Страница 53 из 62 « Первая  «  343495051525354555657 Последняя »  » 

Тема: Кто делал аборт по мед. показаниям ?

  1. ответ для Tutarinka , на сообщение « Надя, сочувствую вам! Вы даже не... »
    #521
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Надя, сочувствую вам! Вы даже не представляете, как. Плачу(((((
    Прочитала только что.
    Желаю сил справиться с неизбежным сейчас, ИР и только, увы(((
    Спасибо вам огромное!!! Это очень поддерживает. Муж у меня сухарь((( Все пройдет. Сижу на Костюшко. Все равно всю ночь не спала, поехала с самого утра сюда. Может возьмут? Вариант скорой у меня всегда остаётся...
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  2. #522
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 874

    Держим за вас @@@@@, чтобы всё нормально получилось.

  3. ответ для Imani , на сообщение « Спасибо вам огромное!!! Это очень... »
    #523
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное!!! Это очень поддерживает. Муж у меня сухарь((( Все пройдет. Сижу на Костюшко. Все равно всю ночь не спала, поехала с самого утра сюда. Может возьмут? Вариант скорой у меня всегда остаётся...
    Мужья не могут это до конца понять
    Держитесь!!! Пусть скорее все закончится!

  4. ответ для Imani , на сообщение « Да, извините, это наверное не совсем по... »
    #524
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Да, извините, это наверное не совсем по мед. показаниям аборт. У меня замершая получилась по не понятным причинам((( Но я много болела последнее время. Может от этого
    Очень сочувствую! Может, какое-то лекарство побочку дало. У меня так и получилось, возникло кровотечение, анемия усугубилась так, что ни уколы, ни капельницы не помогли, у ребенка возникло кислородное голодание и он перестал развиваться(((
    Мне кажется, главное это выяснить, чтобы в следующую беременность знать, что организм у тебя реагирует не как у всех. Мне это помогло. Мы не знаем что нам готовит судьба. Вполне вероятно, что через пару лет появится у вас малыш.
    Жанна.

  5. #525
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Девочки, я на Костюшко. Приехала в 8-30, попала в начале 12го к Мадина Евгеньевне. Она очень внимательно ко мне отнеслась, взяла сразу без всякого направления! Денег не берут никаких, только за платную палату! Она меня осмотрела и сказала, что можно операцией все убрать! Сижу вот, жду. Тяжко, что не ела и не пила с 7 утра. Но это такие мелочи(((

  6. ответ для Imani , на сообщение « Девочки, я на Костюшко. Приехала в... »
    #526
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Девочки, я на Костюшко. Приехала в 8-30, попала в начале 12го к Мадина Евгеньевне. Она очень внимательно ко мне отнеслась, взяла сразу без всякого направления! Денег не берут никаких, только за платную палату! Она меня осмотрела и сказала, что можно операцией все убрать! Сижу вот, жду. Тяжко, что не ела и не пила с 7 утра. Но это такие мелочи(((
    Сил вам! Много много! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Жанна.

  7. ответ для Imani , на сообщение « Девочки, я на Костюшко. Приехала в... »
    #527
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 874

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Девочки, я на Костюшко. Приехала в 8-30, попала в начале 12го к Мадина Евгеньевне. Она очень внимательно ко мне отнеслась, взяла сразу без всякого направления! Денег не берут никаких, только за платную палату! Она меня осмотрела и сказала, что можно операцией все убрать! Сижу вот, жду. Тяжко, что не ела и не пила с 7 утра. Но это такие мелочи(((
    Хорошо, что попали, куда хотели.
    По поводу операции — всё-таки лучше ИР.... но врачам виднее, наверное.

  8. ответ для kket , на сообщение « Хорошо, что попали, куда хотели. По... »
    #528
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    Хорошо, что попали, куда хотели.
    По поводу операции — всё-таки лучше ИР.... но врачам виднее, наверное.
    Спасибо! Психологически намного лучше чистка конечно. Сказали бы только роды, я бы рожала конечно! Вообще и отношение у всего персонала очень хорошее и бытовые условия тоже. Если кому то пригодится
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Очень сочувствую! Может, какое-то... »
    #529
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую! Может, какое-то лекарство побочку дало. У меня так и получилось, возникло кровотечение, анемия усугубилась так, что ни уколы, ни капельницы не помогли, у ребенка возникло кислородное голодание и он перестал развиваться(((
    Мне кажется, главное это выяснить, чтобы в следующую беременность знать, что организм у тебя реагирует не как у всех. Мне это помогло. Мы не знаем что нам готовит судьба. Вполне вероятно, что через пару лет появится у вас малыш.
    А как вы выясняли что это за лекарство? Что это за анализ? Мне сказали, что 99% не генетика, т.е. скрининги были очень хорошие. Замирание совпало с гриппом, который принес муж((( Надо было его гнать в шею из дома. Но я ж не думала о таких последствиях...
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  10. ответ для Imani , на сообщение « А как вы выясняли что это за лекарство?... »
    #530
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    А как вы выясняли что это за лекарство? Что это за анализ? Мне сказали, что 99% не генетика, т.е. скрининги были очень хорошие. Замирание совпало с гриппом, который принес муж((( Надо было его гнать в шею из дома. Но я ж не думала о таких последствиях...
    Прочитала внимательно все инструкции лекарств, которые принимала. С кровотечением попала в больницу после курса курантила, а там в побочках кровотечение + в больнице ругали, что не правильно ферретаб пью, а пила как врач прописала, соответственно, гемоглобин не поднимался, а падал. При поступлении в больницу он был 64. Но там еще несколько факторов наслоилось, началась отслойка плаценты + гематома, что и привело к плохим результатам (((
    Скрининг в 12 недель тоже хороший был. Меня даже в 20 недель выписали и сказали, что все хорошо, а в 21 неделю ребенок перестал расти. Обнаружили это только в 25 недель, когда опять кровотечение началось.
    В последующие беременности очень следила за гемоглобином, тромбоцитами и берегла себя как могла. Получилось выносить здоровых малышей.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

Страница 53 из 62 « Первая  «  343495051525354555657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •