Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Проблемы на работе при известии об усыновлении. Неужели только у меня?

  1. ответ для Senny , на сообщение « Усыновиться невозможно, а под опеку... »
    #41

    Не удочеряла, а взяла под опеку. Итог: шефиня на работе лишила обещанных премиальных вообще, не разрешила мне уйти в очередной отпуск, когда мне надо было и не позволила уйти в отпуск именно на время первого месяца адаптации. Но живо интересуется, как там у меня дела, особенно финансовые. Как в сказке: "Холодно ли тебе, девица, холодно ли тебе, красная?"

  2. ответ для Natalyca , на сообщение « Не удочеряла, а взяла под опеку. Итог:... »
    #42
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 218

    Цитата Сообщение от Natalyca Посмотреть сообщение
    Не удочеряла, а взяла под опеку. Итог: шефиня на работе лишила обещанных премиальных вообще, не разрешила мне уйти в очередной отпуск, когда мне надо было и не позволила уйти в отпуск именно на время первого месяца адаптации. Но живо интересуется, как там у меня дела, особенно финансовые. Как в сказке: "Холодно ли тебе, девица, холодно ли тебе, красная?"
    У вас, наверное, ребёнок большой. Мы брали младенца и я сразу ушла в декрет.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « У вас, наверное, ребёнок большой. Мы... »
    #43

    Да, большой, - в 3-м классе учится, но отношение изменилось ко мне сразу в худшую сторону.

  4. ответ для Natalyca , на сообщение « Да, большой, - в 3-м классе учится, но... »
    #44
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 075

    Вот удивительно - почему? Что движет такими людьми? Не постигаю

  5. ответ для meital , на сообщение « Проблемы на работе при известии об... »
    #45
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Меня на работе главбух вначале поддержала, премию выдала. Ну а люди в отделе...вроде сказали, какая ты молодец, но отпуску на 2 месяца не очень обрадовались. А все эти годы, когда я пишу дополнительный отпуск как усыновитель и одинокая мама, я слышу от коллег много всего хорошего... мол классно тебе, я тоже так хочу гулять. Один раз ответилаответилаа — разведись, оформи ребенка на себя и будет тебе отпуск как одинокому папе.

  6. ответ для Ленchik , на сообщение « Меня на работе главбух вначале... »
    #46

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Меня на работе главбух вначале поддержала, премию выдала. Ну а люди в отделе...вроде сказали, какая ты молодец, но отпуску на 2 месяца не очень обрадовались. А все эти годы, когда я пишу дополнительный отпуск как усыновитель и одинокая мама, я слышу от коллег много всего хорошего... мол классно тебе, я тоже так хочу гулять. Один раз ответилаответилаа — разведись, оформи ребенка на себя и будет тебе отпуск как одинокому папе.
    А что это за дополнительный отпуск усыновителю и одинокой маме? Это по вашему внутреннему колдоговору?



  7. ответ для Ленchik , на сообщение « Меня на работе главбух вначале... »
    #47
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    А что за дополнительный отпуск усыновителю-одинокой маме? Я тоже хочу

  8. #48
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    А что за дополнительный отпуск усыновителю-одинокой маме? Я тоже хочу
    Это на Украине. У нас нет
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  9. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Это на Украине. У нас нет :) »
    #49
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Да, именно так.

  10. ответ для Natalyca , на сообщение « Не удочеряла, а взяла под опеку. Итог:... »
    #50

    Цитата Сообщение от Natalyca Посмотреть сообщение
    Не удочеряла, а взяла под опеку. Итог: шефиня на работе лишила обещанных премиальных вообще, не разрешила мне уйти в очередной отпуск, когда мне надо было и не позволила уйти в отпуск именно на время первого месяца адаптации. Но живо интересуется, как там у меня дела, особенно финансовые. Как в сказке: "Холодно ли тебе, девица, холодно ли тебе, красная?"
    То есть лишила благ, которые никак не связаны с усыновлением?

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •