Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: ЖК № 31 переулок ногина 4 какие отзывы имеются

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    29

    ЖК № 31 переулок ногина 4 какие отзывы имеются

    Всем привет. По адрес с ул. Седова привязана к ЖК № 31. ни разу там не было совсем)
    какие есть отзывы о каких врачах?
    срок 8 недель пойду вставать на учет

  2. #2
    Гость Аватар для Darik2014
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    13

    Привет.Мне посоветовали Артюхову.Тоже пойду вставать на учет.Ты встала?
    Я Дарья

  3. #3
    Гость Аватар для JONYA
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург.Невский район
    Сообщений
    7

    Я у Петерс наблюдаюсь, грамотный специалист ну уж очень загруженна и на приём вроде приходишь в назначенное время,а всё равно ждёшь ещё часа два три У Артюховой УЗИ делала она мне понравилась)

  4. #4
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Тоже собираюсь на учет вставать по адресу у меня врач Юлдашева, молодая, приятная. Подходила к ней с угрозой без очереди - приняла, сказала пить дюфастон, фемебион, магниий в 6, но в больницу сказала на таком сроке не возьмут сохранять не будут (последние кд 12.09, пришла 20.10. С мазней и болями). Но я все-таки умудрилась лечь на недельку потомучто от работы есть своя поликлиника и госпиталь. Так что вот этот момент мне не очень понравился.

  5. ответ для Тория , на сообщение « Тоже собираюсь на учет вставать по... »
    #5
    Гость Аватар для Darik2014
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    13

    Как это сохранять не будут?Бред какой-то...Какая разница какой срок,если есть угроза,врачи обязанны взять на сохранение.
    Я Дарья

  6. #6
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Ну вот со мной было вот так😞, врач мне только дозировку дюфастона увеличила, сказала пить по 2 таблетки каждые 12 часов, дала сотовый и сказала чернз 2 дня позвонить. Вообще когда я ей показала выделения на фото и трусиках, саазала это еще не страшно, что в ее практике был случай когда 7 дней кровило и ничего. Ну вообщем я то это к тому, что вот соседка говорит что Юлдашева хороший врач, да и мне она понравилась, но вот такой случай все же был. Не знаю может и другой врач сделал бы тоже самое, может и правда маленький срок для больницы?

  7. #7
    Участник Аватар для anick
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    117

    Я всю беременность там наблюдалась, сначала у Лупанова, потом у Артюховой.
    Очень понравились бытовые условия (для бесплатной ЖК, я считаю, очень достойно), чисто, никто не хамит.
    У Артюховой наблюдалась с 34 недели + УЗИ. Как врач - перестраховщик. Очень вежливая, доброжелательная, внимательная. К жалобам относится очень внимательно.
    Меня постоянно отправляли на дневной стационар, 4 раза туда ложилась (гестоз). На дневном очень хорошие медсестры (Татьяна Петровна и Татьяна Михайловна), руки легкие, капельницы ставят вообще безболезненно и аккуратно.
    На УЗИ была у Чобаняна. Другим пациенткам он почему-то не понравился, а мне все показал, рассказал и объяснил. У Артюховой на УЗИ было страшнова-то: вся насупилась, брови свела, молчит, но потом рассказала, что все хорошо
    Очень понравилась терапевт Басина. Очень внимательна, все направления выпишет, обследования назначит, чуть ли не сама за ручку проведет.

    Не понравилось: мочу и посевы надо бегать сдавать в 6ую поликлинику. Ну и акушерки не всегда измеряют давление, в обменке сразу сами пишут: "Жалоб нет, отеков нет". О жалобах и отеках надо говорить сразу самой и настаивать на измерении давления.

  8. #8
    Гость Аватар для Darik2014
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    13

    Я сегодня была у Артюховой на приеме первый раз...Внимательная,улыбчивая-первое впечатление положительное. Дала талончик на скрининг к Чобаняну,вот теперь думаю,делать у него или платно лучше...Спросила у нее,ответила,что специалист хороший,делает хорошо.Кровь из вены сразу же взяли. На ост.кровь талончик дали,пойду в др.день сдавать.Консультация чистенькая,после ремонта,приятно находиться)Даже бахилы бесплатно в гардеробе дают)))
    Поэтому,пока что впечатления хорошие,посмотрим дальше

  9. #9
    Гость Аватар для Darik2014
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    13

    Артюхова уволилась((( перенаправили к Юлдашиной...Кто-нибудь может что-то сказать про нее????
    Я Дарья

  10. #10

    А кто-нибудь знает что-то про Мамедову? Нашла про неё только один отзыв: "Пришла вставать на учет по беременности. Врач засунула зеркало и несколько раз покрутила им до жуткой боли, потом заявила, что у меня "кровавая мазня" и угроза прерывания беременности. Вызвала скорую, и меня забрали в больницу прямо из консультации. Итог: в больнице провели ряд осмотров и УЗИ и в тот же вечер отправили домой. Оказалось, беременность протекает хорошо, просто чудо-врач из ж/к 31 поцарапала шейку при осмотре."
    После такого и не хочется даже на учёт вставать, а то ещё угробит ребёнка...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •