Страница 6 из 167 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто успеет ее спасти???

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #51

    В одноклассниках и на фейсе все ссылки не отслеживаю. Парочку могу дать
    https://www.facebook.com/groups/5732..._comment_reply
    http://www.odnoklassniki.ru/mamatygd...62921456134991

  2. #52

    Цитата Сообщение от Alegalla Посмотреть сообщение
    Поправьте меня,если я не права... Когда речь идет о жизни и смерти, надо не просто пиарить ребенка. Надо его спасать! С помощью прокуратуры,полиции...
    Я тоже так считаю! Просто хочу понять, как это можно грамотно сделать?...
    Ведь надо знать её диагнозы и доказать, что то, что с ней происходит-это не столько следствие болезни, а именно ненадлежащее лечение и недостаточный уход.

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #53
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 163

    какой ужас...

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #54

    Аня вот в этом учреждении?

    http://krc-vvol.ru/rebenok.html

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #55
    Участник
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    У этого учреждения такие попечители крутые. Может, к ним обратиться, чтобы конкретно эту девочку курировали?

    Состав Попечительского совета ГБУ «Кашаровский детский дом – интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии»:
    Председатель:
    1. Васильев Владимир Абдуалиевич – заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ.
    Члены Попечительского Совета:
    2. Мешалкин Валерий Вячеславович – генеральный директор «Энергомашкапитал».
    3. Пантюшкин Алексей Борисович – Мэр г. Вышний Волочек.
    4. Зеленин Александр Викторович – директор ЗАО «Вышневолоцкий леспромхоз».
    5. Бахметьева Анастасия Сергеевна – Президент благотворительного фонда поддержки детей «Дети нашей страны».
    6. Лукина Наталья Викторовна – начальник территориального отдела социальной защиты населения г. Вышний Волочек и Вышневолоцкого района.
    7. Просвирнин Владимир Николаевич – генеральный директор ООО «Норд – Авто».
    8. Зуева Галина Анатольевна – главный детский невролог Тверской области.
    9. Петрушенко Станислав Анатольевич – депутат Законодательного Собрания Тверской области.
    10. Сайковский Валерий Александрович – член Наблюдательного Совета ООО «Полеко».
    11. Минин Альфред Альфредович – торгово-промышленная палата РФ.

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #56

    А со стороны посмотришь - и ничего так. "Яблочные" компутеры

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #57
    Ветеран Аватар для Вера С
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    728

    Зарема ведь писала, что Астахов там был с проверкой, но ничего не обнаружил. Мастера камуфляжа...

  8. #58

    Цитата Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
    Зарема ведь писала, что Астахов там был с проверкой, но ничего не обнаружил. Мастера камуфляжа...
    Да я-то это понимаю...

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #59
    Старожил Аватар для Princessa mama
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Sankt-Petersburg ЮЗ
    Сообщений
    1 353

    о Боже это же тот самый аленький цветочек самый обоятельный и привлекательный! она была такая хорошенькая,что же с ней произошло?! Слезы наворачиваются..

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    а сми привлечь или может нужно текст составить..чтоб постом взде вк\однокласники\твитер...... может тогда что-то изменится? подняла народ из однокласников..уже постят как могут...тоже шокированы((

Страница 6 из 167 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •