Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: работа на своем автомобиле

  1. #1
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    работа на своем автомобиле

    всем привет! очень нужны отзывы о работе на своем автомобиле в городе и области
    интересует:
    1. компания - отзывы, плюсы и минусы
    2. машина - на какой машине работаете и какой характер работы
    3. сколько платят живыми деньгами
    4. какой получается реальный доход за вычетом расходов на топливо и обслуживание автомобиля
    спасибо
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  2. ответ для Yaris , на сообщение « работа на своем автомобиле »
    #2
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    слишком размытые требования. так как на личном авто можно работать - курьером, личным водителем, таксистом, водителем экспедитором, авто няней и т.д. Из компаний которые я знаю - таксовичков - развод на деньги, обещание больших денег не сбываются. водитель экспедитор в петшоп (товары для животных) - на своем авто обещают 50 тыс вместе с амортизацией и бензином. на деле в лучшем случае 35 будет чистыми и это при 6-ти дневке через неделю. авто должно быть хэчбек или универсал. минусы на деле утро-вечер график получается целые дни по факту. Личный водитель на своем авто - чистыми от 40 до 70 + амортизация авто и бензин. Но может быть жуткий график с ночными выездами и работой в выходные. график совсем ненормированный. В такси можно прилично зарабатывать на своем авто - порядка 3 тыс в день чистыми. Но как правило нужна не старая иномарка с детским креслом, выход в интернет и детское кресло.

  3. #3
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    слишком размытые требования..
    требования размыты, потому как и хочется узнать, на чем можно заработать, а на чем можно попасть
    рассматриваем и на легковом (кроме разьве что личного водителя - уже был опыт), и на грузовом
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  4. ответ для Yaris , на сообщение « работа на своем автомобиле »
    #4
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...rtom_420528071
    вот про это что скажете?
    СТД ПЕТРОВИЧ
    Требования:
    Грузоподъемность до 0,8 тонн
    год выпуска с 2009 (в хорошем состоянии)
    ИП
    Условия:
    График составляется на базе (пятидневка с двумя плавающими выходными).
    Оплата сдельная по безналу на указанный р/счет 1 раз в неделю.
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  5. ответ для Yaris , на сообщение « работа на своем автомобиле »
    #5
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Как показал опыт моего мужчины (кроме личного водителя), почти везде есть подводные камни, которые в итоге выливаются либо в очень неудобный график либо не в те деньги, что обещают. На грузовом можно заработать больше. Но мой мужчина в итоге отказался от работы на своем авто и пошел по другой специальности в автосферу - там четкий график, нет использования своего авто в работе и как оказалось можно сейчас зарабатывать вполне хорошо, если руки из того места.

    По объявлению - нужно сходить на собеседование и возможно на пробный день - тогда вскроются подводные камни. При ИП - вы будете сами платит все налоги, включая обязательные отчисления. И у меня знакомый (не в указанной вам фирме) работает как ИП, но по факту наемный работник - вот ему частенько платежи приходят на счет с большим опозданием (очень) - такие риски надо иметь ввиду

  6. #6
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    и пошел по другой специальности в автосферу
    а что за автосфера если не секрет? автосервис?
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  7. ответ для Yaris , на сообщение « а что за автосфера если не секрет?... »
    #7
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    а что за автосфера если не секрет? автосервис?
    да. вернулся к старой специализации автоарматурщика, при определенных навыках за 15 дней в месяц можно заработать больше чем на своем авто и график при этом четкий. Не считая возможностей в свободное время подрабатывать в гаражах. А так сейчас как раз ушел с должности личного водителя - так как там сделали совсем неудобный график и личное время не запланировать никак. С правами категории А,В и С - работа руками с авто оказалась выгоднее, чем работа на своем авто водителем. Такси возможно выгоднее - но там амортизация будет высока и мне не нравятся риски неадекватных пассажиров.

  8. ответ для Yaris , на сообщение « работа на своем автомобиле »
    #8
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    расскажу про своего папу.
    он работает на Газели-фургон.кат В.

    Развозит по гиперам чипсы, мармелад, масло.
    ИП. Работает 3-4 раза в неделю. Платят за выезд, главное все вовремя развезти (у всех гиперов разные условия, например, где-то только до 14 часов приемка, не успел-штраф 10 т.р., но у него за 4 мес еще такого не было)
    Платят исправно-2 раза в мес.
    За вычетом налогов (в мес 2000 р. взносы в ПФ и банк-клиен, он на ЕНВД)получается в среднем 55-60 т.р. чистыми.
    В принципе он доволен. Бывает и в 15 часов дома, а бывает и поздно совсем. Недавно в Народном 6 часов на разгрузке стоял. Вот это самое и тяжелое-стоять в очереди.
    Один знакомый работает на пиве. Летом сказал, что чистыми 100-120 т.р. выходило, но впахивал очень много.

  9. ответ для Yaris , на сообщение « http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vaka... »
    #9
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 977

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...rtom_420528071
    вот про это что скажете?
    СТД ПЕТРОВИЧ
    Требования:
    Грузоподъемность до 0,8 тонн
    год выпуска с 2009 (в хорошем состоянии)
    ИП
    Условия:
    График составляется на базе (пятидневка с двумя плавающими выходными).
    Оплата сдельная по безналу на указанный р/счет 1 раз в неделю.
    позвоните им и спросите конкретно, вот у меня есть машина, сколько что и куда вы можете в неё положить и сколько за это заплатите и посчитайте насколько это выгодно.
    мой мч работает на газели, периодически звонит по подобным объявам, заявлено что-то вроде от 100 тыс, пятидневка, по факту при вопросе как что и за сколько выясняется, что вот например "завтра у нас есть для вас две ходки туда и туда, одна 1600, вторая 2000", из них ещё нужно поделиться с грузчиком, а чтоб получать за пятидневку хотя бы минимум этот в 100 тыс, надо в день получать 5000, на вопрос как произносится что-то невнятное и разговор заканчивается

  10. ответ для gaz-el1 , на сообщение « расскажу про своего папу. он работает... »
    #10
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
    расскажу про своего папу.
    он работает на Газели-фургон.кат В.

    Развозит по гиперам чипсы, мармелад, масло.
    ИП. Работает 3-4 раза в неделю. Платят за выезд, главное все вовремя развезти (у всех гиперов разные условия, например, где-то только до 14 часов приемка, не успел-штраф 10 т.р., но у него за 4 мес еще такого не было)
    Платят исправно-2 раза в мес.
    За вычетом налогов (в мес 2000 р. взносы в ПФ и банк-клиен, он на ЕНВД)получается в среднем 55-60 т.р. чистыми.
    В принципе он доволен. Бывает и в 15 часов дома, а бывает и поздно совсем. Недавно в Народном 6 часов на разгрузке стоял. Вот это самое и тяжелое-стоять в очереди.
    Один знакомый работает на пиве. Летом сказал, что чистыми 100-120 т.р. выходило, но впахивал очень много.
    а координаты фирмы можете разузнать? легко туда устроиться?
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •