Тема: Такие разные братья

  1. #6691
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Кмк, компенсация на форму и б/ п проездной в СПб получают все многодетные семьи, вне зависимости от статусности и вида учебного заведения.
    Ну это как сказать. Когда сын пошел в колледж, выяснилось, что на него не положены выплаты, компенсации. Проездной, правда, оформляли, да.

  2. #6692

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Кмк, компенсация на форму и б/ п проездной в СПб получают все многодетные семьи, вне зависимости от статусности и вида учебного заведения.
    Там свои нюансы, от района зависит и формы обучения. В прошлом году центральный район мне отказал в компенсации т к школа частная. В этом году приморский все выплатил. Проездной в прошлом году давали только очникам, в этом году со дают, заочникам не знаю.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  3. #6693
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Там свои нюансы, от района зависит и формы обучения. В прошлом году центральный район мне отказал в компенсации т к школа частная. В этом году приморский все выплатил. Проездной в прошлом году давали только очникам, в этом году со дают, заочникам не знаю.
    Ну чисто логически... Чем со отличается от заочного?

  4. #6694

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Ну чисто логически... Чем со отличается от заочного?
    Я так поняла что на заочном есть лекции по скайпу а на со нет. Ну и юридические тонкости. Вы спросите, вроде в октябре решили проездные все- аки давать.. И цодив старшеклассников перестали на со брать насколько знаю.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  5. #6695
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Я так поняла что на заочном есть лекции по скайпу а на со нет. Ну и юридические тонкости. Вы спросите, вроде в октябре решили проездные все- аки давать.. И цодив старшеклассников перестали на со брать насколько знаю.
    Да, отличия то я понимаю. Я имею в виду для города и оплаты проезда. Какая им разница, есть у нас лекции или нет?

  6. #6696

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Да, отличия то я понимаю. Я имею в виду для города и оплаты проезда. Какая им разница, есть у нас лекции или нет?
    А не знаю. Кстати. Получила сегодня пацан проездные на Рубинштейна и мне сказали что и в прошлом году они уже были готовы. Ну т е проездные лежали с в школе говорили что нам не положены... пусть дочка съездит с документами.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  7. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #6697
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Вам тоже говлрили? Где говорили? В бюро перевозок или в цодив?

  8. #6698

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Вам тоже говлрили? Где говорили? В бюро перевозок или в цодив?
    В прошлом году 277 и ещё цодив говорили что не положено т к со, ну я и не дергалась.. а в бюро сегодня сказали что мы были в базе..(у нас школа менялась, так и выплыло..)
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #6699
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Сеодня расширили мы Вадиму cоциальные контакты. Его и Гошу пригласили в гости наши друзья. Ехали без меня. Туда проводил Жека, обратно привезла та мама.
    Сначала Вадим попытался "соскочить": не поеду.
    Я его в качестве альтернативы пообещала полдня в кровати.
    Мой тон был серьезен, Вадик решил ехать.
    На самом деле я тут поступила, как мама птица: птенца, сидящего на краю гнезда чуть подтолкнула к краю.
    Жека отдал детей и убыл счастливый по своим делам.
    А подруга мне рассказывает: Гоша идет и болтает,Вадим сзади,на полшага отстал и молчит. Как ежик: выставил иголки, свернулся...
    Но когда речь зашла про деда Мороза, которого оба видели в Рождество, сзади стали доситься какие-то писки: я тоже! И я видел! Да!
    Но стоило только подруге обернуться, как писки смолкали, ежик возвращался.

    Уже вижу, как агитирую учительницу начальной школы отворачиваться сразу после вопроса и притворяться, что ответ она вообще не слушает.))

  10. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #6700
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Со Стасом записались на какую-то рабочую группу перед получением бегунка на пмпк.
    Идем в садик. Точнее хотим попрововать. У всех так: пепед выдачей бегунка еще какой-осмотр?

Страница 670 из 2357 « Первая  «  17057062066066666766866967067167267367468072077011701670 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •