Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Мои незаменимые помощники на кухне)

  1. #101

    Девочки, пожалуйста , помогите с выбором комбайна ! Нужен очень хороший , в подарок близкому человеку, с максимальным кол-вом насадок ( особенно интересуют, чтобы всякие овощерезки были и терки ? ), хоть в какую сторону ( на какую фирму) смотреть ? Даже мясорубка не столь важна ( т. к. есть отдельно ) , а вот резки /терки / тестомешалки ,...очень нужны....

  2. #102
    Наш человек Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    6 394

    Девы если у кого то не прижился кух.комбайн предложите мне по приемлемой цене.

  3. #103

    Девочки, всем добрый вечер!
    Хочу спросить, купили мясорубку с функцией отжима сока из цитрусовых более 10 лет назад. Соком не интересовались до недавнего времени. И тут вдруг я решила попробовать и обнаружила что не хватает одной штуки для отжима, и без нее сок невозможен. Уже ничего не сделать?

  4. #104
    Наш человек Аватар для Ватрушкина мама
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер!
    Хочу спросить, купили мясорубку с функцией отжима сока из цитрусовых более 10 лет назад. Соком не интересовались до недавнего времени. И тут вдруг я решила попробовать и обнаружила что не хватает одной штуки для отжима, и без нее сок невозможен. Уже ничего не сделать?
    Как вариант посмотреть на авито. Часто продают и отдают технику на запчасти. Может Вам повезёт и как раз будет Вам нужная запчасть.
    долгий спокойный вдох ребёнка - какое же это счастье!!!
    размах крыльев зависит лишь от моего настроения (с)

  5. #105

    Цитата Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
    Как вариант посмотреть на авито. Часто продают и отдают технику на запчасти. Может Вам повезёт и как раз будет Вам нужная запчасть.
    Эх, нету (. посмотрела на их сайте под заказ. Там цены Вся мясорубка раза в два дешевле была.

  6. #106

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Эх, нету (. посмотрела на их сайте под заказ. Там цены Вся мясорубка раза в два дешевле была.
    Дааа... время идет, цены растут. В прошлом году , по своей глупости, сломала крышку комбайна - еле нашли новую, так как комбайн стар( суперстар) и цена крышки была выше намного, чем когда-то стоил комбайн. Купили за эту сумасшедшую цену, чему очень рада, так как крышка на складе была последней и больше поступлений не предвиделось.

  7. #107
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 721

    Я пользуюсь постоянно:
    Мультиварка панасоник
    Блендер погружной браун
    Пиццепечка принцесса
    ПММ
    Мясорубка Бош

    Редко хлебопечкой, кофемолкой, гриль

    Хочу комбайн , но простой, чтоб были толковые терки (по осени много заготовок) и кувшин-блендер.
    Смотрела редмонд, но какой то он хлипкий(

  8. #108
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 202

    Like! : 1
    Тут собрались знатоки, подскажите мне плз, чем заменить микру. Я поняла, что пользуюсь ей 5 минут в день, а летом вообще раз в неделю, и эта огромная бандура собирает пыль оставшиеся 23 часа 55 минут. Пользуюсь только для разогрева.
    Суп я разогрею на плите. Второе на плите у меня сгорит. Мои руки вообще не из того места.
    Мультиварка - нет. Я пыталась, это архисложно. Отдала жене брата.
    Аэрогриль - нет. Он хороший, но очень громкий, громоздкий и тяжелый. И греет он долго.
    Какой-нибудь простой прибор разогреть котлету с картошкой, гречку с грибами, куриную грудку с макаронами до нежаркой температуры (горячее не люблю) и чтоб не сгорело и не добавлять туда масло (жиры не надо лишние). Неужели только микра 20л объемом?
    Пароварки какие... Ну придумало же что-то прогрессивное человечество.

    По теме: у меня на кухне есть плита и бутербродница, я в ней яйца жарила когда на вахте была. Микра не моя. И всё

  9. #109

    Для быстрого разогрева ничего, кроме микроволновки, нет. У меня тоже используется только для этого. И очень редао - картошку или свеклу запечь. И банки в период заготовок стерилизовать 0,5 литров.

  10. #110
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 202

    Печалька. А не придумано ли уже какой посуды, чтоб положить в нее котлету с кашей и разогреть на газовой плите без масел и пригорания? Маленького объема, большую не надо.

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •