Тема: Такие разные братья

  1. ответ для ingamir , на сообщение « Ну и к чему этот ваш спич? Вы слишком... »
    #13541
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Мне нравится, как Вадим купается.
    Ныряет, надевает маску, трубку, пытается с ними нырять.
    Смотрю сегодня, а он плывет. Недолго, наверное, сам не очень понимает еще, но плывет.
    Чувствую, сейчас начнутся разборки: как так ребенок поплыл неожиданно для мамы, а не в бассейне под чутким руководством тренера. Как так?
    Ну и вообще, пляж очень расслабляет именно психологически. Ничего не НАДО. Хочешь, иди купаться, хочешь, лежи на песке, хочешь строй, не хочешь, можно не строить.
    В купании не ограничиваю.

  2. ответ для realwoman , на сообщение « Мне нравится, как Вадим купается. ... »
    #13542
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 569

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Мне нравится, как Вадим купается.
    Ныряет, надевает маску, трубку, пытается с ними нырять.
    Смотрю сегодня, а он плывет. Недолго, наверное, сам не очень понимает еще, но плывет.
    Чувствую, сейчас начнутся разборки: как так ребенок поплыл неожиданно для мамы, а не в бассейне под чутким руководством тренера. Как так?
    Ну и вообще, пляж очень расслабляет именно психологически. Ничего не НАДО. Хочешь, иди купаться, хочешь, лежи на песке, хочешь строй, не хочешь, можно не строить.
    В купании не ограничиваю.
    Че это с тренером? В Чёрном море очень хорошо начинать плавать! Особенно в Анапе. Ещё в Евпатории. Это все детские курорты, и не зря.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #13543
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    А больше нравится учиться плавать на море.
    Меня учили в бассейне, и я даже чему-то научилась.
    А когда попала на море, то мне было трудно, открытый водоём, нет натянутых канатов, все не так, как в бассейне.

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Сходили к врачу. Ничего грубого нет.... »
    #13544
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Слава Богу хоть в Анапе ведётся приём врачами в выходной день, и без рентгена, просто на осмотре рождается "идея" - "наверное к остеопату".
    Но и он пусть ещё месяц подождет, подумаешь челюсть не так движется, не своя же челюсть
    Какие фантазии!
    Где вы прочитали, что без рентгена?
    И почему вы считаете возможным отчитывать взрослого и чужого вам человека как провинившуюся школьницу?
    Кто и что вам должен?

  5. ответ для realwoman , на сообщение « Сходили к врачу. Ничего грубого нет.... »
    #13545
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Слава Богу хоть в Анапе ведётся приём врачами в выходной день, и без рентгена, просто на осмотре рождается "идея" - "наверное к остеопату". А вы точно у врача были?
    Но и он пусть ещё месяц подождет, подумаешь челюсть не так движется, не своя же челюсть
    Если у вас такая кровная заинтересованность в здоровье мальчика, может лично слетаете к ним и самолично отведете его к врачу.

  6. ответ для Moonnorth , на сообщение « Если у вас такая кровная... »
    #13546
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Если у вас такая кровная заинтересованность в здоровье мальчика, может лично слетаете к ним и самолично отведете его к врачу.
    Тсс.. насоветуете..
    Кораблекрушения порождают моряков.

  7. ответ для realwoman , на сообщение « Сходили к врачу. Ничего грубого нет.... »
    #13547
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Слава Богу хоть в Анапе ведётся приём врачами в выходной день, и без рентгена, просто на осмотре рождается "идея" - "наверное к остеопату". А вы точно у врача были?
    Но и он пусть ещё месяц подождет, подумаешь челюсть не так движется, не своя же челюсть
    Дорогая Домовая! У вас что-то случилось в жизни? Или просто стабильно все плохо или скучно. Даже не представляю, чтобы нормальный благополучный человек так истекал гноем без особого повода.

  8. ответ для Moonnorth , на сообщение « Если у вас такая кровная... »
    #13548

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Если у вас такая кровная заинтересованность в здоровье мальчика, может лично слетаете к ним и самолично отведете его к врачу.
    Не, это Катя должна добросовестно отрабатывать заработную плату, а не люди с форума.

  9. ответ для ingamir , на сообщение « Какие фантазии! Где вы прочитали, что... »
    #13549

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Какие фантазии!
    Где вы прочитали, что без рентгена?
    И почему вы считаете возможным отчитывать взрослого и чужого вам человека как провинившуюся школьницу?
    Кто и что вам должен?
    Я где то спросила что мне должны? Полагаю, что должны только мальчику Стасу. Не переворачивайте.

  10. #13550
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Дорогая Домовая! У вас что-то случилось в жизни? Или просто стабильно все плохо или скучно. Даже не представляю, чтобы нормальный благополучный человек так истекал гноем без особого повода.
    realwoman, это же классический тролль. Цель - развести вас на эмоции. Просто не обращайте внимания.

Страница 1355 из 2357 « Первая  «  35585512551305134513511352135313541355135613571358135913651405145518552355 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •