Тема: Такие разные братья

  1. ответ для лед , на сообщение « Риск в том, что если начнется ливень,... »
    #13711
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 023

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Риск в том, что если начнется ливень, грозы, то в палатке как-то не очень. Особенно ребенку после пневмоний. А на юге часто такие дожди бывают, что вода по улице рекой. А душ с горячей водой и туалет в кемпинге есть?
    О бытовых условиях вообще умолчим. Кемпинг то, я так понимаю, не в Европе, а на Черном море?

  2. ответ для olesya51 , на сообщение « В том же кемпинге ,повар -женщина с... »
    #13712

    Цитата Сообщение от olesya51 Посмотреть сообщение
    В том же кемпинге ,повар -женщина с детьми ,проживание и питание бесплатно ,небольшая з/п и график работы 2/2. Вариант для тех ,кто с Челябинска идеальный .
    Гарантий нет что их не опередят те кто поближе, вариант очень хороший.

    И вы представляете что такое потерять работу в глубинке? (они живут в районном городке)

  3. ответ для лед , на сообщение « Риск в том, что если начнется ливень,... »
    #13713
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Риск в том, что если начнется ливень, грозы, то в палатке как-то не очень. Особенно ребенку после пневмоний. А на юге часто такие дожди бывают, что вода по улице рекой. А душ с горячей водой и туалет в кемпинге есть?
    Душ с горячей водой есть .туалеты типа сортир -несколько штук на лагерь ,чистые .на юге дожди не неделями ,с хорошей палаткой не страшно .при желании на несколько дней можно снять домик в ближайшем посёлке .

  4. ответ для marussia69 , на сообщение « О бытовых условиях вообще умолчим.... »
    #13714
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    О бытовых условиях вообще умолчим. Кемпинг то, я так понимаю, не в Европе, а на Черном море?
    Да ,на Чёрном море ,рядом с Прасковеевкой.

  5. ответ для Ivor , на сообщение « Гарантий нет что их не опередят те кто... »
    #13715
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Гарантий нет что их не опередят те кто поближе, вариант очень хороший.

    И вы представляете что такое потерять работу в глубинке? (они живут в районном городке)
    Работа эта сезонная ,договариваются ,естественно ,заранее.люди приезжают на 2 недели-месяц .так же студенты устраиваются подсобными рабочими .и отдых и денежка .

  6. ответ для olesya51 , на сообщение « Работа эта сезонная ,договариваются... »
    #13716
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от olesya51 Посмотреть сообщение
    Работа эта сезонная ,договариваются ,естественно ,заранее.люди приезжают на 2 недели-месяц .так же студенты устраиваются подсобными рабочими .и отдых и денежка .
    готовка на толпу людей, в жару - отдых?
    Above us only sky

  7. ответ для marussia69 , на сообщение « Три маленьких ребенка, одна, с... »
    #13717
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Три маленьких ребенка, одна, с палаткой, на берегу моря. Это не риск? Тогда что риск? На мой взгляд, это неоправданно, хорошо, что без происшествий все прошло
    Маш, речь о кемпинге. Значит не в полях с палаткой. В кемпингах много народу останавливается и помочь если что. Многие так путешествуют. Насчёт дождей соглашусь..на мой взгляд такой вариант хорош с машиной, чтобы в случае чего погрузиться и сразу уехать.
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  8. #13718
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    готовка на толпу людей, в жару - отдых?
    Они же не бесконечно готовят только. Во первых график сменный, во-вторых сам процесс тоже не бесконечный, даже на толпу.
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  9. #13719
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    готовка на толпу людей, в жару - отдых?
    2 дня работаешь ,2 дня отдыхаешь .нет,я не спорю ,отдых в Тае ,где все включено ,конечно ,совсем другой отдых .но и бюджетный отечественный ,имеет место быть ,особенно если надо вывезти ребёнка .

  10. #13720
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 023

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Маш, речь о кемпинге. Значит не в полях с палаткой. В кемпингах много народу останавливается и помочь если что. Многие так путешествуют. Насчёт дождей соглашусь..на мой взгляд такой вариант хорош с машиной, чтобы в случае чего погрузиться и сразу уехать.
    Я понимаю, Маш, прекрасно знаю, что такое кемпинг. Но одна? С тремя дошкольниками? Это выше моего понимания. И я не верю в нормальные условия в российских кемпингах. Правда, возможно я отстала от жизни и все там изменилось.

Страница 1372 из 2357 « Первая  «  3728721272132213621368136913701371137213731374137513761382142214721872 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •