Страница 106 из 344 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: немного интересного о карте Подорожник

  1. #1051
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 359

    У меня сберонлайн московский, там без проблем можно тройку их оплатить-пополнить, как у нас телефон. Интересно, почему нельзя так же для подорожника сделать.
    Уже даже школы туда свои квитанции прикрепили, по личному номеру сразу счёт, а вот метрополитен наш все никак...
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  2. ответ для Tuon , на сообщение « У меня сберонлайн московский, там без... »
    #1052
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    У меня сберонлайн московский, там без проблем можно тройку их оплатить-пополнить, как у нас телефон. Интересно, почему нельзя так же для подорожника сделать.
    Уже даже школы туда свои квитанции прикрепили, по личному номеру сразу счёт, а вот метрополитен наш все никак...
    Подорожник проект комитета по транспорту СПб а не метрополитена. Личный кабинет со статистикой, оплатами и прочим они обещали сделать ЕМНИП еще в прошлом году, но как обычно что-то пошло не так.
    Ну и вроде как у Тройки личного кабинета тоже нет.
    Просто 36 стран.

  3. ответ для juliksa , на сообщение « Читала, что не обязательно в метро... »
    #1053
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 899

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Читала, что не обязательно в метро прикладывать , эти аппараты есть в наземном транспорте (валидаторы с кружком), так то я на метро тоже редко передвигаюсь

    Сказки все это, вернее я тоже читала, что все автобусы оборудованы такими валидаторами ( про троллейбусы и трамваи ни слова), по факту если и есть такие автобусы, то единицы. Я как то пыталась активировать, причем банковской картой расплатиться можно было, а активировать нет. Кондуктор сказал, что ничего не слышал об этом. Еще можно пополнить подорожник, сразу с активацией в киосках, где проездные продают, но их тоже днем с огнем не не сыщешь.

  4. ответ для Kalicso , на сообщение « Сказки все это, вернее я тоже читала,... »
    #1054
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Сказки все это, вернее я тоже читала, что все автобусы оборудованы такими валидаторами ( про троллейбусы и трамваи ни слова), по факту если и есть такие автобусы, то единицы. Я как то пыталась активировать, причем банковской картой расплатиться можно было, а активировать нет. Кондуктор сказал, что ничего не слышал об этом. Еще можно пополнить подорожник, сразу с активацией в киосках, где проездные продают, но их тоже днем с огнем не не сыщешь.
    Я тоже недавно пыталась активировать на валидаторе, который большой, посередине автобуса, на нем еще стикеры Подорожника и Визы и Мастеркард приклеены. Но нифига не получилось, ничего не активировалось. Наверно, это пока только в 39 автобусах, там огромные ящики-валидаторы, может там модно? Но их реально больше нигде не встречала. Не хотят это делать.(((

  5. ответ для Alex318i , на сообщение « Скорее всего у Вас Visa Electorn или... »
    #1055
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Скорее всего у Вас Visa Electorn или Маэстро. Ими в Интернете вроде как вообще платить нельзя.
    На Али,например, можно.

  6. #1056
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 359

    Знаете, у меня тут сестра гостила, она из Украины, и расплачивалась и снимала деньги со своей карты, в общем все операции проходили, ну и за границей то же самое. Вот только не смогли по ее карте расплатиться на сайте РЖД за билеты на поезд, их система категорически не принимала ее карту, в общем расплатились моей сберовской. Так, что у нас тут у метрополитена, ржд и наверное почта то же к ним (то же та еще организация, полная неожиданностями....) свои правила...

  7. ответ для Alex318i , на сообщение « А как платить где только 16-значный... »
    #1057
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 554

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    А как платить где только 16-значный номер? За подорожник можете заплатить? http://ispp.spbmetropoliten.ru/
    Даже не пыталась. Зачем? Не вижу смысла, если все равно в метро тащиться для активации. Проще сразу там и оплатить.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. ответ для Н@туля , на сообщение « Даже не пыталась. Зачем? Не вижу... »
    #1058
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Даже не пыталась. Зачем? Не вижу смысла, если все равно в метро тащиться для активации. Проще сразу там и оплатить.
    По ссылке зайти лень а писать столько букв не лень. Понятно.
    Просто 36 стран.

  9. #1059
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 554

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    По ссылке зайти лень а писать столько букв не лень. Понятно.
    С чего Вы взяли, что я по ссылке не заходила? Внимательно читать не пробовали? Иногда помогает . Особенно, если несколько раз прочитать. Напишу более подробно и понятно: я заходила по ссылке, видела, сколько там окошек для ввода, но платить не пробовала, т.к. не вижу смысла в подобной оплате, все равно, в метро топать.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. ответ для Н@туля , на сообщение « С чего Вы взяли, что я по ссылке не... »
    #1060
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что я по ссылке не заходила? Внимательно читать не пробовали? Иногда помогает . Особенно, если несколько раз прочитать. Напишу более подробно и понятно: я заходила по ссылке, видела, сколько там окошек для ввода, но платить не пробовала, т.к. не вижу смысла в подобной оплате, все равно, в метро топать.
    Ну уж если зашли то можно хотя бы попробовать номер карты ввести.
    Просто 36 стран.

Страница 106 из 344 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •