Страница 3 из 68 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Апрелюшка

  1. #21
    Ветеран Аватар для Огневушка
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    763

    Цитата Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
    Поздравляю,моему сыночке тоже 5(мы дома с 2 недельного возраста).Рост 65-это не мало,а волосики дома отрастите.
    Мы на Нутрилоне,а памперсы -больше всего Мерисы нравятся,они мягкие,не протекают и всегда внутри сухие.
    Волосы то отрастим конечно. Давно я с малышами не нянкалась, забыла какие они. Да, останемся пока на Нутрилоне. Спасибо за подсказки.

  2. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #22
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Поздравляю с лапотулечкой!!!

  3. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #23
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    Поздравляю с доченькой!!! Такая хорошенькая Прелесть! Здоровья и счастья вашей семье!

  4. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #24
    Участник Аватар для НадеждаС
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    247

    Памперсы Мерис. У меня все ими пользуются, действительно самые нормальные. Смесь в ДР тоже Нутрилон Комфорт давали. Мы первые несколько недель так и кормили, но мне не нравился его стул и цвет и ходил еле еле один раз. Потом перешли на Малютку и мне больше нравится. И комочков нет и дешевле и со стулом наладилось. Бутылочки для смеси лучше Авен. Для воды любые. Много вещей на 65 рост не покупайте. Она дома может очень быстро начать расти. У меня первый месяц рос просто на глазах. Пока ждали суда навещали каждый день , гуляли и тоже все время слышали хрипы. Дома все прошло и ничего для этого не делали. Спросите в ДР как со стулом. Сама ходит или они свечи ставят. Ну и режим я бы советовала вначале не соблюдать. Мы своего в 3 мес почти взяли и первое время я кормила его как новорожденного, каждые три часа пока он не наелся. Сейчас ночью уже не кормлю где то месяц и неделю уже на пятиразовом кормлении. Причем кормим строго в 7 11 15 19 и 23 и он сам к этому пришел. Сначала перерыв был три потом три с половиной , а потом видно что пора а не голоден ну и легко на 5 раз и перешли. Голодноват конечно к кормлению зато ест хорошо. Удачи вам. Если что с удовольствием подскажу.

  5. ответ для НадеждаС , на сообщение « Памперсы Мерис. У меня все ими... »
    #25

    Какая сладкая девочка на видео! Такая очаровательная улыбка у нее... Поздравляю!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #26
    Старожил Аватар для Sonica
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    England
    Сообщений
    943

    Какая серьезная малышка-то

  7. ответ для Sonica , на сообщение « Какая серьезная малышка-то »
    #27
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    876

    Какая лапочка сладкая! Поздравляю от всего сердца! Домой, домой скорее!
    Кстати, 65 см в 5 месяцев - это не мало. Бывают детки мельче гораздо. Я сынишку забирала в 7,5 месяцев - 6400 и 63 см. Ну он и сейчас не слоник. Рост-вес- это ерунда. Главное, здоровья вам побольше! Очень рада, что одним счастливым человечком стало больше .

  8. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #28
    Активный участник
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    275

    Вот это красотка!!! Поздравляю от всей души!!!!!
    А про памперсы верно пишут-Мерриес и только, они гипоаллергенные , мы только ими пользовались с дочкой, на все другие жутчайшая аллергия была.

  9. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #29
    Элита Аватар для sfdo
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 653

    И я поздравляю с доченькой !!! Она такая классная счастья вам всем большого !!!!!

  10. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #30
    Элита Аватар для sfdo
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 653

    Про памперсы тоже соглашусь, мы тоже меррисами пользовались, еще есть гуны и муни , они тоже японские!

Страница 3 из 68 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •