Страница 4 из 142 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Экономим.

  1. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #31
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 516

    Поделюсь своим опытом покупки школьной формы.
    У меня два школьника — мальчики 2 и 6 класс, второклассник полноват, обычные брюки крайне трудно купить. Искали долго, наконец одни в Детях на него налезли, качества безобразного, 1100 р, но делать было нечего. 30 августа я смотрела платья на др девочкам на сайте Некст (моя любимая девчачья одежда) и решила глянуть мальчиковые штаны. И что? В два раза дешевле, шикарного качества, со стрелками и без, практиески все модели в трех цветах и на худых/нормальных/полных плюс обработаны тефлоном. Везут заказ от 1250 рублей бесплатно до квартиры, где бы вы ни жили (мы — в Красном Селе, к нам НИКТО не возит без большой доп. платы, поэтому если делаю заказ в каком-то инет-магазине, всегда это может быть только пункт выдачи). Соседка вместе со мной заказала дочке за 700 р сарафан со вшитой блузкой, сарафан тоже обработан тефлоном — вода/грязь с него, как и с брюк, скатывается, как с тека. Короче, я все, что до этого купила, сдала и заказала в Нексте. Брюки просто идеально сидят на мальчишах
    Вообще по Нексту сделала выводы давненько уже. На сайте цены процентов на 30 ниже, чем на те же модели в магазинах. Но на сайте нет и не бывает распродаж, только вещи по полной цене. Но там есть вещи более чем приемлемые, а дизайн и качество Некста без комментариев. А в магазинах выгоднее покупать в последние недели распродажи, когда скидки 70-80%.
    В общем, на следующий год у меня барышня пойдет в школу. Вопрос о форме и где ее покупать вообще теперь не стоит

  2. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #32
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 516

    Девочки, у меня теперь есть купоны на скидку 500 руб на заказ от 2500 с сайта Некста, обращайтесь, если кому нужно

  3. ответ для Анёня , на сообщение « спасибо Вам огромное! подписалась :) »
    #33
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Цитата Сообщение от Анёня Посмотреть сообщение
    спасибо Вам огромное! подписалась
    Отличная ссылка , спасибо !!!!!

  4. ответ для kurort , на сообщение « Что такое золотой смурфик на карту? »
    #34

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Что такое золотой смурфик на карту?
    в Ленте была акция (уже закончилась)
    за каждую 1000 в чеке давали фигурку смурфика (запечатанную в пакетике, пока не откроешь, не видно, какой там)
    если попадется золотой смурфик (золотого цвета), то на карту Лента начисляли 1000 баллов, которые равны 1000 руб. и их можно использовать в счет покупки
    Я - Марина.
    Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.), Анечка (27.04.2012г.) и крошка Тимофей (13.03.2015г.)

  5. ответ для kurort , на сообщение « Те покупка должна быть на 10 -50 тр?... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Mrs D
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    4 191

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Те покупка должна быть на 10 -50 тр? Хм... Можно я недельку подумаю?) давно мечтаю о сервизике... Пусть будет на др

    ну выходит что так

    Думайте, один забирают, один еще есть

  6. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #36
    Мега-элита Аватар для Mrs D
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    4 191

    еще добавлю
    может кто не знает
    в аптеках сети скорая помощь есть купонные книжки
    раз в месяц выпускают

    там на определенный ассортимент, каждый месяц меняют, акция 1+1, те платите за одну пачку - берете две
    и процентные скидки на определенные товары

    просто приходя в аптеку не всегда видно, да и фармацевты не всегда говорят об этом

    довольно много лекарств
    например в октябре
    1+1

    детские витамины супрадин кидс (юниор, гель, мишки
    капсулы пустырник
    комплексные витамины их марки
    растительный сироп от кашля их марки
    витрум проспан
    маскиколд рино
    лазолван сироп
    тонзилотрен таблетки
    маалокс
    бускопае
    афабазол
    ортанол (от изжоги)
    пенталгин
    магнелис В6
    лоцерил лак 3 по цене 2-х
    линекс 3 по цене 2-х
    омнитус (от кашля) 3 по цене2-х
    колдакт флю плюс капсулы 3 по цене 2-х

  7. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #37
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 860

    сейчас в Ашане масло сливочное Чегемского завода 82,5% по 31 руб за обычную пачку. Не знаю как у кого, но у нас масло по пачке в день идет, самый транжирный продукт, я уже 30 шт. купила, по вкусу масло как масло, написано что полностью натуральное из молока.

  8. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #38
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 526

    А тут только про продукты можно?
    В Максидоме каждый вторник до ноября 10% +скидка по карье. бегу стиралку покупать)))). А в Икею хочу за большими ковриками пушистыми, со 2 октября они 400 рублей , вместо 600, оочень хорошие, только не белые надо.

  9. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #39
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 860

    еще в Лайме дешевые хлопья гречневые , что-то около 36 рублей за коробку, марки Гудвил, упаковка с зеленой птичкой 420 гр качество отличное.

  10. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #40
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 516

    В Икее сейчас еще шкаф Аспелунд белый за 6 тыс. вместо 10 и матрас 140 * 200 весьма хороший за 3 тыс. вместо 6.

Страница 4 из 142 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •