Страница 52 из 56 « Первая  «  242484950515253545556 Последняя »  » 

Тема: Послушная, ласковая, внимательная, добрая, аккуратная - все это про Настю!

  1. ответ для misszedka , на сообщение « Послушная, ласковая, внимательная,... »
    #511

    Оля, увидела ролик с Вами и Настей на консилиуме в клинике по программе Близкие люди. Не разрыдалась от счастья только потому, что на работе была - как Настюша ножками своими тонкими передвигает, на матрасик шагнула, потом сама поднялась на четвереньки!!
    А какая красавица, девушка уже настоящая! Волосы длинные и хвостик аккуратный так ей идет. Ведь сколько упорства в ребенке, как тяжело ей это делать - все это видно, конечно. Мышц - то нет, все накачивать упражнениями надо и таких результатов уже добиться!
    Сил Вам и Настасье! Но как Вы решились, ума не приложу: ведь тогда прогнозы врачей были не те, что нынче. Да и теперь сколько работы проделать надо.
    Поправляйтесь, пишите хоть иногда, очень ждем всегда новостей про Настюшу и все ваши мальчишки полюбились уже ))))

  2. ответ для misszedka , на сообщение « Послушная, ласковая, внимательная,... »
    #512
    Участник
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    202

    Выбралась написать немножко.То интернет черепаший был,то дети чудили.Интернет теперь летает,сын антену,усилитель установил.С детьми сейчас каждый день от деда Мороза получаем подарочки и задания.Стараются, пятерки носят,дежурят,поделки к НГ делают,окна украшают.Настюшка делает успехи в учебе.Очень старается,расстраивается,если не получается.Увеличился словарный запас.Раньше она все помалкивала,больше мальчишек слушала.Теперь активно играет ,ведет диалоги,спорит,научилась шутить.Вечернее чтение очень любит.Сама едет за книгой,ругается на Андрюшу и Женю,если они не торопятся чистить зубы,мыть ноги.Уже лучше Жени может пересказать прочитанное.С дикцией еще проблемы.Но соглашается проговаривать слова,пока не получится.Вздрагивания еще остались,но уже очень редко.Такие дни в шутку называем "Днем подрывника".В прыгунках Настена стояла подвешенная на 4-х резинках.Теперь стоит на 3-х.Координация улучшилась ,мышцы окрепли.Становится на четвереньки и на коленках поднимается у опоры.Слазит и залезает на диван.Стоит несколько секунд сама без поддержки,удерживает равновесие.

  3. ответ для misszedka , на сообщение « Послушная, ласковая, внимательная,... »
    #513
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Спасибо за Настюшку!

  4. #514
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    500

    Огромное ВАМ спасибо!!!!!!
    Ваши результаты (за которыми столько терпения и труда) просто поражают! Пусть свершений будет еще больше.
    Старшая девочка 14 лет
    Младшая девочка 13 лет (дома с февраля 2015)

  5. ответ для misszedka , на сообщение « Послушная, ласковая, внимательная,... »
    #515
    Участник
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    202

    Сейчас буду хвастаться ))
    Изображения Изображения        

  6. ответ для misszedka , на сообщение « Послушная, ласковая, внимательная,... »
    #516
    Участник
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    202

    Спасибо,девочки ,за добрые слова!))) Я в мае сожгла один телефон ,потом накрылся ноут,потом приказал долго жить детский смартфон и вот я осваиваю планшет. Поэтому не сразу отвечаю. Учусь я ещё ,разбираюсь методом тыка)))

  7. ответ для misszedka , на сообщение « Послушная, ласковая, внимательная,... »
    #517
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Очень позитивные перемены! Настюша молодчина!

  8. ответ для misszedka , на сообщение « Послушная, ласковая, внимательная,... »
    #518

    Какие Вы с Настей молодцы!

  9. ответ для Helga4 , на сообщение « Сейчас буду хвастаться )) »
    #519

    Какая Настена красавица стала!

  10. ответ для Helga4 , на сообщение « Сейчас буду хвастаться )) »
    #520
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    500

    Какая красивая Настенька, очень умный взгляд, прямо девочка-девочка!!!!!!!
    Старшая девочка 14 лет
    Младшая девочка 13 лет (дома с февраля 2015)

Страница 52 из 56 « Первая  «  242484950515253545556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •