Страница 4 из 28 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: А как Вы учудили на свадьбе или накануне?)

  1. ответ для Inessita , на сообщение « Расскажу про случай, про который мне... »
    #31
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
    Расскажу про случай, про который мне мама рассказывала Дело было чуть больше 30 лет назад, еще Советский Союз. Мама была свидетельницей у подружки на свадьбе, им было по 18 лет. И вот подружка (невеста) решила перед свадьбой сделать химическую завивку, в парикмахерской ее накрутили, но потом забыли про нее. В итоге коклюшки снялись вместе с волосами Волосы остались только где-то под затылком над шеей. Поселок глубинки СССР, ни о каких париках речи не было, даже если поехать в город - то на носу выходные, а в выходные в союзе магазины не работали. Невеста в истерике, кричит, что замуж не пойдет, подружки пытаются хоть как-то исправить положение. В итоге ей волосы с задней части головы перекинули вперед, закрепили с помощью клея Потом фату сверху поплотнее закрепили, все прикрыли, сделали незаметно, и никому из гостей даже в голову не пришло, что накануне были такие ужасы
    Вот это даааааа..... Такое в страшном сне не присниться!....

    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  2. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #32
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Я смотрю, топ набирает обороты!)

  3. ответ для Inessita , на сообщение « Расскажу про случай, про который мне... »
    #33
    с Луны Аватар для шУрУмбУрУм
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    18 264

    Цитата Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
    Расскажу про случай, про который мне мама рассказывала Дело было чуть больше 30 лет назад, еще Советский Союз. Мама была свидетельницей у подружки на свадьбе, им было по 18 лет. И вот подружка (невеста) решила перед свадьбой сделать химическую завивку, в парикмахерской ее накрутили, но потом забыли про нее. В итоге коклюшки снялись вместе с волосами Волосы остались только где-то под затылком над шеей. Поселок глубинки СССР, ни о каких париках речи не было, даже если поехать в город - то на носу выходные, а в выходные в союзе магазины не работали. Невеста в истерике, кричит, что замуж не пойдет, подружки пытаются хоть как-то исправить положение. В итоге ей волосы с задней части головы перекинули вперед, закрепили с помощью клея Потом фату сверху поплотнее закрепили, все прикрыли, сделали незаметно, и никому из гостей даже в голову не пришло, что накануне были такие ужасы
    у меня бы истерика случилась

  4. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #34
    Активный участник Аватар для Annie
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Белы Куна
    Сообщений
    534

    не знаю, можно ли мою историю назвать "учудила". ну расстроена я была точно.
    решила перед свадьбой впервые сделать шугаринг
    короче подмышки мне сняли вместе со слоем кожи. платье корсетом,
    стилист замазала как могла, все это конечно же отпечаталось на платье.
    в общем, ходила, старалась руки не поднимать и фатой прикрывалась.
    с тех пор боюсь этих манипуляций с депиляцией))

  5. ответ для Annie , на сообщение « не знаю, можно ли мою историю назвать... »
    #35
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
    не знаю, можно ли мою историю назвать "учудила". ну расстроена я была точно.
    решила перед свадьбой впервые сделать шугаринг
    короче подмышки мне сняли вместе со слоем кожи. платье корсетом,
    стилист замазала как могла, все это конечно же отпечаталось на платье.
    в общем, ходила, старалась руки не поднимать и фатой прикрывалась.
    с тех пор боюсь этих манипуляций с депиляцией))
    Это ж что за мастер безрукий такой был?...
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Aleksandra.E
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    пушкинский р-н
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от NovaЯ Посмотреть сообщение
    Видимо, надо ввести правило для невест, в день свадьбы острые предметы в руки не брать!)


    Про горько ржу))

    да это точно! я смутно помню как я брилась, потому что еще долго понять не могла как можно было обычным станком так изрезаться?!как будто топориком скоблилась

  7. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Шкодливая
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    4 414

    Ужасов-ужасов у нас небыло, но вот в лифте жених застрял, когда ехал с выкупа. Я бегала собранная звонила в ЗАГС, точно ли нас распишут) на церемонии отдала жениху букет, так он с ним и простоял. Забрала уже после того, как кольца одели.

  8. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #38
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Приключения начались с подачи заявления в загс, это было 1 апреля (а познакомились мы 8 марта), жених забыл удостоверение, пришлось брать такси и ехать в военный городок за документами. Вернулись, подали заявление и назначили день свадьбы 22 июня, позже нам позвонили из Загса и сказали, что 22 июня объявлен днем траура - 50 лет с начала ВОВ. Свадьбу перенесли.
    За пару дней до свадьбы нужно было встретить на Московском вокзале родителей жениха, а мы жили в военном городке в области и в Питер автобус ходил 2 раза в день, рано утром и вечером. Естественно мы с женихом проспали и на автобус опоздали, кое как добрались до вокзала с опозданием в несколько часов, все это время свекровь со свекром стояли на перроне и ждали нас.
    На свадьбе родители нам подарили деньги и мы их потеряли во время прогулки. В Загсе, когда регистратор толкала речь я разрыдалась, жених решил, что я плачу, потому что не люблю его и не хочу выходить замуж. Мы поссорились, я закрылась в туалете и ревела навзрыд. Потом кое как с женихом помирились. Еще у меня были тесные и неудобные туфли, ноги жутко устали. Когда этот чудесный праздник закончился, я сказала, что больше никогда не выйду замуж. Через пару лет у нас с мужем серебряная свадьба.

  9. #39
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Приключения начались с подачи заявления в загс, это было 1 апреля (а познакомились мы 8 марта), жених забыл удостоверение, пришлось брать такси и ехать в военный городок за документами. Вернулись, подали заявление и назначили день свадьбы 22 июня, позже нам позвонили из Загса и сказали, что 22 июня объявлен днем траура - 50 лет с начала ВОВ. Свадьбу перенесли.
    За пару дней до свадьбы нужно было встретить на Московском вокзале родителей жениха, а мы жили в военном городке в области и в Питер автобус ходил 2 раза в день, рано утром и вечером. Естественно мы с женихом проспали и на автобус опоздали, кое как добрались до вокзала с опозданием в несколько часов, все это время свекровь со свекром стояли на перроне и ждали нас.
    На свадьбе родители нам подарили деньги и мы их потеряли во время прогулки. В Загсе, когда регистратор толкала речь я разрыдалась, жених решил, что я плачу, потому что не люблю его и не хочу выходить замуж. Мы поссорились, я закрылась в туалете и ревела навзрыд. Потом кое как с женихом помирились. Еще у меня были тесные и неудобные туфли, ноги жутко устали. Когда этот чудесный праздник закончился, я сказала, что больше никогда не выйду замуж. Через пару лет у нас с мужем серебряная свадьба.
    Как прекрасно!)
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  10. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #40
    Ветеран Аватар для dubinka
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    м Комендантский проспект
    Сообщений
    900

    У меня муж устроил перед свадьбой мальчишник, упились они изрядно!! Утро, свадьба, жениха нет)) телефон не берет никто кто был на мальчишнике, благо знала где было место дислокации. Свекровь в шоке, мой папа ржет, мама в тихом трансе. Нарисовала план где проходило мероприятие (мальчишник) и папа со свекровью поехали забирать горе-жениха.Далее рассказ со слов папы: Приезжаем, а там повалка на кроватях, на полу девочки, мальчики.Но говорит твой ОДИН и НА ДИВАНЕ.Я на втором месяце, токсикоз, злая как собака. Свадьба удалась.

Страница 4 из 28 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •