Страница 25 из 29 « Первая  «  15212223242526272829 Последняя »  » 

Тема: Профессиональные курсы! Делимся информацией!

  1. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #241
    Наш человек Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    7 208

    Может у кого есть опыт и подскажет? Хочу окончить курсы бухгалтеров. Нужен совет на какие пойти? Корочки и дипломы не интересуют, у меня и так все есть. Нужны знания! Чтоб после этих курсов я смогла работать бухгалтером.

  2. ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Девушки, а на курсы флористов... »
    #242
    Старожил Аватар для LidochkaS
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
    Девушки, а на курсы флористов кто-нибудь ходил?
    Может что- нибудь посоветуете
    Тоже интересно!

  3. #243
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    По курсам архивариуса или документоведа может кто подскажет, приличное что-нибудь?
    вроде можно дистанционно учиться в Специалисте при МГТУ Баумана) посмотрите)

  4. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #244
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    305

    Подскажите,пожалуйста, очень надо курсы или платные консультации по расчету зп- "вредники". ночники и т.д.

  5. #245
    Частый гость Аватар для Be Great
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    73

    Подскажите хорошие очные курсы по Photoshop.

  6. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #246
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 435

    Девушки, проходил ли кто курс "Профессиональная работа в программе "1С:Документооборот 8"? Хочу пойти в августе на Заневский. Если второй человек найдется, скидка 30%.
    Сейчас встаю на биржу, но подобные курсы там только в сентябре и ездить на Пионерию. Последние 10 лет в торговле, но хочется поменять сферу деятельности. Наверное, возраст ))

  7. ответ для Anuta@ , на сообщение « Буду дополнять. Вы там обучались? »
    #247
    Гость Аватар для Люль-ОК
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    21

    УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРЕСТИЖ"
    КУРСЫ: ПАРИКМАХЕРОВ, МАСТЕРА МАНИКЮРА, ФЛОРИСТОВ, КУЛИНАРОВ ,КОНДИТЕРОВ И ЕЩЕ 200 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ!
    http://prestige-kurs.ru/
    995-65-32, 995-64-64
    Имеем бессрочную государственную лицензию, выданную Комитетом по образованию, на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации.
    Очень тщательно подходим к подбору персонала, так как от этого напрямую зависит качество обучения. Наши преподаватели - высококвалифицированные и практикующие специалисты с большим опытом работы, которые имеют дипломы и все необходимые документы.
    Постоянно совершенствуемся, делая обучение максимально эффективным и удобным. Вы можете заниматься индивидуально или по гибкому графику утром, днём, вечером и в выходные. Все Ваши пожелания учитываются!
    Предлагаем разумные цены, действующие акции и скидки.
    Выдаём официальный документ об окончании курсов нашего учебного центра: диплом, удостоверение или сертификат, в зависимости от профессии. Все документы можно получить на английском языке (международный образец).
    Помогаем с трудоустройством и предоставляем на выбор несколько актуальных вакансий. К нам обращаются за выпускниками крупные организации, известные фирмы, салоны красоты и т.д. Ученикам, успешно закончившим обучение - работа в хорошей компании гарантирована. Руководители центра после обучения проводят бесплатный тренинг "Эффективное трудоустройство", где Вам подробно расскажут, как найти работу после курсов.
    Подбираем отличную практику по рабочим и техническим профессиям в хороших фирмах. Вы сможете выбрать удобное для Вас время для прихода в центр. По месту прохождения практического обучения есть возможность трудоустройства.
    Приглашаем в учебный центр своих моделей для обучения наших учеников парикмахерскому искусству, маникюру, курсам педикюра, наращиванию ногтей и ресниц, визажу, косоплетению и т.д.
    Создаём для Вас комфортную и дружественную атмосферу, что немаловажно в суетных буднях. Мы хотим, чтобы Вы приходили в учебные центры с радостью! Наши администраторы - самые доброжелательные и любезные.
    Наш учебный центр находится в шаговой доступности от метро в разных районах города.
    Если Вы мечтаете о новой профессии, желаете сменить вид деятельности или приобрести хобби, хотели бы сделать "умный" подарок или просто провести свободное время интересно и с пользой, то приходите к нам в Учебный центр!
    [/SIZE][/SIZE][/FONT][/SIZE]
    с появлением нашего крохи у меня развились нечеловеческие способности-видеть в темноте..,слышать сквозь сон..,ходить бесшумно и не спать!



  8. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #248
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Подскажите курсы по дизайну интерьеров... или куда податься чтоб профиль знания получить ?!

  9. ответ для Zanozzza , на сообщение « Пожалуйста, дайти рекомендации на ... »
    #249
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Zanozzza Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, дайти рекомендации на курсы ландшафтного дизайна, чтобы после них прям окунуться в профессию?
    Курсы ландшафтного дизайна "Сосновка"
    А окунуться - это вот прям ко мне можно, с мая, окуну
    Укрощаем северные джунгли!

  10. ответ для Shinshillka , на сообщение « Может у кого есть опыт и подскажет?... »
    #250

    Цитата Сообщение от Shinshillka Посмотреть сообщение
    Может у кого есть опыт и подскажет? Хочу окончить курсы бухгалтеров. Нужен совет на какие пойти? Корочки и дипломы не интересуют, у меня и так все есть. Нужны знания! Чтоб после этих курсов я смогла работать бухгалтером.
    Тоже очень интересубт курсы для бухгалтеров.
    Для знаний, что бы закончил - и можно работать. Корочки есть, и не одни, а знания поверхностные, как выясняется((

Страница 25 из 29 « Первая  «  15212223242526272829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •