Страница 2 из 28 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: А как Вы учудили на свадьбе или накануне?)

  1. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #11
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 300

    А можно и я поделюсь? Свадьба, правда, была давно, в прошлом году отметили розовую свадьбу, но воспоминания яркие Замуж я выходила в 18 лет, юный возраст, романтика-любовь, сами поимаете. А вот в салонах, пока подбирала платье от продавщиц за 30 чаще всего слышала фразу "вам какое платье? белое? фу, какая банальность, но ничего, на первый раз можно и белое, а вот когда второй раз будет, приходите, мы вам дадим карту и купите со скидкой шикарное красное!"

    Букет я выбирала долго, тк люблю цветы, должен их был из салона забрать жених по дороге ко мне. Заказывала я букет из фпезий, альстромерий и роз немалой по тем временам цены, каплевидной формы. Приезжает в салон мой жених, а ему выносят нечто совсем не то, он не берёт со словами "маша ТАКОЕ заказать не могла!, тут фигня не та, как она на картинке показывала и форма круглая, а ещё он на пластиковой фигне!" Ну что вы, не сдается "флорист", при нём вытягивая из букета пару травинок, "это же кааааапелька! главное, под правильным углом смотреть"

    Машину мы заказали такую, как хотел жених, не помню какой модели, но белый мерседес. "Позывные"- имя Владислав мужа и его номер телефона. Стоим у ЗАГСа, никого...долго так никого...на телефон хозяин фирмы не отвечает. Муж и свидетель идут вдоль ряда лимузинов с надеждой, а вдруг не заметилли просто. На отшибе стоит грязненький старенький коричневый мерс...что поделать, форсмажор в фирме, он наш...едем...Водитель всю дорогу вещает, что если б мы договорились именно с ним, было бы дешевле...я закипаю, прошу включить музыку погромче. Он обижается и просит немедленно вернуть лично ему вторую часть оплаты, тк бензин у него на нуле...Что поделать, он завозит нас в оранжерею и едет на заправку. Через оговоренные 20 минут мы выходим, а его НЕТ...и опять дооолго так нет...зима, девабрь, мороз...всем холодно, и уже голодно, и пардон, в туалет хочется...Короче, в ближайщем магазе сувениров все гости за покупку небольшой сувенироной елочки сходили в туалет...Последними пошли муж и свидетель. Пока их не было, я, отогреваясь в автобусе гостей, дозвонилась таки до диоектора фирмы...Наш водитель попал в небольшую аварию (фара разбита) аварию за уголм, так и не доехав до заправки, ждёт ГАИ...сказать, что я закипела, ничего не сказать...Короче, директор приехал к нам ещё через минут 40 с извинениями и предложением докатать нас на своем авто. Вот тут-то мне и приглодилась порт-букетница и дебильный букет, тк я пару раз в сердцах его треснула...Один из гостей это мне потом так описывал, тк я, если честно, после спиртных отогреваний сердобольных гостей, помню плохо : "Сижу в автобусе, вдруг вижу, как ты набрасываешься на мужика и врезаешь ему по животу, тк ваше не достала бы даже в прыжке своим букетом, ну я вылез и тебя оттащил" Кататься мы поехали в кромешной тьме и холоде уже. Гости так устали и на холод выходить уже просто не могли, так что из автобуса выпихивали только мою подругу с криками "она за нас, всё равно самая красивая на фотках получается"

  2. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #12
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 300

    А можно и я поделюсь? Свадьба, правда, была давно, в прошлом году отметили розовую свадьбу, но воспоминания яркие Замуж я выходила в 18 лет, юный возраст, романтика-любовь, сами поимаете. А вот в салонах, пока подбирала платье от продавщиц за 30 чаще всего слышала фразу "вам какое платье? белое? фу, какая банальность, но ничего, на первый раз можно и белое, а вот когда второй раз будет, приходите, мы вам дадим карту и купите со скидкой шикарное красное!"

    Букет я выбирала долго, тк люблю цветы, должен их был из салона забрать жених по дороге ко мне. Заказывала я букет из фпезий, альстромерий и роз немалой по тем временам цены, каплевидной формы. Приезжает в салон мой жених, а ему выносят нечто совсем не то, он не берёт со словами "маша ТАКОЕ заказать не могла!, тут фигня не та, как она на картинке показывала и форма круглая, а ещё он на пластиковой фигне!" Ну что вы, не сдается "флорист", при нём вытягивая из букета пару травинок, "это же кааааапелька! главное, под правильным углом смотреть"

    Машину мы заказали такую, как хотел жених, не помню какой модели, но белый мерседес. "Позывные"- имя Владислав мужа и его номер телефона. Стоим у ЗАГСа, никого...долго так никого...на телефон хозяин фирмы не отвечает. Муж и свидетель идут вдоль ряда лимузинов с надеждой, а вдруг не заметилли просто. На отшибе стоит грязненький старенький коричневый мерс...что поделать, форсмажор в фирме, он наш...едем...Водитель всю дорогу вещает, что если б мы договорились именно с ним, было бы дешевле...я закипаю, прошу включить музыку погромче. Он обижается и просит немедленно вернуть лично ему вторую часть оплаты, тк бензин у него на нуле...Что поделать, он завозит нас в оранжерею и едет на заправку. Через оговоренные 20 минут мы выходим, а его НЕТ...и опять дооолго так нет...зима, девабрь, мороз...всем холодно, и уже голодно, и пардон, в туалет хочется...Короче, в ближайщем магазе сувениров все гости за покупку небольшой сувенироной елочки сходили в туалет...Последними пошли муж и свидетель. Пока их не было, я, отогреваясь в автобусе гостей, дозвонилась таки до диоектора фирмы...Наш водитель попал в небольшую аварию (фара разбита) аварию за уголм, так и не доехав до заправки, ждёт ГАИ...сказать, что я закипела, ничего не сказать...Короче, директор приехал к нам ещё через минут 40 с извинениями и предложением докатать нас на своем авто. Вот тут-то мне и приглодилась порт-букетница и дебильный букет, тк я пару раз в сердцах его треснула...Один из гостей это мне потом так описывал, тк я, если честно, после спиртных отогреваний сердобольных гостей, помню плохо : "Сижу в автобусе, вдруг вижу, как ты набрасываешься на мужика и врезаешь ему по животу, тк ваше не достала бы даже в прыжке своим букетом, ну я вылез и тебя оттащил" Кататься мы поехали в кромешной тьме и холоде уже. Гости так устали и на холод выходить уже просто не могли, так что из автобуса выпихивали только мою подругу с криками "она за нас, всё равно самая красивая на фотках получается"

  3. ответ для Vanilla extasy , на сообщение « Прекрасная тема!)) :flower: Я не... »
    #13
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Vanilla extasy Посмотреть сообщение
    Прекрасная тема!))

    Я не знаю на сколько это можно считать моим чудачеством, скорее всего просто безалаберность).. девочки из Невест-2014 должны помнить.. Мы забыли дома мой свадебный букет и бутоньерку жениха
    Нам их привезли около 9 утра, мы поставили их на пол к стеночке и в 12 благополучно вышли из дома без них. И ведь даже никто не вспомнил))
    Встретились с фотографом, а она и спрашивает: "где ваш букет?))" Пришлось менять план дня.. Но зато пока разъезжали туда-сюда за букетом и обратно, открыли еще одно место для фотосессии, это пруды на Северном пр.
    (но кстати, именно там почему-то у меня получился лучший портрет)
    Хорошо все, что благополучно заканчивается)
    Спасибо)))
    Муж предложил эту тему создать)))


    Букет ладно)
    Паспорта-кольца при себе и слава Богу)))
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  4. #14
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    А можно и я поделюсь? Свадьба, правда, была давно, в прошлом году отметили розовую свадьбу, но воспоминания яркие Замуж я выходила в 18 лет, юный возраст, романтика-любовь, сами поимаете. А вот в салонах, пока подбирала платье от продавщиц за 30 чаще всего слышала фразу "вам какое платье? белое? фу, какая банальность, но ничего, на первый раз можно и белое, а вот когда второй раз будет, приходите, мы вам дадим карту и купите со скидкой шикарное красное!"

    Букет я выбирала долго, тк люблю цветы, должен их был из салона забрать жених по дороге ко мне. Заказывала я букет из фпезий, альстромерий и роз немалой по тем временам цены, каплевидной формы. Приезжает в салон мой жених, а ему выносят нечто совсем не то, он не берёт со словами "маша ТАКОЕ заказать не могла!, тут фигня не та, как она на картинке показывала и форма круглая, а ещё он на пластиковой фигне!" Ну что вы, не сдается "флорист", при нём вытягивая из букета пару травинок, "это же кааааапелька! главное, под правильным углом смотреть"

    Машину мы заказали такую, как хотел жених, не помню какой модели, но белый мерседес. "Позывные"- имя Владислав мужа и его номер телефона. Стоим у ЗАГСа, никого...долго так никого...на телефон хозяин фирмы не отвечает. Муж и свидетель идут вдоль ряда лимузинов с надеждой, а вдруг не заметилли просто. На отшибе стоит грязненький старенький коричневый мерс...что поделать, форсмажор в фирме, он наш...едем...Водитель всю дорогу вещает, что если б мы договорились именно с ним, было бы дешевле...я закипаю, прошу включить музыку погромче. Он обижается и просит немедленно вернуть лично ему вторую часть оплаты, тк бензин у него на нуле...Что поделать, он завозит нас в оранжерею и едет на заправку. Через оговоренные 20 минут мы выходим, а его НЕТ...и опять дооолго так нет...зима, девабрь, мороз...всем холодно, и уже голодно, и пардон, в туалет хочется...Короче, в ближайщем магазе сувениров все гости за покупку небольшой сувенироной елочки сходили в туалет...Последними пошли муж и свидетель. Пока их не было, я, отогреваясь в автобусе гостей, дозвонилась таки до диоектора фирмы...Наш водитель попал в небольшую аварию (фара разбита) аварию за уголм, так и не доехав до заправки, ждёт ГАИ...сказать, что я закипела, ничего не сказать...Короче, директор приехал к нам ещё через минут 40 с извинениями и предложением докатать нас на своем авто. Вот тут-то мне и приглодилась порт-букетница и дебильный букет, тк я пару раз в сердцах его треснула...Один из гостей это мне потом так описывал, тк я, если честно, после спиртных отогреваний сердобольных гостей, помню плохо : "Сижу в автобусе, вдруг вижу, как ты набрасываешься на мужика и врезаешь ему по животу, тк ваше не достала бы даже в прыжке своим букетом, ну я вылез и тебя оттащил" Кататься мы поехали в кромешной тьме и холоде уже. Гости так устали и на холод выходить уже просто не могли, так что из автобуса выпихивали только мою подругу с криками "она за нас, всё равно самая красивая на фотках получается"
    Ой, если бы меня на морозе оставили, я бы тоже наверно озверела...
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  5. ответ для NovaЯ , на сообщение « Ой, если бы меня на морозе оставили, я... »
    #15

    Ой, девочки, ухахаталась) Я ни чем таким в предсвадебной суматохе не отличилась. Только проспала в день свадьбы) проснулась от звонка Нади-фотографа, так как она не могла найти мой дом.Ну я спросонья пошла ее встречать в пижаме ))) И забыли лепестки.Они у меня в холодильнике еще месяца полтора благополучно пролежали, жалко было выбросить)

  6. ответ для svetlanka-vo , на сообщение « Ой, девочки, ухахаталась) Я ни чем... »
    #16
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, ухахаталась) Я ни чем таким в предсвадебной суматохе не отличилась. Только проспала в день свадьбы) проснулась от звонка Нади-фотографа, так как она не могла найти мой дом.Ну я спросонья пошла ее встречать в пижаме ))) И забыли лепестки.Они у меня в холодильнике еще месяца полтора благополучно пролежали, жалко было выбросить)
    Проспала?)

    Я завидую твоей крепкой нервной системе!)
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  7. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #17
    Активный участник Аватар для ПетрЮля
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    526

    А я запомнила две свои ситуации
    Мы уже во дб4. Уже стоим вдвоем в ожидании выхода в зал регистрации к гостям. Толик берет коробочку с кольцами что бы отдать их на подушечку. Открывает а там пусто.
    И меня спрашивает таким тоном -А где кольца :mad: -
    я аж в холодном поту в шоке просто осталбенела.
    (а мы фоткали их в отеле на подоконнике с букетом и всяком фигней)
    Я уже продумываю как бы взять у родителей их кольца так сказать напрокат ....
    А тут из за угла выглядывает наш фотограф и говорит что все хорошо и она фоткает кольца в другом зале...

    Это был небольшой адриналинчик :thumbup::D
    мама Машеньки

  8. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #18
    Активный участник Аватар для ПетрЮля
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    526

    А вторая после выхода из того же ДБ4
    Я заказала шарики чтобы улетели с моей фамилией. И хотела это сделать во время фотосессии после регистрации.
    Телефон свой отдала свидетельнице. И про шарики ни кто кроме меня и не знал.
    Мы вышли. Ура хлопушки лепестки. Потом шампанское. Потом пошли фотосессию со всеми делать на набережной...
    А мне свидетельница говорит что мне кто то названивает уже 5 раз.
    А я типо , потом перезвоню.
    И прошел почти час.
    И тут до меня дошло что это шары!!!
    Я беру телефон и несусь обратно в сторону загса.
    И Слава Богу парни с шарами в машине сидят и ждут...
    Мне было так стыдно...
    Но они молодцы... Посмеялись все отдали. Не ругились.
    Вот так.
    Шары мы в итоге запускали под закрытие свадебного банкета у набережной кан грибоедова.
    И хоть там все было в проводах наши шары прорвались и улетели.

    Так что совет- чтобы не забыть что-то, расскажите план дня хотя бы свидетелям.:thumbup:
    мама Машеньки

  9. #19
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от ПетрЮля Посмотреть сообщение
    А я запомнила две свои ситуации
    Мы уже во дб4. Уже стоим вдвоем в ожидании выхода в зал регистрации к гостям. Толик берет коробочку с кольцами что бы отдать их на подушечку. Открывает а там пусто.
    И меня спрашивает таким тоном -А где кольца :mad: -
    я аж в холодном поту в шоке просто осталбенела.
    (а мы фоткали их в отеле на подоконнике с букетом и всяком фигней)
    Я уже продумываю как бы взять у родителей их кольца так сказать напрокат ....
    А тут из за угла выглядывает наш фотограф и говорит что все хорошо и она фоткает кольца в другом зале...

    Это был небольшой адриналинчик :thumbup::D
    Быр.....
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  10. #20
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от ПетрЮля Посмотреть сообщение
    А вторая после выхода из того же ДБ4
    Я заказала шарики чтобы улетели с моей фамилией. И хотела это сделать во время фотосессии после регистрации.
    Телефон свой отдала свидетельнице. И про шарики ни кто кроме меня и не знал.
    Мы вышли. Ура хлопушки лепестки. Потом шампанское. Потом пошли фотосессию со всеми делать на набережной...
    А мне свидетельница говорит что мне кто то названивает уже 5 раз.
    А я типо , потом перезвоню.
    И прошел почти час.
    И тут до меня дошло что это шары!!!
    Я беру телефон и несусь обратно в сторону загса.
    И Слава Богу парни с шарами в машине сидят и ждут...
    Мне было так стыдно...
    Но они молодцы... Посмеялись все отдали. Не ругились.
    Вот так.
    Шары мы в итоге запускали под закрытие свадебного банкета у набережной кан грибоедова.
    И хоть там все было в проводах наши шары прорвались и улетели.

    Так что совет- чтобы не забыть что-то, расскажите план дня хотя бы свидетелям.:thumbup:
    Повезло тебе с этими ребятами!...)
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

Страница 2 из 28 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •