Страница 3 из 165 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Ждем тебя весна и лето, и от аиста привета.

  1. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Ждем тебя весна и лето, и от аиста... »
    #21
    Banned
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    М.Московская
    Сообщений
    1 473

    Так так, Пастера. Надо запомнить....

  2. ответ для Nuf , на сообщение « От многих врачей слышала, что там самые... »
    #22
    Активный участник Аватар для belka.spb
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Nuf Посмотреть сообщение
    От многих врачей слышала, что там самые точные результаты, в лаборатории Пастера. Как никак - институт микробиологии.

    А гормоны проверяла? Если нет, то лучше из сначала проверить, т.к.они все-таки больше влияют на успешность зачатия, чем скрытые.
    Гормоны тоже начала проверять,а скрытые пошла сдавать,чтобы хоть чем-то себя занять во время ожидания,а так как всё равно при постановки на учет пригодиться,решила сейчас сдать.

  3. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Ждем тебя весна и лето, и от аиста... »
    #23
    Banned
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    М.Московская
    Сообщений
    1 473

    Девочки-беременюшки. А грудь когда стала набухать ? Сразу или как?

  4. ответ для luna555 , на сообщение « Девочки-беременюшки. А грудь когда... »
    #24

    Цитата Сообщение от luna555 Посмотреть сообщение
    Девочки-беременюшки. А грудь когда стала набухать ? Сразу или как?
    У меня тогда сразу стала вываливаться из бюстиков, еще до того, как ХГЧ в крови показал Б, но эт очень индивидуально, у кого-то грудь позже гораздо реагирует.

  5. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Ждем тебя весна и лето, и от аиста... »
    #25
    Banned
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    М.Московская
    Сообщений
    1 473

    А это первая беременность ?
    Я вот хочу понять каждый раз может по разному быть. Или если сразу реагирует- то каждую беременность так будет, или раз на раз не приходится у женщины.

  6. ответ для luna555 , на сообщение « А это первая беременность ? Я вот хочу... »
    #26

    Цитата Сообщение от luna555 Посмотреть сообщение
    А это первая беременность ?
    Я вот хочу понять каждый раз может по разному быть. Или если сразу реагирует- то каждую беременность так будет, или раз на раз не приходится у женщины.
    Не, это была вторая Б. Если честно, в первую Б я не помню, как было, т.к.она была не планированная, и я узнала о ней на уже приличной задержке. Точнее, я помню, конечно, что грудь тоже сильно увеличивалась, но на каком сроке - этого не помню.

  7. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Ждем тебя весна и лето, и от аиста... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 678

    новый дом - УРА!!!!!

  8. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Ждем тебя весна и лето, и от аиста... »
    #28
    Banned
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    М.Московская
    Сообщений
    1 473

    Nuf , спасибо) ))))

  9. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Ждем тебя весна и лето, и от аиста... »
    #29
    Banned
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    М.Московская
    Сообщений
    1 473

    А где все?????

  10. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Ждем тебя весна и лето, и от аиста... »
    #30
    Banned
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    М.Московская
    Сообщений
    1 473

    Короче сиптомов никаких. Сегодня 10 дпо. Немного тянуло яичник на 8дпо. Но слегка , и после прошлого раза-когда все прям так явно было, и строчьо что я чуть не загибалась, и грудь на след день посл этого прям наливаться стала резко. И в итоге нифига. Та что в этот раз вообще признаков не было. Жду следующую среду - м. должны начаться. Ну мож за день тестик намочу.

Страница 3 из 165 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •