Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Сколько сковородок у Вас на кухне?

  1. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #11
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    куча....и вок и гриль,простые.большие и маленькие,керамика,чугун,тяжеленная и огромная Икеевская - идеальная !!!! с фиг знает каким покрытием....и все пригождаются.....

  2. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #12

    Топикстартер, а можно вопрос ко всем?! А где вы храните все это количество сковородок?
    По сабжу, устала менять сковородкисил моих больше нет. Абсолютно все!!!!!! превращаются в *омно, независимо от стоимости.
    Сейчас в обиходе одна маленькая для яичницы, одной порции еды, вторая огромная - если пожарить картошку - неподъемная и третья типа вока, для тушения. Отдельной позицией идет вечная и надёжная сковорода- гриль ( даже две!, побольше и поменьше)

  3. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #13
    Активный участник Аватар для lufu
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    563

    Две - одна Rondell с антипригарным покрытием, которое можно шкрябать мет.лопатками, самая ходовая, 26см. И одна осталась из набора тефалевского на 26 и 30см, большая, со съёмной ручкой, в ней запекаю. Была бы у rondell съёмная, использовала бы исключительно её. Но в той, антивандальной серии с позволением метал.инструментов съёмных ручек не предусмотрено. Больше бы я нарушилась это где-то хранить, да и все необходимости покрываются этими двумя.

  4. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #14
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Три-большая 28 см со стеклянной крышкой высокая, маленькая блинная плоская почти и средняя старинная чугунная, большую меняю раз в 1,5 года примерно.
    Жарим омлет и обжариваю мясо перед тушением, картошку-очень-очень редко, поэтому хватает.

  5. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #15

    Три: большая диаметром около 28 см. с высокими бортами, маленькая диаметром около 18 см. и блинная с низкими ботиками. Все из литого алюминия, пр-во НеваМеталлПосуда - очень нравится этот производитель.

  6. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    443

    Маленькая для блинов,еще одна для яичницы,большая,как сотейник,я в ней даже плов готовлю и еще одна из икеи,нержавейка.Мне хватает,я больше в духовке готовлю

  7. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 712

    3 которые периодически меняю, и 3 бабушкины,советские,чугунные.Их не поменяю ни за что.

  8. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #18

    Плита индукционная, и суровое нежелание намывать сковородки руками (а чугунные еще и сушить). Поэтому сковородок всего три - все из нержавейки с тефлоном из Икеи (хоть и пишут, что его нельзя в ПММ, но переносит мойку он прекрасно). Две средних (24 см), одна большая (28 см).
    Хватает вполне, хотя раньше у меня было вдвое больше сковородок. Но потом решила, что ни к чему это: мне нужно больше простора, а не больше сковородок. Скорводка на одно яйцо - зачем она? Я одно яйцо и на обычной пожарю. Блинная сковорода - да, удобно, но не такая уж большая разница с обычной, и мы не так уж часто блины едим. И тем более, что я пеку на нескольких сковородках сразу, а разводить кучу блинных сковород - нет уж, простите.

  9. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #19
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 096

    электроблинница, две мульти, две сковородки для мужа (как же я не люблю сковородки из за брызг жира).....ну и мой раритет огромная чугунная сковорода только в духовке использую, бесподобнас толстым дном и каким не знаю покрытием из 80 хххгодов - без ручек, цвет серый.

  10. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #20

    Мне так стыдно, но у меня только 1 скоовродка керамическая. Но есть мультиварка с режимом жарки)

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •