Страница 5 из 68 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Апрелюшка

  1. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #41
    Ветеран Аватар для Огневушка
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    763

    Пока писала заявления в опеке, окунулась в будни специалистов опеки.
    Один специалист звонила в Дом ребёнка узнать как там девочка, которую она вчера привезла, забрав её у опекуна.
    Потом рассуждала, что ей делать - забирать у пьющего опекуна и отдавать другим или ждать пока опекун справку принесёт, что в завязке.
    Другой специалист выясняла, почему папу, находящегося под следствием за убийство матери, нельзя лишить родительских прав.
    Ей более опытный товарищ разъясняла, что несмотря на то, что женщина три дня умирала в ванной, квалифицируют это как убийство в состоянии аффекта.
    Вот такие будни и это только пол-часа их работы. Не удивительно, что холодны и нас с распростёртыми объятиями не встречают.

  2. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #42
    Участник Аватар для Yax
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    179

    У нас удочерение и специалист из опеки пришла нас "проверять"-как растет,расказала что нам положено и т.д. Я ей чай предлагаю, а она "нет мне бежать надо, подростки обворовали родителей. Одна радость,усыновители...." Так что радуются и не вставляют 'палки в колеса' некоторые специалисты.

  3. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #43
    Ветеран Аватар для Кислотная_язва
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м. Звёздная
    Сообщений
    632

    Какая у вас чудесная малютка! Поздравляю!

  4. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #44
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    поздравляю от всей души с красотулечкой - дочулечкой!!!!!

    Легкой адаптации всем вам, здоровья и много-много счастья!!!


  5. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #45
    Ветеран Аватар для Огневушка
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    763

    Последний день в Тюмени.
    Завтра забирать Олю из ДР, а у меня еще одежды и нет. Побежала в Глорию Джинс, а там распродажа, эх понеслась душа в рай Понабрала ворох одежды с 3 до 9 месяцев, на кассе мой пыл охладили, мол распродажа, это еще не значит даром, но половины от вороха я им не отдала.
    Потом были бутылочки. памперсы, смесь, каша, контейнер, крем. Наутро я по наводке местных на двух автобусах добралась до Торгового центра Умка и комбинезон, и шапка, и малюхонькие носочки были найдены.
    Когда мою девулю одели, то начали причитать какая красивая, да домашняя, да как жизнь то в один миг перевернулась.
    Здесь воспитатели Лена с Ларисой еще улыбаются, а сажая нас в машину и желая счастья, хорошего полёта и не пожалеть о своём решении, немного всплакнули. Эх, женщины...
    Встретили и проводили как родную: рассказали о режиме, о питании, кормили обедом, поили чаем, такси вызвали и сумки до машины в тапочках по лужам донесли.
    Последний раз редактировалось Огневушка; 18.10.2014 в 20:45.

  6. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #46
    Ветеран Аватар для Огневушка
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    763

    Моё невесомое счастье даже в комбинезоне легко держать одной рукой.
    Олюшка с мамой.

  7. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #47
    Ветеран Аватар для Огневушка
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    763

    В аэропорту нам помогали, сумку подносили, вперед пропускали, причем первыми подрывались помогать женщины.
    И это лишний раз доказывает, что женщины соображают быстрее.
    Мне пришлось осваивать эквилибритистику на железных и мокрых лестницах и жонглирование несколькими предметами.
    Я поняла, что к аэропорту была не готова. Для себя тоже нужно было бы купить и бутылочку воды и памперс.
    Дамская сумка, сумка с питанием и комбезом, Оля, а посадочные талоны в зубах.
    В самолёте мою соседку пересадили, и Оля ехала как и положено особе королевской крови со всеми удобствами.
    При взлёте уши у неё не болели, даже заснула, но сразу проснулась как включили свет. Так и зевала всю дорогу. Через 1,5 часа уже в Сургуте.

    Дома нас встречал папа, который за двое суток обеспечил дочь коляской, кроваткой, автокреслом. Проникся.

  8. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #48
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Так приятно смотреть на ваши фото. Олюшка и впрямь такая домашняя-домашняя. Даже ничего другого не кажется.))
    А вы ее под опеку взяли, или удочерять будете?
    Еще раз: От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

  9. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #49
    Активный участник
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    275

    Счастья Оленьке и мамочке!

  10. ответ для Огневушка , на сообщение « Апрелюшка »
    #50
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 472

    Поздравляю!Растите здоровенькими на радость маме и папе!Спокойных ночей вам!

Страница 5 из 68 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •