Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ЖК № 31 переулок ногина 4 какие отзывы имеются

  1. #41
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
    Самая ажиотажная у них Петерс, но у нее и пациентов много, и номерки к ней заканчиваются быстро. Я у нее не была.
    Я у Петерс.К ней и правда самые большие очереди.И если прием до 8,то она и дольше засиживается,чтобы принять.Так что в этом плане,конечно,не оч.удобно
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые-в сердце.Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды...


  2. #42
    Активный участник Аватар для IrОК
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    381

    Цитата Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
    Самая ажиотажная у них Петерс, но у нее и пациентов много, и номерки к ней заканчиваются быстро. Я у нее не была.

    Спасибо, буду думать

  3. #43
    Ветеран Аватар для ДеткинаМама
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    769

    Девушки, здравствуйте! Оставлю и я свой отзыв) наблюдала 1-ю бер в ЖК 31 6 лет назад. Моим доктором была Черникова Любовь Анатольевна. Несмотря на свою молодость, очень внимательная, ничего не упустила, комментировала все анализы и назначения, все осмотры, замеры проводила только сама, доброжелательная к пациентам, приятная в общении. Очень ее рекомендую, только не знаю продолжает ли она там работать.

  4. #44

    скорее всего уже не работает

  5. #45
    Участник
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    ул. Белы Куна (Фрунзенский р-н)
    Сообщений
    131

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Была сегодня на приёме у гинеколога в ЖК (цель - планирование беременности). Врач провела осмотр, взяла мазок, дала направление на УЗИ (бесплатно в ЖК) и выдала мне контейнер с моим мазком со словами "Сегодня положите в морозилку, потом ПЛАТНО сдайте в "МедЛаб" на пр. Обуховской обороны". Я так опешила, что просто всё это забрала и ушла. А вот сейчас дома сижу и думаю, что при этом ни одного бесплатного анализа предложено не было (ну хотя бы TORCH). Это норма, сейчас так во всех ЖК поступают? Я просто пошла в ЖК впервые в жизни, чтобы, наконец-то, хоть что-то бесплатно сделали и тут на тебе (((((

  6. #46
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от brash_girl Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Была сегодня на приёме у гинеколога в ЖК (цель - планирование беременности). Врач провела осмотр, взяла мазок, дала направление на УЗИ (бесплатно в ЖК) и выдала мне контейнер с моим мазком со словами "Сегодня положите в морозилку, потом ПЛАТНО сдайте в "МедЛаб" на пр. Обуховской обороны". Я так опешила, что просто всё это забрала и ушла. А вот сейчас дома сижу и думаю, что при этом ни одного бесплатного анализа предложено не было (ну хотя бы TORCH). Это норма, сейчас так во всех ЖК поступают? Я просто пошла в ЖК впервые в жизни, чтобы, наконец-то, хоть что-то бесплатно сделали и тут на тебе (((((
    Все анализы брали бесплатно,но это при беременности.На скрытые вроде не при беременности всегда платно берут.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые-в сердце.Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды...


  7. #47
    Активный участник Аватар для IrОК
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    381

    Девушки вот отзыв о Скориковой Е.Б
    На приеме моя дочь 3-я беременность. От ее имени рассказ. Пришла вставать на учет.Беременность 9 недель.
    Рассказываю врачу что есть проблемы с горлом лежала в больнице резали абсцесс.
    Ждала очередь на операцию по удалению миндалин.Беременность не планировала,но желанная. Доктор в ответ, что при планировании беременности нужно проверить щитовидку. На вопрос при чем здесь щитовидка,ведь проблем с ней не было никогда отвечает что давление повышенное 128/80. Отвечаю это мое обычное давление посмотрите предыдущие беременности. Не верит пишет свое, я про горло опять интересуюсь, она говорит что не терапевт чтоб я шла к нему и у него интересовалась. Дальше рассказываю что случилась крапивница, и что пила фолевую скорей всего на нее.
    Говорит что все рыжие аллергики и мой довод что во первых я не рыжая а русая, и что это первый раз в жизни, ее не волнует. Тут же выдает мне бесплатный рецепт на витамины и магний Б6 .Потом по мазку назначает свечи типо воспаление (а там эрозия)сама на кресле меня не смотрела. В анатации потом прочитала не желательно в первый триместр. Вышла от нее вообще разговор был слепого с немым.
    Последний раз редактировалось IrОК; 15.06.2016 в 19:53. Причина: опечатка

  8. ответ для IrОК , на сообщение « Девушки вот отзыв о Скориковой Е.Б На... »
    #48

    Цитата Сообщение от IrОК Посмотреть сообщение
    Девушки вот отзыв о Скориковой Е.Б
    На приеме моя дочь 3-я беременность. От ее имени рассказ. Пришла вставать на учет.Беременность 9 недель.
    Рассказываю врачу что есть проблемы с горлом лежала в больнице резали абсцесс.
    Ждала очередь на операцию по удалению миндалин.Беременность не планировала,но желанная. Доктор в ответ, что при планировании беременности нужно проверить щитовидку. На вопрос при чем здесь щитовидка,ведь проблем с ней не было никогда отвечает что давление повышенное 128/80. Отвечаю это мое обычное давление посмотрите предыдущие беременности. Не верит пишет свое, я про горло опять интересуюсь, она говорит что не терапевт чтоб я шла к нему и у него интересовалась. Дальше рассказываю что случилась крапивница, и что пила фолевую скорей всего на нее.
    Говорит что все рыжие аллергики и мой довод что во первых я не рыжая а русая, и что это первый раз в жизни, ее не волнует. Тут же выдает мне бесплатный рецепт на витамины и магний Б6 .Потом по мазку назначает свечи типо воспаление (а там эрозия)сама на кресле меня не смотрела. В анатации потом прочитала не желательно в первый триместр. Вышла от нее вообще разговор был слепого с немым.
    Схожу к ней еще раз. Посмотрим что дальше будет. Но она не внушает доверия!

  9. #49
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Я стою на учете у Князевой Галины Владимировны. Мне нравится спокойная, адекватная и пошутит иногда. В общем, я довольна. Она неё моя врач по участку, но я была у неё после кольпоскопии и с тех пор так и хожу)))

  10. #50

    Девушки,как сейчас обстоят дела с врачами в жк? Планирую переводиться сюда, по адресу прикреплена к П.етерс. В анамнезе преждевременные роды. У кого лучше наблюдаться? Мне бы кого-то, кто наоборот врач-перестраховщик)))

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •