Страница 1 из 142 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Экономим.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    Экономим.

    Полезные ссылки:
    http://tomall.ru/allmarket/ - актуальные каталоги скидок в в сетевых магазинах

    Девочки и мальчики, тема такая или подобная уже была, наверняка. Но я не нашла, где поделиться информацией.
    Во всех сетевых магазинах есть акции и специальные предложения. Или продукты своих марок хорошего качества по хорошим ценам.
    Но я могу отследить максимум Дикси, Пятерочку, К-руоку.
    В Тратим деньги подобные топики разрослись и читать их нету времени совершенно.
    Может будем делиться здесь особенно удачными предложениями? Только не флудить, а по делу.

    Вот я, например, сегодня метнулась в Метро. У них до 18 октября хорошие цены на некоторые товары в связи с 50-ти летием.
    Ради чего? Значит, цыплята бройлеры Ясные Зори - 105 руб/кг. Корм кошачий в ассортименте Фрискас от пяти пакетиков цена 11.09 (против 15.40 повсеместно). Барни с разной начинкой по 52.99 за коробку. Свиной карбонад Мираторг 279 за кг. (и вообще много свинины-окорок,лопатка и проч.-не дороже 300 р).
    Еще литровый Фейри по 59 руб. Три кг Персила по 179.00 (но такая цена и в Пятерке постоянно на акции)
    В Дикси счас круассаны 7дейз с какао по 32.90.
    Последний раз редактировалось Ломовая лошадь; 26.06.2015 в 00:27.
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

    Мария, Андрей и...


    В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

  2. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #2
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Хорошая темка ) поделится пока нечем . Завтра в метро за цыплятами и свининой .
    Жизнь хорошая штука , как ни крути

  3. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #3
    Старожил Аватар для Aimera
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 002

    в ашане щас футболки мужские 100р.и купила там как по мне-клевые прописи и рабочие тетради маленькие по 7 и 11 рублей.в фикс прайсе неплохие шапки.но размеры в основном маленькие.хотя на меня одна налезла))ну в пятерке чешки(но уже октябрь наверно никому не надо)по 80р.еще в ашане есть набор(я в свое время искала)который я купила в канцелярском за 200 р.а в ашане около 30-50 точно не помню - там пластиковая касса плоских геометрических фигур цифр в коробочке.и карандаши купила пластиковые фирма "WMZ" они по моему не хуже чем BICовские.ткакие же.только сами они черные,ну грифель цветной а внутренности черные.за 37 рублей взяла одну пачку(12 цветов)-последнюю((но это где то месяц назад. там на 1е сент.аншлаг был все разобрали..все это в ашане на дыбенко.специально ездила на парнас там такого нет.а еще на парнасе нет в ашане отдела косметики (я во всяком случае не нашла.уже не первый раз)
    а хотела бы.ну вдруг кто знает,видел.записную книжку в твердой обложке.желательно конечно формата а4 но можно и поменьше.так вот с нелинованными страницами.нигде не могу найти.ну типа как альбом для рисования но в переплете как у записной книги))
    в ценопаде футболки от малышовых и до подростковых 80р.мы купили с лягушонком кермитом.и себе взяла.еще были вроде джинсы на подростков 200р.

  4. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #4
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    На хелптумама сейчас хорошая акция на подгузники муни по социальной карте, например, s81 всего 672 р.
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  5. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #5
    Наш человек Аватар для chereshenka
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    5 047

    В Ленте можно получить дополнительную скидку 3 и 8% как многодетные.Обязательно подойдите с документами к стойке информации и на вашу скидочную карту наклеют специальную наклейку. Скидка в основном, на марку 365 дней.

  6. #6

    Цитата Сообщение от chereshenka Посмотреть сообщение
    В Ленте можно получить дополнительную скидку 3 и 8% как многодетные.Обязательно подойдите с документами к стойке информации и на вашу скидочную карту наклеют специальную наклейку. Скидка в основном, на марку 365 дней.
    я не знала. спасибо! надо будет оформить, часто туда ездим.
    к слову, получила там 1000 баллов за золотого смурфика на карту. купила старшей дочке сапоги за 1200 руб, используя эту 1000, заплатила только 200 руб.
    Я - Марина.
    Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.), Анечка (27.04.2012г.) и крошка Тимофей (13.03.2015г.)

  7. #7
    Наш человек Аватар для Bennet
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от chereshenka Посмотреть сообщение
    В Ленте можно получить дополнительную скидку 3 и 8% как многодетные.Обязательно подойдите с документами к стойке информации и на вашу скидочную карту наклеют специальную наклейку. Скидка в основном, на марку 365 дней.
    Ценная информация, спасибо!

    Разведка доложила, что вчера в Окее колготки капроновые продавали по 29 руб, но, наверно, кончились уже
    Аналитику 18,5, Красавице 13, Богатырю 10
    я - Людмила

  8. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #8
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    у меня есть вот такая ссылка:http://skidkaonline.ru/sankt-peterburg/


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  9. ответ для Aimera , на сообщение « в ашане щас футболки мужские 100р.и... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
    ну в пятерке чешки(но уже октябрь наверно никому не надо)по 80р.
    Я 3-летней дочке такие купила, порадовалась цене. Она их одела 4 раза на спорт занятия и я обнаружила дырку под большим пальцем.

  10. Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    На хелптумама сейчас хорошая акция на подгузники муни по социальной карте, например, s81 всего 672 р.
    Наталья, спасибо за информацию. Увидела, там и акция на все муни. Может быть, подскажете, что лучше взять (я так поняла, что у Вас малыш и Вы еще помните то, что я забыла). Имеет смысл брать на новорожденного пачку из 90 подгузников (там до 5 кг написано) или это много слишком? Ребенок предполагает быть средним. Думаю взять 1 для новорожденных и 2 пачки 4-8 кг.

Страница 1 из 142 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •