Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: А как Вы учудили на свадьбе или накануне?)

  1. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #41
    Элита Аватар для Homik
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 743

    У меня тоже кипишь организовался перед свадьбой. Но отдельное спасибо моей маме и нашей знакомой, что о нем я узнала уже намного позже, недели через 3. Итак. Вечер перед свадьбой, ко мне домой пришла моя мастер маникюра и приводит мои ручки в порядок. Вскоре пришла знакомая мамы с паровым утюгом, чтобы подправить платье. Они уходят в другую комнату и начинается процесс. Меня немного начало смущать, что платье парили 2,5 часа и меня под любым предлогом не пускали в комнату..... Оказалось, что все цветы кружевного полотна (все платье) были скреплены между собой КЛЕЕМ. Как только на клей попала струя пара, платье рас сыпалось на части. И все эти 2,5 часа они судорожно сшивали цветы нитками. Когда я узнала об этом меня пот прошиб и слезы полились, а что бы было со мной тогда?!?!?!

    0-3330 53см; 1-4780 56см;2-5780 58см;3-6700 62см;4-7400 67см попробовали яблоко;5-8000 69см;7-9250 76см;
    8-9780;9-10350 82см;02.08 первый зуб;16.08 второй зуб;26.08 третий зуб;28.08 поползли;25.09 встали на ножки в кроватке;14.11 первые шажочки с машинкой
    01.12.12 МАМА!!!!!!08.01 дошли до мамы

  2. #42
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Цитата Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
    У меня тоже кипишь организовался перед свадьбой. Но отдельное спасибо моей маме и нашей знакомой, что о нем я узнала уже намного позже, недели через 3. Итак. Вечер перед свадьбой, ко мне домой пришла моя мастер маникюра и приводит мои ручки в порядок. Вскоре пришла знакомая мамы с паровым утюгом, чтобы подправить платье. Они уходят в другую комнату и начинается процесс. Меня немного начало смущать, что платье парили 2,5 часа и меня под любым предлогом не пускали в комнату..... Оказалось, что все цветы кружевного полотна (все платье) были скреплены между собой КЛЕЕМ. Как только на клей попала струя пара, платье рас сыпалось на части. И все эти 2,5 часа они судорожно сшивали цветы нитками. Когда я узнала об этом меня пот прошиб и слезы полились, а что бы было со мной тогда?!?!?!
    вот это да!!! хотя не удивлена...
    Я заказывала платье у портнихи, и когда она накануне мне платье отдала, то я в ужасе увидела, что все внутренние швы не обработаны и жесткая сетка нижней юбки впивается прямо в тело. В итоге обливаясь слезами я пришла тонкую сорочку прямо к лифу.
    Но в день свадьбы, молния на платье разошлась прямо на мне..... зашивали меня в последние минуты.


  3. ответ для dubinka , на сообщение « У меня муж устроил перед свадьбой... »
    #43
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от dubinka Посмотреть сообщение
    У меня муж устроил перед свадьбой мальчишник, упились они изрядно!! Утро, свадьба, жениха нет)) телефон не берет никто кто был на мальчишнике, благо знала где было место дислокации. Свекровь в шоке, мой папа ржет, мама в тихом трансе. Нарисовала план где проходило мероприятие (мальчишник) и папа со свекровью поехали забирать горе-жениха.Далее рассказ со слов папы: Приезжаем, а там повалка на кроватях, на полу девочки, мальчики.Но говорит твой ОДИН и НА ДИВАНЕ.Я на втором месяце, токсикоз, злая как собака. Свадьба удалась.
    Так а в итоге?....
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  4. ответ для mel , на сообщение « вот это да!!! хотя не удивлена... Я... »
    #44
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    вот это да!!! хотя не удивлена...
    Я заказывала платье у портнихи, и когда она накануне мне платье отдала, то я в ужасе увидела, что все внутренние швы не обработаны и жесткая сетка нижней юбки впивается прямо в тело. В итоге обливаясь слезами я пришла тонкую сорочку прямо к лифу.
    Но в день свадьбы, молния на платье разошлась прямо на мне..... зашивали меня в последние минуты.
    Вот это Вам с портнихой не повезло...

    У меня в этом плане удачный опыт, чему я не мало рада...
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  5. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #45
    Banned
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Остров Святой Елены
    Сообщений
    16

    Как почитаешь,какие свадьбы бывают , понимаешь- наша вполне себе рядовая,спокойная такая,даже правильная черезчур. 3 раза в течении дня для нас звучал вальс Мендельсона- при чем 2 раза запланированно,а третий- совершенно чудесным образом,как раз в тот момент ,когда он заходил за мной в комнату после выкупа.. Молчащее радио вруг само по себе проснулось(!) и запело этот вальс. Его услышали все,и все офигели,конечно)) А на следующий день мы с мужем венчались И вот,уже 14-ый год вместе,двое детей.

  6. ответ для Agella , на сообщение « Как почитаешь,какие свадьбы бывают ,... »
    #46
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Agella Посмотреть сообщение
    Как почитаешь,какие свадьбы бывают , понимаешь- наша вполне себе рядовая,спокойная такая,даже правильная черезчур. 3 раза в течении дня для нас звучал вальс Мендельсона- при чем 2 раза запланированно,а третий- совершенно чудесным образом,как раз в тот момент ,когда он заходил за мной в комнату после выкупа.. Молчащее радио вруг само по себе проснулось(!) и запело этот вальс. Его услышали все,и все офигели,конечно)) А на следующий день мы с мужем венчались И вот,уже 14-ый год вместе,двое детей.
    Здорово!...
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  7. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #47
    Частый гость
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45

    А у нас на свадьбе будущий муж и мужская половина приглашенных ждали минут 40, когда уже придет свидетельница для проведения выкупа! А могли бы сразу атаковать квартиру =))

  8. ответ для ufimova80 , на сообщение « А у нас на свадьбе будущий муж и... »
    #48
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от ufimova80 Посмотреть сообщение
    А у нас на свадьбе будущий муж и мужская половина приглашенных ждали минут 40, когда уже придет свидетельница для проведения выкупа! А могли бы сразу атаковать квартиру =))
    ой))
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  9. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #49
    Частый гость
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45

    Да. Чего только не произойдет в этот день

  10. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #50
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Химическая завивка и шугаринг
    с ресницами, конечно, тоже сильно!

    У нас вот тоже вполне себе такая обыденная свадьба была)
    Хотя, конечно, были проколы)
    начудил немного салон, в котором я платье купила: платье хранилось в салоне, забрать я договорилась прямо перед свадьбой, чтобы сразу отвезти его в отель (чтобы жених не увидел, да и дома хранить негде). приезжаю я такая радостная в салон около 13:00...а он закрыт оказалось, что в этот день некому было выйти на работу, почти все продавцы ушли в отпуска но ничего, в итоге жених достучался до сотрудников салона, они мне позвонили, извинялись очень, я благополучно забрала платье (ок.17-18). Забирала уже с женихом (благо, платье было в непрозрачном чехле) надо отдать должное салону, они правда очень переживали из-за получившегося недоразумения, предложили мне выбрать какой-нибудь аксессуар в подарок
    ну и еще, конечно, мы с мужем слишком долго тянули с постановкой свадебного танца, в итоге ставили кое-как сами за 6 дней до свадьбы

Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •