Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Платное ведение беременности

  1. ответ для Marina1980 , на сообщение « согласна с теми, кто не советует... »
    #31

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    согласна с теми, кто не советует программу! Я наблюдаюсь в сканди - там программа 127 тыс стоит. Планирую потратить не больше 80-90. Без программы, но на учете у них.
    а поделитесь как это? мне казалось, либо программа, либо не в скандинавии... у них тоже можно разово ходить? к одному и тому же рвачу? а в чем тогда разница с программой?
    Если общее изучение Налогового Кодекса вызывает мысль "ни хрена себе!", то более детальное изучение вызывает мысль "хрен вам!"

  2. #32
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    28

    Я не Марина, но отвечу.
    В прошлом году наблюдалась там. Как мне объяснила мой врач, комплексные программы -это скорее для обладателей ДМС, чтобы страховой легче было посчитать. В Скандинавии же можно платить за все отдельно: приемы врача, узи, анализы, посещение специалистов ( Лора, окулиста итд). Я же платила только за посещение гинеколога и узи , анализы( кроме толерантности к глюкозе) сдавала в хеликсе ( в Скандинавии они дороже ) , специалистов проходила в другой клинике. У меня получилось где-то в районе 50 тыс руб

  3. ответ для Anyt , на сообщение « У меня вышло чуть более 50 тыс,... »
    #33

    Цитата Сообщение от Anyt Посмотреть сообщение
    У меня вышло чуть более 50 тыс, наблюдалась в 2*2. Программы беременности там есть, но по факту, это просто просчитана примерная стоимость ведения, при идеальной беременности, каковых не бывает))) то есть по факту, при нормальной беоеменности, к стоимости программы надо прибавить тыс 10, без учета того, что покупается в аптеке)))

    По своему опыту скажу, что наверно имеет смысл вести беременность в жк, при роддоме, знаю в 18 можно. Сейчас, лично я, сделала бы именно так
    +1000
    вела беременность при 2 роддоме! очень довольна!

  4. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #34
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 049

    Напишу сколько я потратила на ведение беременности. Сейчас 38 недель. Наблюдаюсь в ЖК 2х2. Программу брать не стала, примерно прикинула, мне выгоднее было платить за отдельные визиты. Анализы и скрининги я планировала делать в других местах. За все приемы, включая внеплановый прием, постановку на учет, первое УЗИ и мазки - получилось около 22000 руб. Анализы я сдавала в клинике Энерго или в Хеликсе (мне так было удобнее, рядом с домом, хотя в ЖК дешевле) - в районе 15000 руб. Скрининги делала в ЦМП - это отдельные траты. Стоимость писать не буду - у разных специалистов - разные цены. Специалистов проходила бесплатно - что-то по ДМС, что-то в районной пол-ке. Были внеплановые траты на доп.обследования, но они связаны с особенностями моего здоровья и в любом случае ни в какую программу, ни в каких лечебных заведениях не входят.
    Ира и мужское царство

  5. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #35

    Я оплатила ведение беременности во втором триместре - Генезис, доктор Измайлова Елена Николаевна. В третьем триместре буду разово к ней ходить. Скрининги все там делаю. Мне так удобнее.

  6. #36
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 118

    Цитата Сообщение от Тихонечко Посмотреть сообщение
    ИМХО Нет никакого смысла в покупке программы ведения. Выбирайте клинику с поразовой оплатой. По своему опыту - Евромед: около 1500р за приём, при нормальном течении Б визиты 1 раз в три недели, что совсем не разорительно. Ведёт конкретный врач всю беременность, приём по записи без задержек и очереди. Они и оформляют все документы. Анализы сдавать и проходить узи и т п можно там, а можно где хочешь.
    я тоже так сначала думала. но очень рада что взяла программу. Не все пошло гладко, приходится чаще ходить к врачу, чем я полагала и чем это было с первым сыном, тогда вообще наблюдалась в районной ЖК и была довольна. Никаких доплат с меня не требуется, врач назначает все доп. обследования и доп. явки и я за это больше не плачу.

  7. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #37
    Частый гость Аватар для матрёночка
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    76

    Девочки, кто ведет платно беременность в Купчино. Посоветуйте, пожалуйста клинику и врача. Очень нужно)

  8. ответ для offkitten , на сообщение « Платное ведение беременности »
    #38

    В Купчино не посоветую, а вот у Метро Парк Победы в Немецкой семейной клинике могу посоветовать врача Яковлеву Ирину Павловну. Сама вела у нее беременность от и до. Это доктор от Бога!!! И цена на программу приемлемая, ничего лишнего, только то, что необходимо по ходу ведения беременности.

  9. #39
    Частый гость
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    39

    Я ведусь у Глазковой Марины Петровны на пулковской 8, сейчас 26 неделя, могу сказать всем довольна. Программу брать не стала, мне врач отсоветовала, да у меня еще куча анализов была свеженьких(обследовалась перед этим), все взяла. Там дорого анализы делать, так как инвитро, но врач разрешает делать где моей душеньке удобно, поэтому хожу в соседнее здание на пулковскую 2 в лабороторию, выходит недорого, Цены в медике с 1 июня поднялись. Если прием со скидкой был 1440 стал 1800. Но как врач очень хорошая, лишнего не назначает, и не гоняет к себе каждые 2 недели. Узи скрининги делаю там же, у Ежовой, тетя нравится, остался 1 скрининг. По препаратам часто говорит иностранный и русский аналог если возможен. Единственное на что потратилась, это на кардиолога вышло тыс 10, но мой организм просто странно реагировал на беременность, пришлось делать суточный монитор, доп анализы и узи сердца, но это только мой случай.

  10. #40
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Всё что я хочу Посмотреть сообщение
    веду в Генезисе, с оплатой по посещениям. сертификат получила в ЖК без проблем и вопросов, главное условие- чтобы клиника входила в какой-то там реестр ОМС. их, входящих в реестр, сейчас очень много по городу, можно выбрать врача по отзывам и по расположению, очень удобно.
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а у кого в Генезисе Вы вели беременность? Как впечатления?

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •