Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Куда поехать в январе? Пляжный отдых

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Куда поехать в январе? Пляжный отдых

    Вдвоем с ребенком-подростком. Ранее никогда не было в январе отпуска, а тут дали неделю. Кто-что посоветует из стран и кто какие отели посоветует? Море без особых волн, отель 3 или 4 звезды с завтраками. Покупать буду через финского туроператора.

  2. ответ для HappyW , на сообщение « Куда поехать в январе? Пляжный отдых »
    #2
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Все что к экватору и за. Мальдивы, Сейшелы, Куба, Маврикий. Отели не посоветую. Далеко обычно самостоятельно ездим, апарты снимаем

  3. ответ для HappyW , на сообщение « Куда поехать в январе? Пляжный отдых »
    #3
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Юго-восточная Азия, Доминикана, Куба, Мексика. Азия как раз отели обычно на завтраках. Доминикана, Кубы, Мексика - все включено.

  4. ответ для HappyW , на сообщение « Куда поехать в январе? Пляжный отдых »
    #4
    Ветеран Аватар для Angelina1012
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Юго-Запад. Ленинский пр./ул.Доблести
    Сообщений
    817

    Уже 2 года подряд ездим в январе в Египет)
    Очень довольны)!

  5. ответ для HappyW , на сообщение « Куда поехать в январе? Пляжный отдых »
    #5
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Вдвоем с ребенком-подростком. Ранее никогда не было в январе отпуска, а тут дали неделю. Кто-что посоветует из стран и кто какие отели посоветует? Море без особых волн, отель 3 или 4 звезды с завтраками. Покупать буду через финского туроператора.
    Страны посоветовали, а с отелями будет беда в план советов.Разные отели продают финские и Российские ТО,разная отдельная база(((((
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  6. ответ для HappyW , на сообщение « Куда поехать в январе? Пляжный отдых »
    #6
    Старожил Аватар для Curious
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    1 001

    Если через финку, то Канары отличный вариант!

  7. ответ для Curious , на сообщение « Если через финку, то Канары отличный... »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Всем спасибо. А на Канарах можно купаться в январе? Что-то знакомые финны говорили, что там воздух в это время плюс 20, вода - не знаю.
    Может, хоть кто город какой посоветует. Отели да, могут быть разными у финнов и у русских. А в Египет куда ездили? И как там с температурой воды и воздуха в январе и есть ли в трехзвехдочных отелях кондиционеры? У финский туроператоров очень редко продается Египет. И цены низкими не назовешь.

  8. ответ для oksana.p , на сообщение « Все что к экватору и за. Мальдивы,... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Можете, пожалуйста, посоветовать апартаменты?

  9. ответ для HappyW , на сообщение « Всем спасибо. А на Канарах можно... »
    #9
    Ветеран Аватар для Angelina1012
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Юго-Запад. Ленинский пр./ул.Доблести
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. А на Канарах можно купаться в январе? Что-то знакомые финны говорили, что там воздух в это время плюс 20, вода - не знаю.
    Может, хоть кто город какой посоветует. Отели да, могут быть разными у финнов и у русских. А в Египет куда ездили? И как там с температурой воды и воздуха в январе и есть ли в трехзвехдочных отелях кондиционеры? У финский туроператоров очень редко продается Египет. И цены низкими не назовешь.
    В Египте были в Sunrise Royal Makadi 5*(Макади) и в Dessole Seti Sharm 4*(Шарм-эль-Шейх). Оба советую, но Дессоле чисто русский отель, его продаёт только наш Пегас)
    Температура днём была 25-28, вода точно не знаю, но мы купались каждый день)

  10. ответ для HappyW , на сообщение « Всем спасибо. А на Канарах можно... »
    #10
    Banned
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Московская
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. А на Канарах можно купаться в январе? Что-то знакомые финны говорили, что там воздух в это время плюс 20, вода - не знаю.
    Может, хоть кто город какой посоветует. Отели да, могут быть разными у финнов и у русских. А в Египет куда ездили? И как там с температурой воды и воздуха в январе и есть ли в трехзвехдочных отелях кондиционеры? У финский туроператоров очень редко продается Египет. И цены низкими не назовешь.
    А можете сказать какие именно отели они продают?
    Просто хочется понять их список отелей, что бы потом вам конкретный отель назвать. Но в 3ки из Питера мало кто летает, в основном 4-5 берут и то питание хромать может,а что уж там в тройках...... Это же ге европейские тройки/двойки.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •