Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Платное ведение беременности

  1. #21

    Цитата Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь в Центре Медицины Плода, все нравится и узи скрининги делаю у них же. Плачу тоже за каждое посещение, не стала брать пакет.
    Девочки кто платно наблюдается у меня к вам вопрос, как собираетесь родовой сертификат получать? Мне в роддом его все равно нужно, хоть и платно. Прочитала в законе что должна не менее 12 недель наблюдаться в жк чтобы они дали, но я не хочу у них наблюдаться!
    Как вы решали этот вопрос?
    Дать обязаны, наблюдаться не нужно

    Приходите с обменкой и вам выдадут сертификат

  2. #22
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 387

    Цитата Сообщение от Чудо-мама Посмотреть сообщение
    Я за платное ведение беременности при роддомах. Сама веду вторую беременность в ЖК при роддоме №2 (там же велась и рожала первого ребенка). Ценник у них средний по городу, но при этом центр города- удобно добираться, все специалисты в одном месте, анализы все здесь же (не нужно ездить по разным местам), главное возможность выбора врача и акушерки на роды при помощи рекомендации опытного врача. Ко всему этому в стоимость ведения беременности включены занятия ЛФК, занятия по подготовке к родам и уходу за ребенком. А из бесплатных бонусов- различные мастер-классы (кулинарные, творческие), вечера музыки и поэзии. Вообщем все условия, чтобы наслаждаться беременностью!
    А сколько программа у них стоит, подскажите пожалуйста?

  3. ответ для e_lapsi , на сообщение « А как вам вообще 2*2? В плане ведения?... »
    #23
    Участник Аватар для Anyt
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Юкки
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от e_lapsi Посмотреть сообщение
    А как вам вообще 2*2? В плане ведения? Они удобно расположены для меня, а ЖК по месту жительства очень грустная. В раздумьях...
    Лично меня устроило. Мне было очень удобно по времени, по месту и по отношению. Никто ничего лишнего не назначал, узи анализы все у них можно сделать, все справки, сверки делают и дают. Сертификат получила в жк по месту жительства, быстро и без проблем. Узи даже в вс есть возможность сделать.
    единственное лаборат мне не очень понравилась, но не так часто с ней общаться приходилось))

  4. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #24
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 498

    Цитата Сообщение от shellk Посмотреть сообщение
    Согласна с ТИХОНЕЧКО." Нет никакого смысла в покупке программы ведения. Выбирайте клинику с поразовой оплатой" Все очень индивидуально - зачем сразу отдавать кучу денег за то, что тебе может и не понадобиться? Я планирую сейчас ведение в АтлантМед. Там есть комплексное обследование на ранней стадии или до беременности, а потом платишь за каждый прием с узи или без.
    Тоже согласна. В моей клинике тоже нет готовой программы, я сдаю то,что мне надо. Более того,они не настаивают,чтоб анализы я у них сдавала (соответстенно не заинтересованы в назначении ненунжных), нет очередей,очень внимательные и компетентные врачи. Вообщем я не жалею,что в этот раз я в ЖК не пошла. По деньгам кстати не накладно выходит,когда платишь не всю сумму вперед ,а растягиваешь ее на всю Б.

  5. ответ для R0mashka , на сообщение « Ого, я и не знала такого, думала в... »
    #25
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 498

    Цитата Сообщение от R0mashka Посмотреть сообщение
    Ого, я и не знала такого, думала в любом случае дадут....а роддом требует прям очень?
    Мне в первые роды тоже настоятельно попросили сертификат, но с оговоркой, что раз по договору роды, то и не обязано, но нам вы сделаете большой плюс....
    В первую беременность велась в ЖК параллельно, поэтому сертификат был...
    Конечно плюс, они за вас как за бесплатные роды деньги получат
    Но,если ребенка планируете в поликлинике вести ,то сертификат нужен. Ребенка по нему первый месяц ведут,пока полиса нет

  6. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #26

    веду в Генезисе, с оплатой по посещениям. сертификат получила в ЖК без проблем и вопросов, главное условие- чтобы клиника входила в какой-то там реестр ОМС. их, входящих в реестр, сейчас очень много по городу, можно выбрать врача по отзывам и по расположению, очень удобно.

  7. #27
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Всё что я хочу Посмотреть сообщение
    веду в Генезисе, с оплатой по посещениям. сертификат получила в ЖК без проблем и вопросов, главное условие- чтобы клиника входила в какой-то там реестр ОМС. их, входящих в реестр, сейчас очень много по городу, можно выбрать врача по отзывам и по расположению, очень удобно.
    Тоже наблюдалась только что там, платила за приемы, узи по надобности, была возможность анализы и специалистов проходить дешевле. Принимали абсолютно все результаты.

  8. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 498

    Цитата Сообщение от Александра Мирина Посмотреть сообщение
    Вела пару лет назад в медицентре за 50000. Решила составить примерный план по которому вели беременность и то, что туда входило: приемы у гинеколога - 8 посещений., эндокринолога 2 посещения., терапевта 2 посещения., кардиолога + ЭКГ - 2 посещения, отоларинголога 2 посещения, офтальмолога 2 посещения, флеболога 2 посещения, педиатра 1 посещение. УЗИ было в 1, 2 и в 3 триместре несколько раз. Скрининг для беременных на TORH-инфекции 1 раз, общий анализ мочи 8 раз, общий анализ крови (лейкоцитарная формула + СОЭ) 5 раз, коагулограмма (протромбиновое время, МНО, фибриноген, тромбиновое время, АЧТВ=АПТВ - 2 раза, фракции билирубина (прямой(связанный) + непрямой (свободный) 2 раза, липидограмма - 1 раз, аланинаминотрансфераза и аспартатаминотрансфераза по 1 разу, пренатальный скрининг трисомий 1 и 2 триместры по 1 разу, резус принадлежность - 1 раз. Креатинин, мочевина, хлориды, общий белок CMV (цитомегаловирус), группа крови, гомоцистеин, глюкоза, Clamydia trachomatis, Тиреотропный гормон (ТТГ), Скрининг (5 шт.), (Т4) свободный, K/Na/CA ион, D-димер, Mycoplasma genitalis и Ureaplasma parvum по 1 разу. Некоторое из этого и не понадобилось, например второй визит офтальмолога, но как говорится ходила, потому что "уплОчено"
    Вот поэтому,кмк интереснее не покупать целиком программу.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Всё что я хочу Посмотреть сообщение
    веду в Генезисе, с оплатой по посещениям. сертификат получила в ЖК без проблем и вопросов, главное условие- чтобы клиника входила в какой-то там реестр ОМС. их, входящих в реестр, сейчас очень много по городу, можно выбрать врача по отзывам и по расположению, очень удобно.
    +1 , веду беременность в Генезисе, у Измайловой. Платила по посещениям, недавно получила БИР + справку о том, что рано встала на учет + справку для ЖК ( для получения сертификата) о том, что Генезис мне сертификат не выдавал.

  10. ответ для parrabailarr , на сообщение « А сколько программа у них стоит,... »
    #30

    Цитата Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
    А сколько программа у них стоит, подскажите пожалуйста?
    я тоже ведусь в частной жк при роддоме №2. Веду не в первый раз и могу сказать - с годами становится все лучше и лучше! Меня очень порадовала электронная система записи, собственное мобильное приложение "женская академия" - там огромное количество полезной информации о беременности, родах, о развитии малыша, в личном кабинете можно посмотреть результаты анализов, все записи - здорово!

    цены разные, потому что программы разные, я встала на учет по программе с 20 недель - цена вопроса 72 тыс. все справки, обменку все оформляют, я обычно на всякий случай родовой сертификат получала в районной жк, и в этот раз получу тоже, мало ли что)

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •