Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: А как Вы учудили на свадьбе или накануне?)

  1. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #21
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Smilik Посмотреть сообщение
    Я особо ничем не отличилась... Только за день до свадьбы проревелась капитально - подготовка сильно вымотала нервы, выпустила пар, и успокоилась.
    свадьба на ура прошла
    Ну это нормально)))

    Я вот на церемонии прямо разревелась))) На видео видно, что аж пятнами пошла...

    Но все равно это был прекрасный день)
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  2. ответ для NovaЯ , на сообщение « Ну это нормально))) Я вот на... »
    #22
    Активный участник Аватар для Лапся
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    313

    При соединись к теме со своим косяком перед регистраций нас фотограф наставляла, как встать, что сделать. Вот она и говорит моему будущему мужу, первым кольцо ты одеваешь, а потом она тебе букет отдает, чтоб подержал. Мы ее послушали, он кольцо мне надел, я ему букет отдала подержать, пока кольцо брала, ну от волнения и надела на свободную руку. Уже в машине сидим после загса, чтоб ехать отмечать, смотрю а у него кольцо на левой руке И никто не заметил, кроме одной подругикоторая очень удивилась, чего это я ему на левую руку одеваю кольцо

  3. #23
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Лапся Посмотреть сообщение
    При соединись к теме со своим косяком перед регистраций нас фотограф наставляла, как встать, что сделать. Вот она и говорит моему будущему мужу, первым кольцо ты одеваешь, а потом она тебе букет отдает, чтоб подержал. Мы ее послушали, он кольцо мне надел, я ему букет отдала подержать, пока кольцо брала, ну от волнения и надела на свободную руку. Уже в машине сидим после загса, чтоб ехать отмечать, смотрю а у него кольцо на левой руке И никто не заметил, кроме одной подругикоторая очень удивилась, чего это я ему на левую руку одеваю кольцо
    Ой

    Это прям мой страшный сон, только наяву.

    Я очень боялась перепутать руку. Даже переспросила туда ли я кольцо натягиваю
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  4. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #24

    =) А у меня на нервной почве перед свадьбой началась аллергия. Посыпаемся утром, а у меня уши в два раза больше лица=), а глаз вообще нет. Будущий муж в обморок рухнул. Поехали в больничку поставили капельницу через пару дней опухоль стала спадать. Через неделю опять тоже самое. Ну думаю...приехали, свадьба через неделю, а я опять лицом в кадр не помещаюсь. Поехали под капельницы, а потом в свадебный салон фату покупать, чтоб если что на лицо накинуть и так загадочно на свадьбе красоваться, дабы не пугать родственников размером носа и губ=)))). Но случилось чудо и к свадьбе все прошло=)))))))))))))))).

  5. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Aleksandra.E
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    пушкинский р-н
    Сообщений
    3 943

    А на моей свадьбе все прошло более менее гладко, ну если не считать что накануне свадьбы я чем то отравилась всю ночь прообнимавшись с туалетом, утром из за этого все проспала, и пока в попыхах брила ноги вся изрезалась (ох как мне было тяжко первые пару дней на море, мои порезы от соленой воды не давали мне покоя).
    но самая забавная ситуация произошла в самом начале банкета - тамада говорит первый тост, все гости первый раз начинают нам кричать горько (соответственно все взгляды прикованы к столу молодоженов), я встаю, поворачиваюсь к своему новоиспеченному муженьку и что я вижу?!?! он громче всех кричит горько и хлопает в ладоши!!!я начинаю его одергивать, мол давай целоваться, и только тогда до него дошло, что он должен со мной целоваться а не орать громче всех!!!а у него просто напросто с голодухи совсем не соображала голова, а салатики стоящие на столах совсем затуманили голову!!
    вот как то так, зато теперь постоянно вспоминаем этот момент и ржем!

  6. #26
    Наш человек Аватар для Тамалинка
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 854

    Цитата Сообщение от Лапся Посмотреть сообщение
    При соединись к теме со своим косяком перед регистраций нас фотограф наставляла, как встать, что сделать. Вот она и говорит моему будущему мужу, первым кольцо ты одеваешь, а потом она тебе букет отдает, чтоб подержал. Мы ее послушали, он кольцо мне надел, я ему букет отдала подержать, пока кольцо брала, ну от волнения и надела на свободную руку. Уже в машине сидим после загса, чтоб ехать отмечать, смотрю а у него кольцо на левой руке И никто не заметил, кроме одной подругикоторая очень удивилась, чего это я ему на левую руку одеваю кольцо
    бывает! у меня подружка тоже так мужу кольцо надела, у них такие фотки из загса, где они с шампанским: подружка стоит справа от мужа, держат бокалы, изображают, что чокаются - у нее бокал в правой руке, у него в левой, и кольца хорошо так видны )))) спохватились на прогулке. ну ничего, уже 18 лет женаты (ттт), полет нормальный (ттт))))
    Тортиковых дел мастер

  7. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #27
    Наш человек Аватар для Морская чайка
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    8 555

    расскажу про случай на свадьбе брата

    дело было лет 5 назад, когда было очень модно кататься на лимузинах.
    место - Москва, Воробьевы горы

    Парковаться, как по сути по все Москве, было не где. Водители лимузинов высаживают молодых, а через час их забирают в том же месте.
    И вот мы веселые возвращаемся через час на место и понимаем, что телефон водителя записан только у жениха на мобильный, который остался в лимузине, и, конечно, никто не запомнил номер лимузина, как и водителя в глаза особо никто не видел и не запомнил ))
    Картина маслом - Стоим и мимо проезжают белые лимузины, один за другим высаживая и забирая другие пары )), а мы пытаемся в каждом лимузине опознать наш ))
    Простояли мы так достаточно долго, пока водитель нашего лимузина сам не узнал нас ))) и потом рассказывал, как он нарезал круги, пытаясь понять - кто же его молодые ))

  8. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #28
    Наш человек Аватар для Inessita
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Ладожская, Передовиков
    Сообщений
    5 803

    Расскажу про случай, про который мне мама рассказывала Дело было чуть больше 30 лет назад, еще Советский Союз. Мама была свидетельницей у подружки на свадьбе, им было по 18 лет. И вот подружка (невеста) решила перед свадьбой сделать химическую завивку, в парикмахерской ее накрутили, но потом забыли про нее. В итоге коклюшки снялись вместе с волосами Волосы остались только где-то под затылком над шеей. Поселок глубинки СССР, ни о каких париках речи не было, даже если поехать в город - то на носу выходные, а в выходные в союзе магазины не работали. Невеста в истерике, кричит, что замуж не пойдет, подружки пытаются хоть как-то исправить положение. В итоге ей волосы с задней части головы перекинули вперед, закрепили с помощью клея Потом фату сверху поплотнее закрепили, все прикрыли, сделали незаметно, и никому из гостей даже в голову не пришло, что накануне были такие ужасы



    Сама мама перед своей свадьбой участвовала в соревнованиях по бегу, и вот бежит она первой уже к финишу, тут ее окрикивает фотограф, чтоб сфотать как победительницу, она поворачивает голову к нему и пробежав несколько шагов (видимо изменила траекторию чуть-чуть), врезается прямо носом в финишные ворота и теряет сознание, так и не перебежав через финишную черту Когда очнулась - оказалось, что у нее от удара оба глаза заплыли фингалами Тоже боялась папе показаться к свадьбе отеки и опухоли сошли, но цветные круги под глазами остались, замазали тональником, на фотках не видно


    У меня все неприятности были тоже перед свадьбой.
    Я перед своей свадьбой всю неделю спала по нескольку часов, т.к. надо было встречать приезжих гостей, а у них у всех почему-то поезда приезжали в 5-6 утра, а потом весь день до поздней ночи бегали по делам. В итоге дня за три до свадьбы мама смотрит на меня и говорит, что я выгляжу как зомби - серое лицо, красные выпученные глаза, уже от недосыпа ничего не соображаю. Дала мне таблетку снотворного и я вырубилась и проспала сутки - зато какая отдохнувшая и выспавшаяся проснулась накануне свадьбы
    И еще свидетельница прожгла мне фату утюгом вечером накануне свадьбы, и мы бегом помчали в салон за новой фатой, прискакали перед самым закрытием, попросили нам там ее погладить, и домой возвращались неся ее на вытянутой руке перед собой, чтоб не помять

  9. ответ для mom_of_Ivan , на сообщение « =) А у меня на нервной почве перед... »
    #29
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
    =) А у меня на нервной почве перед свадьбой началась аллергия. Посыпаемся утром, а у меня уши в два раза больше лица=), а глаз вообще нет. Будущий муж в обморок рухнул. Поехали в больничку поставили капельницу через пару дней опухоль стала спадать. Через неделю опять тоже самое. Ну думаю...приехали, свадьба через неделю, а я опять лицом в кадр не помещаюсь. Поехали под капельницы, а потом в свадебный салон фату покупать, чтоб если что на лицо накинуть и так загадочно на свадьбе красоваться, дабы не пугать родственников размером носа и губ=)))). Но случилось чудо и к свадьбе все прошло=)))))))))))))))).
    Вот это ЖЕСТЬ!!!!!!!!

    Выяснили хоть на что такая дикая аллергия?...
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  10. ответ для Aleksandra.E , на сообщение « А на моей свадьбе все прошло более... »
    #30
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Aleksandra.E Посмотреть сообщение
    А на моей свадьбе все прошло более менее гладко, ну если не считать что накануне свадьбы я чем то отравилась всю ночь прообнимавшись с туалетом, утром из за этого все проспала, и пока в попыхах брила ноги вся изрезалась (ох как мне было тяжко первые пару дней на море, мои порезы от соленой воды не давали мне покоя).
    но самая забавная ситуация произошла в самом начале банкета - тамада говорит первый тост, все гости первый раз начинают нам кричать горько (соответственно все взгляды прикованы к столу молодоженов), я встаю, поворачиваюсь к своему новоиспеченному муженьку и что я вижу?!?! он громче всех кричит горько и хлопает в ладоши!!!я начинаю его одергивать, мол давай целоваться, и только тогда до него дошло, что он должен со мной целоваться а не орать громче всех!!!а у него просто напросто с голодухи совсем не соображала голова, а салатики стоящие на столах совсем затуманили голову!!
    вот как то так, зато теперь постоянно вспоминаем этот момент и ржем!

    Видимо, надо ввести правило для невест, в день свадьбы острые предметы в руки не брать!)


    Про горько ржу))

    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •