Страница 433 из 2357 « Первая  «  3333834234294304314324334344354364374434835339331433 Последняя »  » 

Тема: Такие разные братья

  1. ответ для realwoman , на сообщение « Едем с Гошей и Вадимом на три дня. ... »
    #4321

    Как здорово! Мальчики, я думаю, будут в восторге)
    А мы вот в Москву переехали, уже месяц здесь, но в самой Москве еще не были, все по маршруту дом-тренировка-дом(

  2. ответ для lawdy , на сообщение « Как здорово! Мальчики, я думаю, будут в... »
    #4322
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от lawdy Посмотреть сообщение
    Как здорово! Мальчики, я думаю, будут в восторге)
    А мы вот в Москву переехали, уже месяц здесь, но в самой Москве еще не были, все по маршруту дом-тренировка-дом(
    А откуда переехали? Вы ж подмосковье ж были. Или у меня все смешалось уже?
    Да, надеюсь, им понравится. Но, купив билеты в Москву, я задала себе вопрос, а почему я ТПК хочу показать детям кремль, хотя Эрмитаж не всем ещё показан. Во всяком случае не очень подробно...
    Ответа нет. После поездки, надеюсь, будем ходить активней. На самом деле, нагрузка не маленькая на неделе получается. Поэтому куда-то ещё не хочется в выходные. Это усталость или старение?

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #4323
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    https://vk.com/id5519032

    В общем, вот наше сольфеджио. Первый ролик на страничке. Он "рабочий". Не столько красиво снимала, сколько хотелось запечатлеть уровень и как идёт урок, чтоб потом сравнить. Ну и домашним показать.
    Вот и тут показываю.

    Так и не поняла, как видео вставлять прямо в сообщение.

  4. ответ для realwoman , на сообщение « https://vk.com/id5519032 В общем,... »
    #4324
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 477

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    https://vk.com/id5519032

    В общем, вот наше сольфеджио. Первый ролик на страничке. Он "рабочий". Не столько красиво снимала, сколько хотелось запечатлеть уровень и как идёт урок, чтоб потом сравнить. Ну и домашним показать.
    Вот и тут показываю.

    Так и не поняла, как видео вставлять прямо в сообщение.
    Смотрела без звука. Никакого криминала не увидела. Мой абсолютно такой же. Ну вот просто кармический брат! Довольно прилично старался слушать и не реагировать на съемку.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  5. #4325
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Смотрела без звука. Никакого криминала не увидела. Мой абсолютно такой же. Ну вот просто кармический брат! Довольно прилично старался слушать и не реагировать на съемку.
    Да то, что Вадим кармический брат вашего мальчика, мне уже давно понятно))

  6. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #4326
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 972

    Катя, для посещения еще настоятельно рекомендую Дарвиновский музей, если есть интересующиеся наукой и, в частности, биологией. Интересный, интерактивный, можно посмотреть разные варианты экскурсий-квестов и пр.
    А вообще, по части культурно-развлекательных мест питерца трудно чем-то в Москве удивить. Так что Кремль и Красная площадь - в самый раз.

  7. #4327
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Катя, для посещения еще настоятельно рекомендую Дарвиновский музей, если есть интересующиеся наукой и, в частности, биологией. Интересный, интерактивный, можно посмотреть разные варианты экскурсий-квестов и пр.
    А вообще, по части культурно-развлекательных мест питерца трудно чем-то в Москве удивить. Так что Кремль и Красная площадь - в самый раз.
    Срасибо.
    Мы выбрали то, чего нет у нас.
    Динозавров нет, слонов нет, небоскребов, слава Богу, тоже нет. Вот это все и едем смотреть.
    Ну и "визитная карточка" столицы: кремль.

  8. ответ для realwoman , на сообщение « https://vk.com/id5519032 В общем,... »
    #4328
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 402

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    https://vk.com/id5519032

    В общем, вот наше сольфеджио. Первый ролик на страничке. Он "рабочий". Не столько красиво снимала, сколько хотелось запечатлеть уровень и как идёт урок, чтоб потом сравнить. Ну и домашним показать.
    Вот и тут показываю.

    Так и не поняла, как видео вставлять прямо в сообщение.
    Посмотрела со звуком. Так смешно мальчишки идут, особенно, когда через калитку проходят: сперва проходит Вадик, а Гоша - маленький и легкий, которого ведёт Вадим, сперва немного не вписывается в эту калитку, но все-таки ловко просачивается внутрь.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  9. ответ для realwoman , на сообщение « Срасибо. Мы выбрали то, чего нет у... »
    #4329
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 972

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Срасибо.
    Мы выбрали то, чего нет у нас.
    Динозавров нет, слонов нет, небоскребов, слава Богу, тоже нет. Вот это все и едем смотреть.
    Ну и "визитная карточка" столицы: кремль.
    Я бы сказала даже - визитная карточка государства
    Во многом.

  10. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #4330
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Чуть про Стаса.
    Говорит. У преподавателя раскрылся, работа пошла.
    Старается все время быть рядом, держать себя около себя. Сегодня вот Женя позвал послушать выученную пьесу. И Стас сюда же. Пристроился тихохонько и играет в паровозики. Ну чисто андел небесный.
    Но этот мальчик страшный самосуй. Чуть не уследишь, уже рассматривает, что же там в моей спортивной сумке? А в этом шкафчике? А что налито в этой бутылочке?
    Вчера купила Савве книжку 1+ с наклейками. А сегодня Стас их уже почти все наклеил. Припрятала ведь книжку то, но нет! Все равно нашёл!
    Надо отдать должное, второй раз шкоды не повторяет. Прям, как Эмиль из Леннинберги. Не повторяется. Придумывает новое.

Страница 433 из 2357 « Первая  «  3333834234294304314324334344354364374434835339331433 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •