Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Платное ведение беременности

  1. ответ для Anyt , на сообщение « У меня вышло чуть более 50 тыс,... »
    #11
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от Тихонечко Посмотреть сообщение
    ИМХО Нет никакого смысла в покупке программы ведения. Выбирайте клинику с поразовой оплатой. По своему опыту - Евромед: около 1500р за приём, при нормальном течении Б визиты 1 раз в три недели, что совсем не разорительно. Ведёт конкретный врач всю беременность, приём по записи без задержек и очереди. Они и оформляют все документы. Анализы сдавать и проходить узи и т п можно там, а можно где хочешь.
    Плюсану.
    Программы, на мой взгляд, избыточны.
    Я хожу в платную клинику (приемы, узи), анализы в платных лабах. На данный момент (26 недель) на все ушло 19тр.
    Программа в этой же клинике или в 10рд, например, стоит 50тр

  2. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #12
    Гость Аватар для iliinaalisa
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район, метро Улица Дыбенко
    Сообщений
    26

    Я тоже стою платно в 18. Если все хорошо, то раз в три недели по 900 рублей - посещение врача + анализ мочи. Если нет осложнений, при постановке на учет мне сказали, то примерно выйдет 50 тыс. руб.

  3. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #13
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    согласна с теми, кто не советует программу! Я наблюдаюсь в сканди - там программа 127 тыс стоит. Планирую потратить не больше 80-90. Без программы, но на учете у них.

  4. ответ для Anyt , на сообщение « У меня вышло чуть более 50 тыс,... »
    #14

    Цитата Сообщение от Anyt Посмотреть сообщение
    У меня вышло чуть более 50 тыс, наблюдалась в 2*2. Программы беременности там есть, но по факту, это просто просчитана примерная стоимость ведения, при идеальной беременности, каковых не бывает))) то есть по факту, при нормальной беоеменности, к стоимости программы надо прибавить тыс 10, без учета того, что покупается в аптеке)))

    По своему опыту скажу, что наверно имеет смысл вести беременность в жк, при роддоме, знаю в 18 можно. Сейчас, лично я, сделала бы именно так
    А как вам вообще 2*2? В плане ведения? Они удобно расположены для меня, а ЖК по месту жительства очень грустная. В раздумьях...

  5. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #15

    Я за платное ведение беременности при роддомах. Сама веду вторую беременность в ЖК при роддоме №2 (там же велась и рожала первого ребенка). Ценник у них средний по городу, но при этом центр города- удобно добираться, все специалисты в одном месте, анализы все здесь же (не нужно ездить по разным местам), главное возможность выбора врача и акушерки на роды при помощи рекомендации опытного врача. Ко всему этому в стоимость ведения беременности включены занятия ЛФК, занятия по подготовке к родам и уходу за ребенком. А из бесплатных бонусов- различные мастер-классы (кулинарные, творческие), вечера музыки и поэзии. Вообщем все условия, чтобы наслаждаться беременностью!

  6. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #16

    Я наблюдаюсь в Центре Медицины Плода, все нравится и узи скрининги делаю у них же. Плачу тоже за каждое посещение, не стала брать пакет.
    Девочки кто платно наблюдается у меня к вам вопрос, как собираетесь родовой сертификат получать? Мне в роддом его все равно нужно, хоть и платно. Прочитала в законе что должна не менее 12 недель наблюдаться в жк чтобы они дали, но я не хочу у них наблюдаться!
    Как вы решали этот вопрос?

  7. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #17
    Активный участник Аватар для R0mashka
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    проспект Энгельса
    Сообщений
    511

    Ого, я и не знала такого, думала в любом случае дадут....а роддом требует прям очень?
    Мне в первые роды тоже настоятельно попросили сертификат, но с оговоркой, что раз по договору роды, то и не обязано, но нам вы сделаете большой плюс....
    В первую беременность велась в ЖК параллельно, поэтому сертификат был...

  8. #18
    Ветеран Аватар для S.N.
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь в Центре Медицины Плода, все нравится и узи скрининги делаю у них же. Плачу тоже за каждое посещение, не стала брать пакет.
    Девочки кто платно наблюдается у меня к вам вопрос, как собираетесь родовой сертификат получать? Мне в роддом его все равно нужно, хоть и платно. Прочитала в законе что должна не менее 12 недель наблюдаться в жк чтобы они дали, но я не хочу у них наблюдаться!
    Как вы решали этот вопрос?
    Вам выдадут сертификат с т.н. "погашенным" талоном от ЖК. Я получила в своей ЖК у старшей акушерки за 15 минут) там три части - беременность (ЖК), роды (роддом), детская поликлиника. Каждая часть равна какой-то сумме денежек, за которую потом получают - ЖК, роддом или детская поликлиника, соответственно. Вот талон для ЖК у нас погашен, то есть ЖК не может по нему ничего получить, т.к. беременность не вели.
    Вроде ничего не перепутала, поправьте, если где ошиблась)
    Я - Света


  9. #19

    Цитата Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь в Центре Медицины Плода, все нравится и узи скрининги делаю у них же. Плачу тоже за каждое посещение, не стала брать пакет.
    Девочки кто платно наблюдается у меня к вам вопрос, как собираетесь родовой сертификат получать? Мне в роддом его все равно нужно, хоть и платно. Прочитала в законе что должна не менее 12 недель наблюдаться в жк чтобы они дали, но я не хочу у них наблюдаться!
    Как вы решали этот вопрос?
    Мне в клинике платной сказали, что ЖК ОБЯЗАНА выдать сертификат, несмотря ни на что
    Это раньше они выпендривались
    А теперь надо идти к заведующей и требовать

  10. #20

    Цитата Сообщение от La Castiglione Посмотреть сообщение
    Мне в клинике платной сказали, что ЖК ОБЯЗАНА выдать сертификат, несмотря ни на что
    Это раньше они выпендривались
    А теперь надо идти к заведующей и требовать
    Позвонила в свою ЖК сказали выдадут сертификат, только справку надо принести с места где наблюдаюсь платно

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •