Тема: качели

  1. #1
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 055

    качели

    Здравствуйте, у меня вопрос.
    В общем, есть под окнами две детских площадки. На каждой есть маленькие качели для детишек и есть большие(с бОльшей амплитудой).
    И каждый день и каждый вечер приходит на эти большие качели девушка, лет 25. И качается. Долго! Я сначала думала, что это озорство.
    Гуляли там со своими детьми, они давай ныть, мол, хотим кататься, а там тётя. Вот тогда я её и заметила. Всю нашу прогулку качалась. Час. Потом домой пришли, я из окна смотрю - она на качелях....
    Качается каждый вечер до 2-3 ночи.
    Я вот чего. На улице-то темно уже. И дядьки ходят разные...И компании пьяные, наркоманы...А она качается и всё тут...И на лицо не страшненькая, никаких внешних признаков расстройств.
    Стоит волноваться, подходить, разговаривать? Я и не знаю о чем говорить-то...Страшно только за неё. Две недели спокойно наблюдала за ней. А сейчас как-то темнеть раньше стало и холодно...
    Дайте совет, что ли

  2. ответ для Гусеница , на сообщение « качели »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Ситуация выглядит примерно так: раз лет 25 , то взрослая и делает так (качается), т. к. сама так решила и ей это для чего-то надо и соизмеряет ночь и себя в этой ночи.
    Вам же кажется, что она "маленькая" и соответственно хочется ее защитить. Это может быть за-за того, что на качелях, что больше свойственно детям.
    Выйти из этих чувств вы можете, либо уверившись, что взрослая и сама решает. Если же ваше волнение очень сильно, можете подойти к ней, когда скажем с ребенком гуляете и просто поинтересоваться: вижу, вам так нравиться качаться.. мой малыш все спрашивает, зачем тети катаются... или иным "входом" в диалог с ней.

  3. ответ для Гусеница , на сообщение « качели »
    #3
    Участник Аватар для Карамелька Маша
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    м.Автово-Ленинский пр.
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос.
    В общем, есть под окнами две детских площадки. На каждой есть маленькие качели для детишек и есть большие(с бОльшей амплитудой).
    И каждый день и каждый вечер приходит на эти большие качели девушка, лет 25. И качается. Долго! Я сначала думала, что это озорство.
    Гуляли там со своими детьми, они давай ныть, мол, хотим кататься, а там тётя. Вот тогда я её и заметила. Всю нашу прогулку качалась. Час. Потом домой пришли, я из окна смотрю - она на качелях....
    Качается каждый вечер до 2-3 ночи.
    Я вот чего. На улице-то темно уже. И дядьки ходят разные...И компании пьяные, наркоманы...А она качается и всё тут...И на лицо не страшненькая, никаких внешних признаков расстройств.
    Стоит волноваться, подходить, разговаривать? Я и не знаю о чем говорить-то...Страшно только за неё. Две недели спокойно наблюдала за ней. А сейчас как-то темнеть раньше стало и холодно...
    Дайте совет, что ли
    Вы случайно не В Автово живете ?
    у наС тоже на площадку приходит девица лет 20ти и качается на качели по несколько часов еще плеер в уши воткнет и медитирует

  4. #4
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 055

    Цитата Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
    Вы случайно не В Автово живете ?
    у наС тоже на площадку приходит девица лет 20ти и качается на качели по несколько часов еще плеер в уши воткнет и медитирует
    похоже, что это наша с академки переехала. Не приходит на нашу площадку. Тоже с плеером качалась

  5. ответ для Гусеница , на сообщение « качели »
    #5
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Не на верности случаем? У нас девочка даже в 1 ночи качается, уже жутко становится, как можно по 2 часа качаться..




    Я Лейла

  6. #6
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 055

    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    Не на верности случаем? У нас девочка даже в 1 ночи качается, уже жутко становится, как можно по 2 часа качаться..
    софьи ковалевской - соседи

  7. ответ для Гусеница , на сообщение « похоже, что это наша с академки... »
    #7
    Участник Аватар для Карамелька Маша
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    м.Автово-Ленинский пр.
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    похоже, что это наша с академки переехала. Не приходит на нашу площадку. Тоже с плеером качалась



  8. ответ для Гусеница , на сообщение « качели »
    #8
    Элита Аватар для Honeymoon!
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    1 687

    У нас тоже на пионерской старшеклассницы подолгу с плеером качаются. Знаете, если бы у меня было время я бы тоже с удовольствием покачалась на качелях, у нас тоже большие и клевые.
    А мамы как только становятся мамами, то сразу становятся мамами для всех😀

  9. ответ для Honeymoon! , на сообщение « У нас тоже на пионерской... »
    #9
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 055

    Цитата Сообщение от Honeymoon! Посмотреть сообщение
    У нас тоже на пионерской старшеклассницы подолгу с плеером качаются. Знаете, если бы у меня было время я бы тоже с удовольствием покачалась на качелях, у нас тоже большие и клевые.
    А мамы как только становятся мамами, то сразу становятся мамами для всех😀
    нет, тут не просто так. Я уверена.
    У нас и бабульки часто катаются. Идет, бывает, с сумками мимо качелей, сумки ставит рядом, сядет и вперед! И малыши порой верещат рядом, мол, дай покататься. А бабулька, как не замечает. Минут 15-20 и уходит. Пару-тройку раз видела именно на этой площадке.
    А девушка реально до 3 ночи, каждый день, в одном ритме. Несколько месяцев. Я уже с ней сроднилась. Как не выгляну - она на качелях. Одна всегда. Я просто боялась за неё...странная она какая-то. Потом пропала...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •