это же все входит в ОМС, тем более обезболивающие.
    Наверное потому что я туда по человеческой договоренности попала без дурацких консилиум заключений МГЦ, которые мне были не нужны, все было проверено тремя узи, мрт и инвазивной диагностикой, времени больше не осталось - пара дней и только в роддом, а туда мне совсем не хотелось...

  2. ответ для Олюня , на сообщение « Наверное потому что я туда по... »
    #52
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Наверное потому что я туда по человеческой договоренности попала без дурацких консилиум заключений МГЦ, которые мне были не нужны, все было проверено тремя узи, мрт и инвазивной диагностикой, времени больше не осталось - пара дней и только в роддом, а туда мне совсем не хотелось...
    Оль, так таблетки нам вроде тоже жти б/п давали, которые раз в час (вроде)? А покупали только уколы в матку. Может не всегда эти уколы делают?

  3. #53

    я в 2011 году покупала и энзапрост и таблетки, которые раз в час (на м... начинаются как-то, таблетки были на отделении непосредственно, просто за денежку), а от лактации как раз что-то дали в больнице и обезболивающие, и успокоительные были. Еще за наркоз платила, мне понадобился (был и беспалатный, но диприван за денежку). Видимо зависит от больницы и от ситуации с лекарствами в ней. Позвоните врачу, если есть такая возможность, уточните... ну либо родственников попросите купить...

  4. #54
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Оль, так таблетки нам вроде тоже жти б/п давали, которые раз в час (вроде)? А покупали только уколы в матку. Может не всегда эти уколы делают?
    Только сейчас вспомнила - мне сколько-то сказали заплатить за укол в живот (не помню сколько), таблетки раз в час 4 шт. сама покупала (название не помню), обезбаливающего сказали дефицит, поэтому можно купить самой, от лактации тоже самой посоветовали взять...

  5. #55
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание. Вы все написали так, как я и думаю. Не могу позволить себе обречь ребенка на страдания. Может это моральная слабость, трусость, не знаю. Но родить и сразу потерять - это по мне еще хуже((((
    Просто держитесь. Поверьте - завтрашний день закончится. Я узнала о диагнозе 30 декабря 2013, потом ждала все новогодние праздники. Только 9 января мне сделали повторное узи в мгц. Только 15 января все закончилось. Я ждала 2 недели. В чудо, если честно, не верила - я реалист, а порок был очевидный и серьезный. С тех пор прошло почти 9 месяцев. Завтра у меня третий скрининг. Это я не к тому, какая я молодец - знаю, что желательно было выждать 6 месяцев. Но это я к тому, что жизнь идет, у Вас все еще будет. Просто поверьте.
    Не вините себя - это не трусость. К сожалению, выбора нет. И не думайте, пожалуйста, про ошибки - такие пороки хорошо видно, и никто сейчас никого просто так на прерывание не отправит.
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  6. #56
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Просто держитесь. Поверьте - завтрашний день закончится. Я узнала о диагнозе 30 декабря 2013, потом ждала все новогодние праздники. Только 9 января мне сделали повторное узи в мгц. Только 15 января все закончилось. Я ждала 2 недели. В чудо, если честно, не верила - я реалист, а порок был очевидный и серьезный. С тех пор прошло почти 9 месяцев. Завтра у меня третий скрининг. Это я не к тому, какая я молодец - знаю, что желательно было выждать 6 месяцев. Но это я к тому, что жизнь идет, у Вас все еще будет. Просто поверьте.
    Не вините себя - это не трусость. К сожалению, выбора нет. И не думайте, пожалуйста, про ошибки - такие пороки хорошо видно, и никто сейчас никого просто так на прерывание не отправит.

    Очень рада за вас!!! Что не стали ждать. Много много вам поддержки от нас @@@@@@@&@

  7. ответ для Я и Они , на сообщение « Очень рада за вас!!! Что не стали... »
    #57
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Очень рада за вас!!! Что не стали ждать. Много много вам поддержки от нас @@@@@@@&@
    Спасибо! Вы меня тогда очень поддержали. И я за Вас очень рада - растите счастливыми и здоровыми!
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  8. #58
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    2 017

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Средства для искусственный родов в ОМс не входят. Или входят но не все. Таблетки дают, а уколы (энзапрост) просили купить. Может так более эффективно, чем просто таблетки.
    Я не знаю, может конечно, меня просто врач пожалела, я лежала на сохранении, прирывали Б из-за ВУИ. Таблетку в первый день дали слабенкую, за сутки раскрытие было на 2 см, во второй уже более сильную, через 5 часов все
    Таня, лучше на "Ты"


  9. ответ для mary-l , на сообщение « Спасибо! Вы меня тогда очень... »
    #59
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вы меня тогда очень поддержали. И я за Вас очень рада - растите счастливыми и здоровыми!
    Спасибо!
    Как беременность протекает? Это получается всего 2 месяца подождали? С какого цикла?
    Я в свое время так хотела сильно забеременеть скорей скорей, что чуть ли не дожидаясь месячных, искала в инете положительные примеры но потом обнаружилась плохая эрозия, сжала зубы, терпеть так терпеть и ждать. Пока туда сюда, вылечилась как раз полгода и пролетело.

  10. #60
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Как беременность протекает? Это получается всего 2 месяца подождали? С какого цикла?
    Я в свое время так хотела сильно забеременеть скорей скорей, что чуть ли не дожидаясь месячных, искала в инете положительные примеры но потом обнаружилась плохая эрозия, сжала зубы, терпеть так терпеть и ждать. Пока туда сюда, вылечилась как раз полгода и пролетело.
    С циклом все сложно - месячных не было, поэтому так и получилось. Я ходила к врачу через 2 месяца после случившегося, жаловалась, что нет месячных, она даже узи сделала, сказала, что все в порядке, будут. Но они так и не пришли. Получается да, 2 мес. Я сначала очень испугалась, побежала по врачам, генетикам. Они успокоили. Протекает беременность вполне нормально, хотя я даже в интернете таких же примеров не видела. На самом деле, по хорошему, нужно было бы подождать, обследоваться, так беременнеть - это риск, но, видно, так должно быть - настолько вопреки всему все произошло. Я успокоилась, уже не боюсь, а просто радуюсь и жду
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

Страница 6 из 62 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •