Тема: Такие разные братья

  1. ответ для Елена1711 , на сообщение « А у нас четыре кошки. И они творят.... »
    #8401
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    А у нас четыре кошки. И они творят. Четвертую нам отдали из очень тяжелой обстановки. У неё даже шерсть была колючая. Сейчас мягонькая шерстка. Но обои - они фактурные, тарелки на стенах... да и много чего ещё. Но мы понимаем - тяжелая жизнь у неё была. А обои я подклеила. Это не трагедия!
    Да)
    кошек легче понять!

  2. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « Просто все сами были разными... »
    #8402
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Просто все сами были разными ребенками Мне и в возрасте 4-8лет что то ломать,портить не в кайф было....возможно Катя такая же была.
    Мне было в кайф...но прилеталооооо((((
    поэтому-обои\паласы\полы\книги и т.д-расходный материал )-перерастут.

  3. ответ для svn , на сообщение « Катя, я понимаю, что вы работаете на... »
    #8403

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Катя, я понимаю, что вы работаете на результат. Это очень важно.
    Но" счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать". Если, не дай бог, сегодняшний день был последним (вы достаточно ровно относитесь к мальчикам, поэтому, очень надеюсь, ничего кощунственного в моём допущении не увидите), Стасу или Вадиму будет, что вспомнить на краю? Были ли в их жизни счастливые, радостные для них моменты, события? Не полезные (поход в Эрмитаж), не важные (обед всей семьёй), а пусть совершенно бессмысленные, с вашей и всех остальных точек зрения, но порадовавшие их и запомнившиеся им? Ну, не знаю: лягушку удачно препарировали, или, вот, кайфно поплевались друг в друга, или на каруселях накатались сколько хотели, до рвоты, а не сколько можно и нужно?

    А вы в отношениях к своим детям тоже этим критерием руководствовались? дескать вдруг помрут завтра, зачем мне от них что-то требовать и наказывать за проступки.....

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #8404

    Мои точно были дебилки. Вообще никогда и ничего не портили, раскидывать "просто так" бросили после 1,5 лет - точно.
    svn, вряд ли раскрашивание шкафчиков запомнится как что-то радостное, или плевки.

  5. #8405

    Цитата Сообщение от сигирия Посмотреть сообщение
    Мне было в кайф...но прилеталооооо((((
    поэтому-обои\паласы\полы\книги и т.д-расходный материал )-перерастут.
    В чем кайф?рушить и портить вещь?
    Книги НЕ расходный материал.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  6. ответ для Ivor , на сообщение « А вы в отношениях к своим детям тоже... »
    #8406
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 272

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    А вы в отношениях к своим детям тоже этим критерием руководствовались? дескать вдруг помрут завтра, зачем мне от них что-то требовать и наказывать за проступки.....
    Мне трудно отвечать на/за ваши фантазии. Где я писала, что а) я не наказывала детей? в) детей в принципе нельзя наказывать?
    Вы читаете что-то своё, а потом анализируете (знакомое слово?) свои же фантазии.

  7. #8407
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    В чем кайф?рушить и портить вещь?
    Книги НЕ расходный материал.
    По последнему!!
    Прикиньте на минутку,что нечто ,называющее себя мамой ,в пять раз крупнее Вас ,лупит ремнем за какие-то бумажки!
    Меня лупили! я до сих пор помню -никакие разрисованные обои и побитая посуда,не стоит этих воспоминаний!
    поэтому-да -все расходный материал!

  8. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #8408

    Ремнем никто в этой теме не лупит, не сочиняйте.

  9. #8409
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 761

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    Мои точно были дебилки. Вообще никогда и ничего не портили, раскидывать "просто так" бросили после 1,5 лет - точно.
    svn, вряд ли раскрашивание шкафчиков запомнится как что-то радостное, или плевки.
    Нормальный и здоровый ребёнок должен шалить! Себе должен! Для своего развития! Я не умела хулиганить, и однажды, мне было лет 4-5, мама спросила меня из соседней комнаты, что я делаю. Я ответила: «Хулиганю. Я похулиганю немножко...» Она зашла в комнату, где я была, а там... я аккуратно выложила свои вещи из тумбочки, где они находились.
    Потом я также аккуратно их сложила обратно.
    И это хулиганство?!
    Вота-Вота, это жалкое подобие.(((

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. ответ для svn , на сообщение « Катя, я понимаю, что вы работаете на... »
    #8410
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Были ли в их жизни счастливые, радостные для них моменты, события? Не полезные (поход в Эрмитаж), не важные (обед всей семьёй), а пусть совершенно бессмысленные, с вашей и всех остальных точек зрения, но порадовавшие их и запомнившиеся им? Ну, не знаю: лягушку удачно препарировали...
    Ой, что-то лягушку жалко стало... Может, пусть лучше шкафчики разрисовывают?

Страница 841 из 2357 « Первая  «  34174179183183783883984084184284384484585189194113411841 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •