Страница 7 из 705 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для Natalija , на сообщение « У нас много офисов в доме, думаю, что... »
    #61

    И вот где гарантия что бардак то не прекратиццо?(((.... Я как дура платить буду , а мене за ето бампер снесут или запрут на час без номеровтелефоновипр...((((. Это значит с одной стороны улицы у меня - платно и чинно, а с другой - не ну я то знаю свою улицу и иллюзий не питаю)))) - так с другой не то что " елочкой" ставить начнут - перпендикулярно будут. '! В два ряда.


    И тоже вот недоумеваю.... Это как будет организована доплата за то что я не в восемь утра свалила , а в три часа дня?

    Я в ужасе.

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #62

    Ваще меня явно кто то проклял))))... Вот на петроградке тоже можно было ...бы... Или вот ... Ну да мало ли места в городе!)))) так нет же! Именно здесь!)))

    Нет шоб в озерках( мечтательно)))) или вот в купчино..)))) -
    Пыс. Ничего личного)))

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #63
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 162

    У нас дом - 90 квартир, во дворе место под 7 машин, спрашивается куда ставить остальные?
    И почему я должна платить 3 тыс в мес (40 тыс в год) за то, что моя машина точно так же будет стоять на улице как и сейчас стоит бесплатно?
    И как будут распределяться бесплатные места внутри двора? Сейчас бесплатно везде и то жильцы тут дрались даже за то, кому ставить машину во двор, постоянно возникают конфликты, а если во дворе будет бесплатно, а на улице платно, так у нас тут все друг друга поубивают за эти бесплатные места во дворе.

  4. ответ для Boreal , на сообщение « У нас дом - 90 квартир, во дворе место... »
    #64
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    У нас дом - 90 квартир, во дворе место под 7 машин, спрашивается куда ставить остальные?
    И почему я должна платить 3 тыс в мес (40 тыс в год) за то, что моя машина точно так же будет стоять на улице как и сейчас стоит бесплатно?
    И как будут распределяться бесплатные места внутри двора? Сейчас бесплатно везде и то жильцы тут дрались даже за то, кому ставить машину во двор, постоянно возникают конфликты, а если во дворе будет бесплатно, а на улице платно, так у нас тут все друг друга поубивают за эти бесплатные места во дворе.
    Согласна, проблему не с той стороны решать начали.
    Живу около Чернышевской, раньше машину ставила на платную стоянку на Робеспьера, потом ее убрали, я бы и рада на платную стоянку ее поставить за преемлемые деньги, но нету их.
    Ставлю машину во дворе, пока всем места хватает ночью, а днем не заехать из-за сотрудников офисов. Причем недавно узнала, что арендаторы платят за парковочное место собственнику помещений.

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #65

    Тротуары еще надо платные сделать. А то ходют тут всякие)))) в грязных ботинках

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #66
    Старожил Аватар для МамаМитьки
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    м.Чернышевская
    Сообщений
    1 110

    Мне кажется, что в Москве, жители центра 3 тысячи в год платят за парковку, а не в месяц, может, я плохо слушала. Живу на Чайковского и жалею, что до нас не дотянула сия мера.

  7. #67

    Цитата Сообщение от мЕрЕщИцЦа Посмотреть сообщение
    Тротуары еще надо платные сделать.
    +1 На тротуаре парковка в полцены!

  8. #68
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от МамаМитьки Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в Москве, жители центра 3 тысячи в год платят за парковку, а не в месяц, может, я плохо слушала. Живу на Чайковского и жалею, что до нас не дотянула сия мера.
    А представьте, что начнут всех штрафовать за неправильную парковку, тех кто на тротуарах, на пешеходных переходах и во втором ряду, сразу бы легче дышать стало. А сейчас все с Кирочной будут ломиться на Чайковского, Фурштатскую и т.д.

  9. #69

    Цитата Сообщение от МамаМитьки Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в Москве, жители центра 3 тысячи в год платят за парковку, а не в месяц, может, я плохо слушала. Живу на Чайковского и жалею, что до нас не дотянула сия мера.
    За парковку ГДЕ? ... Я вот уже писала - раньше круги нарезала в поисках свободного места БЕСПЛАТНО - теперь буду ( с чего вдруг?) ЗА ДЕНЬГИ!))).... Особенно в связи с бесплатной поарковкой " с 8 до 8"...

    На чайковского конечно ужасчтотворицца.... Но ... Не думаю что платные парковочные места помогут решить проблему. ( а уж вторым то рядом!!! Да сам бог велел!!! Вроде и - бесплатно- ну дык не на платном же месте, правда)))))- а вроде как и не увезут сразу - успею на полчасика сбегать по делам!)))) вот истинно говорю- я наших людей знаю- количество "второрядников" возрастет)

    И таки да. Лучше бы чайковского платной сделали , чем нашу.((( и вам хорошо-и нам.

  10. ответ для gopa , на сообщение « +1 На тротуаре парковка в полцены! »
    #70

    Цитата Сообщение от gopa Посмотреть сообщение
    +1 На тротуаре парковка в полцены!
    Именно.))

Страница 7 из 705 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •