Страница 5 из 901 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Иркутская братва и красотка из Орла

  1. ответ для dimkin , на сообщение « Принимаю даже нездоровую :) Спасибо.... »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Цитата Сообщение от dimkin Посмотреть сообщение
    Принимаю даже нездоровую
    Спасибо.
    Но я точно не собирался эту чушь детям рассказывать, тем более специально.
    Отвечать на вопросы будем в процессе поступления, в объеме запроса и на языке доступном вопрошающему
    Ну а сказку попросит.... в инете и на этом форуме огромное количество великолепных сказок на эту тему.

    В данном случае это задание было - сочинить самостоятельно.
    Ну не могу я в инете скачать и за свое выдать, дурацкое качество конечно, но моё
    Это сложно, очень сложный вопрос. Очень хочется ребёнку ничего не говорить, а нельзя.
    По мне, так лучше правду, а не сказку рассказывать, доступным языком.
    Кто знает, во что эта сказка превратится в голове у ребёнка.
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  2. ответ для dimkin , на сообщение « Иркутская братва и красотка из Орла »
    #42
    Активный участник Аватар для nekorsakov
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    447

    Новому папе - здравия ! Приятно увидеть на преимущественно женском форуме очередную "белую ворону" Настрой у вас , как видно, боевой, планов громадьё , жизнь прекрасна и вообще... ))) И хоть реальность может оказаться более прозаичной и менее "розовой" - респект и так держать ! Ну и конечно, многие "запаслись попкорном" в предвкушении продолжения вашей истории )))

  3. #43
    Элита Аватар для dimkin
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Динамо
    Сообщений
    2 183

    Вспомнился вчерашний эпизод с укладыванием Иннульки.
    Мы в последнее время любим засыпать на своей кровати, но чтобы папа рядом прилег.
    Ну лежу тихонько, сам уже почти засыпаю....
    А лежу на спине и руки за голову положил.
    Так вот это чудо приподнимается, смотрит так продолжительно и выдает:
    -Пааааапа, ну хватит уже Чебурашкой притворяться!

    .... сон пришлось отложить минут на сорок

  4. ответ для bulul , на сообщение « В Москве тоже есть детки. Например,... »
    #44
    Элита Аватар для dimkin
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Динамо
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от bulul Посмотреть сообщение
    В Москве тоже есть детки. Например, опека метрогородок, ст. м. Преображенская площадь, там был мальчик новорожденный. Правда, пока без статуса, но опека сказала это дело времени.
    Я своего искала ровно 2 недели, нашли во Фрязино. Друзья нашли за 1 день. Кстати во Фрязино опека очень доброжелательная.

    Закончите обучение и вставайте на учёт в опеки, список могу дать, где роддома и дома малютки.
    Сведения свежие, начало этого месяца. Я ещё на посещения ездию к малышу.
    Скиньте список в личку, если не сложно. В принципе есть, но свежая инфа не помешает

  5. ответ для dimkin , на сообщение « Иркутская братва и красотка из Орла »
    #45
    Элита Аватар для dimkin
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Динамо
    Сообщений
    2 183

    Там-та-да-дааам!!!
    Наверное никому не интересно, но фиксирую основные этапы
    Мы на грани получения медицины!
    Я в пятницу получил заключение (осталось подписать у ГВ, получить исходящий и печать), Таня сегодня прошла КВД- ничего не выявлено - вот сюрприз )
    Завтра едем с утра в поликлинику и попытаемся закрыть медицинский вопрос.

  6. ответ для dimkin , на сообщение « Иркутская братва и красотка из Орла »
    #46
    Активный участник Аватар для Дымк@
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473

    Поздравляю! Это уже почти финишная прямая

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от dimkin Посмотреть сообщение
    Сможем в МО найти или нереально?
    Каждый год в МО в дома ребенка попадают по 100 мальчиков и девочек. Мне кажется, достаточно, чтобы выбрать своего! Я в этом году подписала первое согласие по МО, получила направление 9 января, 13 - согласие, выдрать ребенка получилось только 31 января. Мальчик в год и три не ходил, весил 8 кг, вдруг оказался инвалидом, хотя родился достаточно крупным, доношенным, 8/8 по шкале Апгар у матери, которая растит предыдущих детей.
    к московскому регоператору вообще попасть не удалось - запись какая-то за месяц. Хотя в нашей Останкинской опеке советовали идти напрямую в Дом ребенка с готовым пакетом документов.
    ну что сказать? Конечно, детей очень много, у них горе и беда, перебирать их, куда-то ехать - это выбор каждой семьи. Мне даже страшновато было бы забирать из Москвы - тут же вся неблагополучная родня, ели на метро и вот - уже под дверями!
    Может быть, мы вытащили счастливый билет - наш малыш оказался веселым, энергичным, набрал свой вес и рост, почти все диагнозы сняты. остался основной. Но это тоже решаемо.
    Самое сложное в Москве и МО - "обойти" главврача учреждения, мне кажется. Против главврача Введенской в Люберецком Доме ребенка я была готова идти в прокуратуру - так она держала оборону.
    Ну и по вопросу мальчик-девочка. Конечно, мальчик! Их больше! А девочка подрастет и будет "конкурировать" с родными детьми.

  8. ответ для dimkin , на сообщение « Иркутская братва и красотка из Орла »
    #48
    Элита Аватар для dimkin
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Динамо
    Сообщений
    2 183

    Медицина готова, ура! Теперь можно и по маленькой
    Проходил в Москве, САО, в поликлинике на Куусинена.
    Все не так страшно, жаль процесс закончился. На второй раз можно было бы пройти раза в 3 быстрее )

  9. ответ для dimkin , на сообщение « Иркутская братва и красотка из Орла »
    #49

    Ребята, а если вы берете маленького. Ну допустим 4-10 лет. То мама уходит с работы? Адаптация, все дела. Или сразу сад, школа?

  10. ответ для dimkin , на сообщение « Иркутская братва и красотка из Орла »
    #50

    Здравствуйте, недавно была в 19 ДР на Дне Аиста, малышня есть, видела лично, ДР хороший, звоните

Страница 5 из 901 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •