Страница 120 из 346 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »  » 

Тема: немного интересного о карте Подорожник

  1. #1191

    Кто не пользуется метро и оплатой банк.картой, пополнить ресурс карты можно в уличных киосках
    адреса на сайте: http://orgp.spb.ru/points_of_sale/

  2. #1192
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Кто не пользуется метро и оплатой банк.картой, пополнить ресурс карты можно в уличных киосках
    адреса на сайте: http://orgp.spb.ru/points_of_sale/
    активировать ведь все равно в метро придется?

  3. #1193
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Кто не пользуется метро и оплатой банк.картой, пополнить ресурс карты можно в уличных киосках
    адреса на сайте: http://orgp.spb.ru/points_of_sale/
    Как же их мало!

  4. #1194
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 186

    Подскажите, может я не одна такая. В метро для пополнения подорожника пользуюсь автоматами с приемом банковской карты. Платила с карты Мир. Недели две назад перестало работать - уже после ввода всего что надо ждёшь, что напишет "заберите карту", а он просто сообщает что-то типа "операция не завершена" и до свидания. Была с собой Маэстро, её отработал. И так уже два раза было. (Карта Мир у меня работает, проверяла - в банкоматах деньги даёт, в магазинах оплачивает)
    Увидела как-то работницу метро, которая перегружала эти автоматы, спросила, что случилось. Она говорит, что "они и не принимались" и "ничего в программе не менялось"
    Я одна такая?

  5. ответ для Ром@шка , на сообщение « Как же их мало! »
    #1195
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Как же их мало!
    + много ((( я раньше пользовалась, потом работа переехала и все (((

  6. ответ для kerocin , на сообщение « Подскажите, может я не одна такая. В... »
    #1196
    Хранитель Аватар для sazonchik
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    10 055

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Подскажите, может я не одна такая. В метро для пополнения подорожника пользуюсь автоматами с приемом банковской карты. Платила с карты Мир. Недели две назад перестало работать - уже после ввода всего что надо ждёшь, что напишет "заберите карту", а он просто сообщает что-то типа "операция не завершена" и до свидания. Была с собой Маэстро, её отработал. И так уже два раза было. (Карта Мир у меня работает, проверяла - в банкоматах деньги даёт, в магазинах оплачивает)
    Увидела как-то работницу метро, которая перегружала эти автоматы, спросила, что случилось. Она говорит, что "они и не принимались" и "ничего в программе не менялось"
    Я одна такая?
    у второго выхода Спортивной стоит рекламный щит карт Мир типа социальной рекламы, что платите в городе где угодно без проблем свою зарплатную мир так и не активировала, благо нам втб выпустил сразу маэстро в комплект

  7. #1197

    С картой Мир вечно проблемы везде, не только в метро.

  8. ответ для 0803 , на сообщение « С картой Мир вечно проблемы везде, не... »
    #1198
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 186

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    С картой Мир вечно проблемы везде, не только в метро.
    Не знаю, чудесно с Мира плачу в магазинах, билеты на поезд оплатила на сайте, с карты на карту перевожу - всё без проблем.
    И на Подорожник до последнего времени с неё платила. Но тут закончилось(
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  9. ответ для sazonchik , на сообщение « у второго выхода Спортивной стоит... »
    #1199
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 830

    Цитата Сообщение от sazonchik Посмотреть сообщение
    у второго выхода Спортивной стоит рекламный щит карт Мир типа социальной рекламы, что платите в городе где угодно без проблем свою зарплатную мир так и не активировала, благо нам втб выпустил сразу маэстро в комплект
    Карта активна сразу. Активировать ее не надо.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  10. #1200
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    В последнее время часто попадаю на поломки трамваев. Вроде мелочь а обидно. Заплатил за проезд, и проехав остановку выходишь и ищешь другой транспорт. А автобусные остановки часто не совпадают и ещё пешком идти прилично. Ещё и деньги вникуда. Может можно куда то обращаться в этом случае?
    На автобусах то пересаживают на следующий и едешь дальше.

Страница 120 из 346 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •