Страница 7 из 901 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Иркутская братва и красотка из Орла

  1. ответ для ArishkaM , на сообщение « Ну,если не сразу, то, наверное,... »
    #61
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Цитата Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
    Ну,если не сразу, то, наверное, можно...
    А дело-то не в няне, а в ребёнке, в том, что он в ДР замирает, т.к. смена лиц у него постоянная, а тут - с ним с утра до вечера один и тот же человек постоянно (я про период адаптации и привыкания говрю)... Вот и привыкать-привязываться начинает к НЯНЕ...
    да, няню нельзя, это прям видно. Мы вот полгода с мужем по очереди сидели. Это помоему даже лучше получилось, чем если бы ктото один все время сидел. С учетом того что я еще и по хозыйству, папа у нас вообще главный получился.
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  2. ответ для ArishkaM , на сообщение « Ага! ))) Я тут отчитываюсь:... »
    #62
    Элита Аватар для dimkin
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Динамо
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
    Ага! ))) Я тут отчитываюсь: http://forum.littleone.ru/showthread...7018728&page=9
    ааа, да-да, читал
    сага о новых стенах и полках в шкафу
    СЭС не требовали? А то Светик сегодня много нового услышала в опеке. Луна что-ли полная...

  3. ответ для dimkin , на сообщение « ааа, да-да, читал сага о новых стенах... »
    #63
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от dimkin Посмотреть сообщение
    ааа, да-да, читал
    сага о новых стенах и полках в шкафу
    СЭС не требовали? А то Светик сегодня много нового услышала в опеке. Луна что-ли полная...
    Не, СЭС не требовали... От нас много чего требовали в наш первичный приход к ним. Но на приёме документов у нас вместо дяденьки девчонка сидела, чему мы несказанно обрадовались!!!
    Честно говоря, как я поняла, девчонка эта даже документы наши ещё не смотрела! Поэтому-то и страшно: у нас же собственников куча в этой квартире. Сейчас полезет смотреть, увидит и пошлёт нас... Просто голова уже кругом!!!...
    Кстати, полки в шкафу я не зря разгрузила: она про них спросила!
    А про ремонт, точнее его отсутствие, я сама ей сказала, мол, из-за детей и не делаем (как мне и советовали ).

  4. ответ для ArishkaM , на сообщение « Не, СЭС не требовали... От нас много... »
    #64
    Элита Аватар для dimkin
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Динамо
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
    Не, СЭС не требовали... От нас много чего требовали в наш первичный приход к ним. Но на приёме документов у нас вместо дяденьки девчонка сидела, чему мы несказанно обрадовались!!!
    Честно говоря, как я поняла, девчонка эта даже документы наши ещё не смотрела! Поэтому-то и страшно: у нас же собственников куча в этой квартире. Сейчас полезет смотреть, увидит и пошлёт нас... Просто голова уже кругом!!!...
    Кстати, полки в шкафу я не зря разгрузила: она про них спросила!
    А про ремонт, точнее его отсутствие, я сама ей сказала, мол, из-за детей и не делаем (как мне и советовали ).
    А первый приход когда был? Не сильно давно?
    У нас в июне. Даже бегунок выдали. А когда начал заниматься вопросом - все изменилось
    Слава этому чудо форуму. И поддержат и совет дадут и расскажут, что живешь неправильно

  5. ответ для dimkin , на сообщение « А первый приход когда был? Не сильно... »
    #65
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от dimkin Посмотреть сообщение
    А первый приход когда был? Не сильно давно?
    У нас в июне. Даже бегунок выдали. А когда начал заниматься вопросом - все изменилось
    Слава этому чудо форуму. И поддержат и совет дадут и расскажут, что живешь неправильно
    У нас в августе был. Тоже бегунок дали. Нам врачи в бегунке всё и отметили! Только когда я в Питере проходила диспансеры, в наркологическом сказали, что бегунок этот устарел, но всё равно в нём отметку сделали + ещё и справку дали.

  6. ответ для dimkin , на сообщение « Иркутская братва и красотка из Орла »
    #66
    Элита Аватар для dimkin
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Динамо
    Сообщений
    2 183

    Та-дааам!!!
    Только что получили справки из УВД, теперь все документы готовы!
    Идем в опеку СЕГОДНЯ вечером!
    Держите кулачки, кому не жаль

    Какие будут советы на этом этапе?
    Будем стараться взять сразу 2 заключения на опеку и усыновление (конечная цель) - правильно?

  7. ответ для dimkin , на сообщение « Та-дааам!!! Только что получили... »
    #67
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Нет, должно быть одно заключение, со всеми видами.
    Очень советую, попросить написать:
    двоих детей, обоего пола, от 0 до 7 лет, с 1 по 4 группу здоровья
    на всякий случай, это ни к чему не обязывает.
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  8. #68
    Элита Аватар для dimkin
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Динамо
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
    Нет, должно быть одно заключение, со всеми видами.
    Очень советую, попросить написать:
    двоих детей, обоего пола, от 0 до 7 лет, с 1 по 4 группу здоровья
    на всякий случай, это ни к чему не обязывает.
    Хорошо, спасибо.
    А про группы упоминать зачем? Чем такая формулировка будет отличаться от в принципе неупоминания ?

  9. ответ для dimkin , на сообщение « Хорошо, спасибо. А про группы... »
    #69
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от dimkin Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо.
    А про группы упоминать зачем? Чем такая формулировка будет отличаться от в принципе неупоминания ?
    Кулачки подержим! )))
    Нам в заключении должны, по идее, написать: БЕЗ серьёзных патологий. Не указывая группы здоровья.

  10. ответ для dimkin , на сообщение « Хорошо, спасибо. А про группы... »
    #70
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Цитата Сообщение от dimkin Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо.
    А про группы упоминать зачем? Чем такая формулировка будет отличаться от в принципе неупоминания ?
    Ну могут придраться что для 4 группы нужны в квартире особые условия, при этом 4 группа может стоять у практически здорового ребенка.
    5 группа это инвалидность, тоже всякое может быть, но до пятой без конкретного ребёнка скорее всего откажутся писать.
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

Страница 7 из 901 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •