Страница 7 из 165 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Ждем тебя весна и лето, и от аиста привета.

  1. ответ для luna555 , на сообщение « С утра подтвердилось. Полосочка... »
    #61
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от luna555 Посмотреть сообщение
    С утра подтвердилось. Полосочка чуть-чуть поярче. Уже не как призрак как вчера. Так что тьфу тьфу ...
    Поздравляю поздравляю поздравляю ура ура первый пошел, ну что кто у нас следующий?


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  2. ответ для luna555 , на сообщение « Девочкиииии... »
    #62
    Ветеран Аватар для МакАнНа
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    924

    Цитата Сообщение от luna555 Посмотреть сообщение
    Девочкиииии
    аааааааааааааааааааааааааааааа круто
    Поздравляю!!!
    Вот оно долгожданное счастье!!!
    Максим+Аня=Настя, Дима и Ваня

  3. ответ для Чудо будет! , на сообщение « Ух ты всех с новым топиком!!!! И... »
    #63
    Ветеран Аватар для МакАнНа
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    924

    Цитата Сообщение от Чудо будет! Посмотреть сообщение
    Ух ты всех с новым топиком!!!!...
    Юля, ты когда на первый скрининг идешь?
    Максим+Аня=Настя, Дима и Ваня

  4. ответ для Nuf , на сообщение « Да, стоило в новый топ переехать - а... »
    #64
    Ветеран Аватар для МакАнНа
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    924

    Цитата Сообщение от Nuf Посмотреть сообщение
    Да, стоило в новый топ переехать - а тут уже и полосочки заветные показались)) Отличное начало
    Света, вспмни первый топ, сначала все паровозом друг за другом заполосатились, а потом тишина, надо чаще топ обновлять
    Максим+Аня=Настя, Дима и Ваня

  5. ответ для Nuf , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как радостно читать... »
    #65
    Ветеран Аватар для МакАнНа
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    924

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь пьет дюфастон? думаю, стоит ли его заменить на утрожестан, он подешевле выйдет.
    Ну это нужно с врачом консультироваться, если конечно он нормальный. У меня с моей Г война из-за этих препаратов

    Цитата Сообщение от luna555 Посмотреть сообщение
    С утра подтвердилось. Полосочка чуть-чуть поярче. Уже не как призрак как вчера. Так что тьфу тьфу ...
    Урааааааааааааааааа!!! Еще раз поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!
    Максим+Аня=Настя, Дима и Ваня

  6. ответ для МакАнНа , на сообщение « Ну это нужно с врачом... »
    #66

    [QUOTE=МакАнНа;117134843]Ну это нужно с врачом консультироваться, если конечно он нормальный. У меня с моей Г война из-за этих

    Анна, а в плане война? Врач назначала, а ты пить не хотела?

  7. ответ для Olesya555 , на сообщение « [QUOTE=МакАнНа;117134843]Ну это нужно с... »
    #67
    Ветеран Аватар для МакАнНа
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    924

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение

    Анна, а в плане война? Врач назначала, а ты пить не хотела?
    Да, я отказалась их принимать, т.к. сдавала анализ на прогестерон в динамике и он был в норме, меня ничего не беспокоило. Ее аргументом в пользу утрика было всем так положено. Я ей сказала, что я не все и если у нее нет аргументов, которые могли бы меня убедить пить гормон, потому что объективно это МНЕ нужно, то я себя пичкать гормонами не собираюсь. Дочку выносила без гормонов и этого ребенка выношу, по крайней мере пока показаний для его приема нет.
    Максим+Аня=Настя, Дима и Ваня

  8. ответ для МакАнНа , на сообщение « Да, я отказалась их принимать, т.к.... »
    #68

    Цитата Сообщение от МакАнНа Посмотреть сообщение
    Да, я отказалась их принимать, т.к. сдавала анализ на прогестерон в динамике и он был в норме, меня ничего не беспокоило. Ее аргументом в пользу утрика было всем так положено. Я ей сказала, что я не все и если у нее нет аргументов, которые могли бы меня убедить пить гормон, потому что объективно это МНЕ нужно, то я себя пичкать гормонами не собираюсь. Дочку выносила без гормонов и этого ребенка выношу, по крайней мере пока показаний для его приема нет.
    Моя гинеколог ушла, но у меня были сильные мес. и якобы предположение, что это может быть эндометриоз, хотя на УЗИ она толком его не увидела и сказала, что если 3 мес. тишина-приходи будем на дюфастон беременеть.п новый гинеколог, после моего вопроса пить ли, говорит: ну, не помешает) вроде как многие с его помощью беременеют. Я начала пить, но не знаю, наверное допью этот месяц, и просто расслаблюсь, может оно само придет)

  9. ответ для Olesya555 , на сообщение « Моя гинеколог ушла, но у меня были... »
    #69
    Ветеран Аватар для МакАнНа
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    924

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Моя гинеколог ушла, но у меня были сильные мес. и якобы предположение, что это может быть эндометриоз, хотя на УЗИ она толком его не увидела и сказала, что если 3 мес. тишина-приходи будем на дюфастон беременеть.п новый гинеколог, после моего вопроса пить ли, говорит: ну, не помешает) вроде как многие с его помощью беременеют. Я начала пить, но не знаю, наверное допью этот месяц, и просто расслаблюсь, может оно само придет)
    вообще гормон нельзя просто так бросить пить, его как-то постепенно отменяют, либо в определенные дни цикла, иначе можно гормональный сбой получить
    Максим+Аня=Настя, Дима и Ваня

  10. ответ для Nuf , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как радостно читать... »
    #70
    Banned
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    М.Московская
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от Nuf Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как радостно читать такие новости!!! )) Мужу уже сообщила?)))

    Он растерялся сначала. А потом меня аистом назвал. И с утра тоже аистом. Так что так и прилепилось.

Страница 7 из 165 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •