Тема: Такие разные братья

  1. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #5301
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Что случилось? Не была 2 недели, а тут такой флуд((

  2. ответ для kurort , на сообщение « Что случилось? Не была 2 недели, а тут... »
    #5302
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Что случилось? Не была 2 недели, а тут такой флуд((
    Да это я Стаса в садик отдаю и обьяснила, почему. Ну а тема то скользкая. ...и понеслось..

  3. ответ для unabayana , на сообщение « Катя, если можно я на другую тему... »
    #5303
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от unabayana Посмотреть сообщение
    Катя, если можно я на другую тему спрошу. А что такое БАК, для чего это Стасику?
    БАК - биоакустическая коррекция. Это метод, изобретенный российскими учеными в параллель методу ТОМАТИС. Это тоже прослушивание некой музыки через наушники, как я понимаю, используется еще и костная проводимость. Процедура стимулирует мозговую активность, помогает заговорить.
    Вот решили провести пока не ходим в сад, порробовать, может, это даст прорыв в речи?!

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #5304

    А как сейчас у Стаса с речью? В играх он ей пользуется или только самый необходимый минимум?

  5. ответ для realwoman , на сообщение « Да это я Стаса в садик отдаю и... »
    #5305
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Да это я Стаса в садик отдаю и обьяснила, почему. Ну а тема то скользкая. ...и понеслось..
    Я все не осилю) но интересно-что за сад и почему😂 В логопедический?


    3 дочки и 3 сыночка

  6. ответ для kurort , на сообщение « Я все не осилю) но интересно-что за сад... »
    #5306
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Я все не осилю) но интересно-что за сад и почему😂 В логопедический?
    Не, все не надо осиливать. Стр 513, сообщение 5126. Вот там все написано про наш сад. Дальше про мальчиков кончилось, дальше теория..

  7. ответ для realwoman , на сообщение « Не, все не надо осиливать. Стр 513,... »
    #5307
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Не, все не надо осиливать. Стр 513, сообщение 5126. Вот там все написано про наш сад. Дальше про мальчиков кончилось, дальше теория..
    Спасибо😂 Поняла)
    Пишите же ваши новости!) про мальчиков👶👴


    3 дочки и 3 сыночка

  8. ответ для lawdy , на сообщение « А как сейчас у Стаса с речью? В играх... »
    #5308
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от lawdy Посмотреть сообщение
    А как сейчас у Стаса с речью? В играх он ей пользуется или только самый необходимый минимум?
    Да, Стас речью пользуется. Он ею пользовался еще когда мог сказать 5 слов. "Я туда, он там, папа где? Я нет? "Но фразу строит очень короткие. Чаще из двух слов, редко из трех.
    Говорит далеко не все слова. Например, незамысловатое слово " четыре" учим, уже лучше, но легкости в произнесении еще нет.
    Например, слово "догоняет" не говорит. Но Стас мастерски заменяет сложные для себя слова простыми. Например, любое оружие он называет "танк". Солдатиков называет " кони", у нас много всадников среди них.
    Изворотливость и сообразительность - это, конечно, хорошо, но все таки хотелось бы, чтобы не каждое абсолютно слово с ним надо было специально выучивать.

  9. ответ для realwoman , на сообщение « Да, Стас речью пользуется. Он ею... »
    #5309

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Да, Стас речью пользуется. Он ею пользовался еше когда мог сказать 5 слов. "Я туда, он там, папа где? Я нет? "Но фразу строит очень короткие. Чаще из двух слов, редко из трех.
    Говорит далеко не все слова. Например, незамысловатое слово " четыре" учим, уде лучше, но легкости в проищнесении еще нет.
    Например, слово "догоняет" не говорит. Но Стас мастерски заменяет сложные для себя слова простыми. Например, люьое орудие он называет "танк". Солдатиков называет " кони", у нас много всадников среди них.
    Ищворотливость и сообразительность - это, конечно, хорошо, но все таки хотелось бы, чтобы не каждое аьсолютно слово с ним надо было специально выучивать.
    Ой, как у Вас шикарно! Как же здорово, что Стас попал к Вам малышом и вы все успеете исправить.
    А ддс он будет весь учебный год? Я почему-то думала, что он только несколько месяцев, как на Чапыгина.

  10. ответ для lawdy , на сообщение « Ой, как у Вас шикарно! Как же здорово,... »
    #5310
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от lawdy Посмотреть сообщение
    Ой, как у Вас шикарно! Как же здорово, что Стас попал к Вам малышом и вы все успеете исправить.
    А ддс он будет весь учебный год? Я почему-то думала, что он только несколько месяцев, как на Чапыгина.
    Насколько я понимаю, это во многом на усмотрение врачей и педагогов. И еще думаю, что если он будет нормально прогрессировать, не покажет интеллектуальной ущербности, то будет ходить долго, хоть до школы. А если возникнут проблемы, нас выпишут и все.
    Но это хотя бы шанс попробовать. Вдруг получится?

Страница 531 из 2357 « Первая  «  3143148152152752852953053153253353453554158163110311531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •