Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Сколько сковородок у Вас на кухне?

  1. #31

    Цитата Сообщение от Я_Таня Посмотреть сообщение
    Меня абсолютно перестала устраивать мультиварка,поэтому и озадачилась покупкой сковородок. А газовой духовкой не умею пользоваться-вот в ней и хранила сковородки,пока они были пригодны. Еще и под духовкой есть место.
    почему?

  2. #32
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от Я_Таня Посмотреть сообщение
    Меня абсолютно перестала устраивать мультиварка
    Меня тоже .

  3. ответ для Аleksis , на сообщение « Меня тоже :). »
    #33

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    Меня тоже .
    и к вам вопрос, почему? что случилось? может у вас нет функции :жарка?

  4. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #34

    у меня старые чугунные сковородки на даче,выбросить бы надо,их в посудомойке мыть нельзя.

  5. #35
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 096

    Цитата Сообщение от Я_Таня Посмотреть сообщение
    Меня абсолютно перестала устраивать мультиварка,поэтому и озадачилась покупкой сковородок. А газовой духовкой не умею пользоваться-вот в ней и хранила сковородки,пока они были пригодны. Еще и под духовкой есть место.
    почему перестала? поругайтесь...
    Просто я за справедливость

  6. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #36
    Частый гость Аватар для LUSHCA
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    53

    У меня три сковородки. Одна старая с незапамятных времен и две современные.

  7. #37
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от ежка Нюра Посмотреть сообщение
    и к вам вопрос, почему? что случилось? может у вас нет функции :жарка?
    В Панасонике же вроде есть эта функция, я уж не помню за давностью )).
    Я пользовалась мультиваркой как основным прибором для приготовления еды.
    Минусы для меня:
    - приготовил суп, надо его переливать в кастрюлю, чтобы освободить чашу. Нужно иметь сноровку, чтобы аккуратно перелить. Смысла вроде как и нет, только посуду пачкать.
    - приготовил любое другое блюдо - надо освобождать чашу, иначе мультиваркой уже не попользуешься.
    - ладно, с мытьем чаши вопросов не было, но крышка мультиварки сложна в уходе. Она впитывает запахи, сложно промыть отсек, через который выходит пар, а туда тоже попадают капли жира.
    - у меня была большая мультиварка, каши мы столько не съедаем, поэтому попробовав пару раз приготовить кашу, поняла, что мне проще на двоих разовую порцию сварить в кастрюльке, чем размазывать ее по дну мультиварки .
    Вот так навскидку.
    Год попользовалась, год простояла на даче и благополучно нашла нового хозяина .

  8. ответ для Я_Таня , на сообщение « Сколько сковородок у Вас на кухне? »
    #38
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    6 205

    у меня 2 сковородки, меняю их примерно через 3-4 года, муж уговаривает купить чугунную, а я не знаю их плюсы, хотя есть у меня конечно казан, но пользуюсь я им крайне редко, и даже когда готовлю плов, то мясо все время пригорает, может кто подскажет, на чугунных сковородках такая же штука происходит?

  9. ответ для Аleksis , на сообщение « Меня тоже :). »
    #39
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    Меня тоже .
    Меня она никогда не устраивала - только место на кухне занимала. Лично я для себя никаких удобств от нее не поимела. Мне в кастрюльках и сковородках гораздо удобнее, быстрее и вкуснее. Мультю отдала родственникам.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. #40

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    В Панасонике же вроде есть эта функция, я уж не помню за давностью )).
    Я пользовалась мультиваркой как основным прибором для приготовления еды.
    Минусы для меня:
    - приготовил суп, надо его переливать в кастрюлю, чтобы освободить чашу. Нужно иметь сноровку, чтобы аккуратно перелить. Смысла вроде как и нет, только посуду пачкать.
    - приготовил любое другое блюдо - надо освобождать чашу, иначе мультиваркой уже не попользуешься.
    - ладно, с мытьем чаши вопросов не было, но крышка мультиварки сложна в уходе. Она впитывает запахи, сложно промыть отсек, через который выходит пар, а туда тоже попадают капли жира.
    - у меня была большая мультиварка, каши мы столько не съедаем, поэтому попробовав пару раз приготовить кашу, поняла, что мне проще на двоих разовую порцию сварить в кастрюльке, чем размазывать ее по дну мультиварки .
    Вот так навскидку.
    Год попользовалась, год простояла на даче и благополучно нашла нового хозяина .
    у меня редмонд(съемная крышка и фильтры) на ночь оставляю открытой,никаких запахов,все выветривается.
    суп варю,и остальное делаю,я без неё,как без рук уже.Меня так больше бесит когда сын на сковороде жарит что то,брызги во все стороны((( брр..
    я и духовкой уже сто лет не пользовалась,практически без надобности она стала.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •