Страница 196 из 706 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296696 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для Tabka , на сообщение « А с этого места можно подробнее - что... »
    #1951
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Tabka Посмотреть сообщение
    А с этого места можно подробнее - что такое Спот? Это какое-то приложение для стучания на нарушителей? У нас во дворе какой-то кекс повадился парковаться на газоне, причем там, где и так узко - полмашины впихивает на газон, а полмашины на дороге стоит. Бесит невероятно. Хочу его сдать ГИБДД-шникам, но не знаю, как.
    Приложение Spot. Регистрируетесь там и фоткаете он-лайн. Только осторожно. Водятлы разные бывают)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #1952
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Да. Оно не анонимное ( вроде....

  3. #1953
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Алматы-СПб-м.Парк Победы
    Сообщений
    798

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Приложение Spot. Регистрируетесь там и фоткаете он-лайн. Только осторожно. Водятлы разные бывают)))
    Понятно, спасибо! Я аккуратненько.

  4. ответ для Кристинa , на сообщение « Да. Оно не анонимное ( вроде.... »
    #1954
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Да. Оно не анонимное ( вроде....
    Я пользуюсь
    Фотографирую не скрыаясь
    Это проблемы нарушителей все же, не хотят что бы их фотографировали - не стоит наверное нарушать тогда
    — Вы работаете?
    — Представьте себе такую странность! (с)

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #1955
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Граждане не подскажите как сейчас обстоят дела со штрафами за не оплату парковки? Недавно ещё читала что так и не приходят, изменилось что?
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  6. #1956

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Граждане не подскажите как сейчас обстоят дела со штрафами за не оплату парковки? Недавно ещё читала что так и не приходят, изменилось что?
    Так вроде выше писали, что парковщикам в очередной раз отказали в доступе к базе данных.

  7. #1957
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Так вроде выше писали, что парковщикам в очередной раз отказали в доступе к базе данных.
    Ясно понятно) спасибо.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #1958
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    А чего эти "патрульные" машины колесят, им же надо зарплату платить, бензин и тд.
    Для напоминания или запугивания что-ли)))

  9. #1959
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
    А чего эти "патрульные" машины колесят, им же надо зарплату платить, бензин и тд.
    Для напоминания или запугивания что-ли)))
    Ну как чего? Платная зона организована давно , все работает. Паркоматы деньги " собирают ", парконы контролируют. То что неотрегулирована схема по сбору штрафов, ну так все временно. Закон сейчас как придумают такой, что за все два года взыщут штрафов.

  10. #1960

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Ну как чего? Платная зона организована давно , все работает. Паркоматы деньги " собирают ", парконы контролируют. То что неотрегулирована схема по сбору штрафов, ну так все временно. Закон сейчас как придумают такой, что за все два года взыщут штрафов.
    Почему за два? Парковка вроде уже года 3 работает, если я не ошибаюсь.
    И еще кто-то недавно писал про штрафы (когда они еще как бы намечались) за срок 2-3 недели. Или не так поняла?

Страница 196 из 706 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •