Страница 27 из 28 « Первая  «  17232425262728 Последняя »  » 

Тема: А как Вы учудили на свадьбе или накануне?)

  1. #261
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Viaggiatrice Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Около 300 чел было и все 3 дня гуляли?
    Нет, конечно) И не без перерыва :D Просто свадебная программа была разделена на три дня, многие же так делают. Сегодня церемония и ресторан, плавно перетекающий в завтра, завтра фотосессия для всех желающих и посещение концерта с приглашенными исполнителями, послезавтра - поездка в другой город. Чтобы никто не ушел обиженным)
    Мы планировали, что даже на церемонию из всех приглашенных придет человек 200, так как приглашали и людей из других стран, и огромное количество "важных людей" для мужа? но пришло, на удивление, аж 263) Во второй день уже меньше ста была, в другой город вообще двадцать поехали, хотя изначально 40 собирались. Но нашем же проще - меньше расходов)

  2. ответ для NataChadova , на сообщение « Нет, конечно) И не без перерыва :D... »
    #262
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от NataChadova Посмотреть сообщение
    Нет, конечно) И не без перерыва :D Просто свадебная программа была разделена на три дня, многие же так делают. Сегодня церемония и ресторан, плавно перетекающий в завтра, завтра фотосессия для всех желающих и посещение концерта с приглашенными исполнителями, послезавтра - поездка в другой город. Чтобы никто не ушел обиженным)
    Мы планировали, что даже на церемонию из всех приглашенных придет человек 200, так как приглашали и людей из других стран, и огромное количество "важных людей" для мужа? но пришло, на удивление, аж 263) Во второй день уже меньше ста была, в другой город вообще двадцать поехали, хотя изначально 40 собирались. Но нашем же проще - меньше расходов)
    Вы то хоть расписались или так и нет?))
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  3. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #263
    Banned
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    17

    А у меня был фееричный день перед свадьбой)))
    Ровно за день в переносицу укусила оса

  4. #264
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
    У меня в день свадьбы исчез кринолин! Перерыли всю квартиру! Нет!!! Я прекрасно знала, где его положила, но его там не оказалось (((
    В итоге свидетельница побежала с утра в ближайший салон. В они все с 11 утра. Жених в 11.30 уже должен был приехать выкупать. В итоге почему то кринолина в салоне не оказалось и они сняли с маникена грязный кринолин с двумя кольцами вместо трёх)))
    Мой новый кринолин нашёлся через 3 дня. Лежал в том месте, где я его и положила. Где он был три дня до сих пор загадка.
    Забавно! Когда прочитала, думала, что так не бывает.... оказалось - бывает! И еще как! До свадьбы еще 3 недели, время еще есть его поискать... Но вот ума не приложу - куда могла положить?! А завтра примерка платья :-(
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

  5. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #265
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Like! : 1
    вот моя история:
    после свадьбы получили наши красивенные фотографии, НО! чуть позже приходит нам самая первая фотография свадебного дня - это административный штраф за превышение скорости с фотофиксацией нашего авто и нас спереди. Причем так отчетливо можно было разглядеть и нас, и ароматизатор в виде яркого улыбающегося смайлика, который лыбился и венчал всю эту картину.

    превысили всего-то на 4 км - ну спешили мы в третий дворец.

    Вот такая у нас теперь эксклюзивная первая свадебная фотка...

  6. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #266
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    поздравляю! очень оригинально!

  7. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #267
    Участник Аватар для TriSSS
    Регистрация
    18.06.2017
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    110

    Спасибо всем за истории, интересный топ.
    А мы с накануне свадьбы слушали в филармонии "Реквием" Моцарта.
    А еще утром в день свадьбы мы ходили на работу. Работать.

  8. ответ для NataChadova , на сообщение « Нет, конечно) И не без перерыва :D... »
    #268

    А вы в итоге сами же не были на своей свадьбе? делааа))))

  9. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #269
    Гость Аватар для Ammaneta
    Регистрация
    22.07.2017
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    11

    Мне кажется свадьбы без происшествий не бывает, особенно наша, мы вообще нашу свадьбу организовали за неделю, правда вымотались с моим женихом ужасно, надо было все заказать и все успеть. У нас с ним было разделение функций и обязанностей, каждый выполнял свои)) В итоге, в день росписи я помогала ему выбирать свадебный костюм и в ресторан мы опоздали, потому-что еще ездили за спиртным на базу, гости правда нас дождались))) Все прошло очень весело, я даже не думала что можно за неделю все организовать, но мы справились, нашим друзьям и родственникам все очень понравилось, правда видео и фото делал друг мужа, потому-что свободного фотографа не нашли, не совсем то, что я хотела, но это не главное.

  10. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #270
    Ветеран Аватар для likh
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    895

    у моих детей вроде и не было ничего, а через м-ц выясняется, что подруги забрали торт, везли его оооочень аккуратно прям на руках, а коржи разъехались...... тататм...они вызвонили того кто готовил торт, она с мужем приехала к кафе , поправила , девченки ягодки мыли в туалете под краном))) ни кто ничего не заметил)))

Страница 27 из 28 « Первая  «  17232425262728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •