Страница 51 из 62 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Кто делал аборт по мед. показаниям ?

  1. #501
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Правильно,не имеют права. И девятка тоже только до 21 что ли недели. В мои 26 это был только 17 рд.
    В 9-ке при мне лежала девушка с ЗБ на 36 неделях.

  2. #502
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    В 9-ке при мне лежала девушка с ЗБ на 36 неделях.
    Я им звонила тогда они мне отказали,может быть дело в том,что умения была не ЗБ.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  3. ответ для kket , на сообщение « Девочки, подскажите, примерно через... »
    #503

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, примерно через сколько начинается "процесс" после приёма таблеток (Мифегин-мифепристон + мизопростол)? Понимаю, что у всех по-разному, но мне чтобы хоть примерно ориентироваться....
    У меня срок ЗБ был 8 недель. Первую таблетку дала доктор и отправила домой. Немного тянул живот,но ничего не было. Обычнле самочувствие и образ жизни.Через 12 часов ,утром приехала за второй таблеткой. Выпила при ней. Уже через полчаса,в машине по дороге домой стал побаливать живот. Дома стал озноб бить,и живот стал болеть сильнее и все началось. Т.е.через час- полтора после второй таблетки.

  4. #504
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Мне вызывали ир на 21 неделе в больнице св.Елизаветы на Вавиловым,была зм,очень доброжелательный персонал,чуткое отношение и от врачей и от медсестер.Все лекарства были в наличии.Единственный минус-что все происходит прямо в палате,хорошо соседки под наркозом после чистки были ,с зм на маленьких сроках.

  5. #505
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 869

    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    Единственный минус - что все происходит прямо в палате, хорошо соседки под наркозом после чистки были, с ЗМ на маленьких сроках.
    У меня тоже весь основной процесс проходил в палате, только со мной девочка на сохранении Б. лежала. Пришлось попросить её уйти, убежала вся в слезах. Хорошо, хоть ненадолго, а то ей вместо постельного режима пришлось по коридорам сидеть.

  6. #506
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 869

    Кстати, врач сама меня направила по нескольким направлениям. Сказала что на поздних сроках причины ЗМ могут быть: генетика, внутренние инфекции и гематология. Все анализы сдать лучше не раньше, чем через месяц после выписки (так как антибиотики кололи в больших количествах, не информативные анализы сейчас будут).

    Если всё будет в порядке, то уже месяца через четыре можно опять попробовать.

  7. ответ для kket , на сообщение « Кстати, врач сама меня направила по... »
    #507
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    Кстати, врач сама меня направила по нескольким направлениям. Сказала что на поздних сроках причины ЗМ могут быть: генетика, внутренние инфекции и гематология. Все анализы сдать лучше не раньше, чем через месяц после выписки (так как антибиотики кололи в больших количествах, не информативные анализы сейчас будут).

    Если всё будет в порядке, то уже месяца через четыре можно опять попробовать.
    Держитесь! Я забеременела через 4 месяца после ИР. И через год и пол месяца родился здоровый малыш
    Жанна.

  8. #508
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Я забеременнела через 1,5 месяца, ни одного цикла не прошло. Лучше, конечно, обследоваться. Но так уж вышло, и я очень благодарна врачам 9й больницы, что смогли слелать ИР на 23 неделе без осложнений. Тяжело было, конечно, и морально, и физически, когда узнала, что придется прервать. Но в конце того же года родила доченьку, ровно в срок

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  9. #509
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    В общем, и я сюда. К сожалению... Предлагали скорую в консультации, я отказалась. Направление никуда не дали. Сказали едьте по скорой куда свезут. Так не хочу. Очень хотела бы на Костюшко. Если самой туда приехать то не возьмут? Где то хвалили очень Мадину Евгеньевну. А к ней как можно попасть? Это реально вообще? Надо ехать сидеть под дверью кабинета как я поняла?
    Срок 16 недель, замерла на 15 неделях. Очень не хочу ИР понятное дело((( Посоветуйте что нибудь пожалуйста!
    P.S. И что попить из успокоительных((( Никогда ничего не пила...

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Да, извините, это наверное не совсем по мед. показаниям аборт. У меня замершая получилась по не понятным причинам((( Но я много болела последнее время. Может от этого

Страница 51 из 62 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •