Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: А как Вы учудили на свадьбе или накануне?)

  1. #1
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    А как Вы учудили на свадьбе или накануне?)

    Хочу вам предложить поделиться своими историями


    Многие невесты и жены знают, что свадьба - это не только приятные хлопоты,
    но и нервы и стресс.

    А в стрессовой ситуации мы не всегда ведем себя адекватно.

    ________

    Поделюсь своей историей))

    У меня была совершенно ужасная в плане работы неделя перед свадьбой.

    Пришлось уехать в командировку за день буквально до долгожданного отпуска, дел куча, ничего не успела.
    Еще очень хотелось подготовится к приезду родственников мужа, да и себя в порядок привезти.

    Ничего толком не получилось, естественно.

    Бонусом еще разболелся зуб и я подстряла на не очень-то приятный процесс лечения (пульпит).


    Короче)

    В день свадьбы


    Утро.

    Я спала часа 1,5 от силы.

    30 минут до прихода стилиста, я еще не завтракала, волосы мокрые.

    Бегаю по номеру с поисках щипчиков для бровей. К косметологу из-за командировки я не попала.

    Спустя 10 минут понимаю, что их НЕТ (мы собирались в гостинице).

    И что Вы думайте?)


    Я не нашла ничего лучше, чем взять триммер и попытаться сбрить лишние бровинки.

    Итог: брови на месте. А вот ресниц у меня практически не стало.


    Слава накладным ресницам, выглядела я по итогам прекрасно. Но свои у меня до сих пор еще не отрасли (прошло 3 недели).


    Вот так
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  2. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #2
    Мега-элита Аватар для konfitur
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    3 235

    Я не чудила. Я в час ночи шила занавеску (тюль), чтобы завтра, когда будут фотографировать сборы невесты, все было кра-си-во )))
    А вообще, день до дня Х был забавный, я хотела чтобы все было спокойно, из дел оставались педикюр-маникюр, занавески и экспресс-уборка (вынести не нужные или не очень красивые вещи в другую комнату), но с уборкой я знала, что будут помощницы.
    В итоге в 11 я была на педикюре. К 14 на маникюре у подруги. И тут... я не могла определиться что же я хочу видеть на своих ногтях... Тыдыщ... мы ногти делали часов 5, наверно... потом кофе пили, потом за мной любимый приехал... Мы в магазин помчались за конфетами для выкупа. Дома были часам к 11, а я в 12 планировала лечь спать. Понятно, что легла я в начале третьего...
    А в день свадьбы (так забавно писать об этом в прошедшем времени месяц ровно прошел), я, например, облилась немножко морсом, которым запивала каравай )) И подол у меня отрывался в нескольких местах, сам шов как бы... за него каблуками цеплялась я и не только я... Обрезали ножницами прямо на фуршете... )))
    Все мои истории с твоими ресницами, Аня, детский лепет ))))

  3. ответ для konfitur , на сообщение « Я не чудила. Я в час ночи шила... »
    #3
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от konfitur Посмотреть сообщение
    Я не чудила. Я в час ночи шила занавеску (тюль), чтобы завтра, когда будут фотографировать сборы невесты, все было кра-си-во )))
    А вообще, день до дня Х был забавный, я хотела чтобы все было спокойно, из дел оставались педикюр-маникюр, занавески и экспресс-уборка (вынести не нужные или не очень красивые вещи в другую комнату), но с уборкой я знала, что будут помощницы.
    В итоге в 11 я была на педикюре. К 14 на маникюре у подруги. И тут... я не могла определиться что же я хочу видеть на своих ногтях... Тыдыщ... мы ногти делали часов 5, наверно... потом кофе пили, потом за мной любимый приехал... Мы в магазин помчались за конфетами для выкупа. Дома были часам к 11, а я в 12 планировала лечь спать. Понятно, что легла я в начале третьего...
    А в день свадьбы (так забавно писать об этом в прошедшем времени месяц ровно прошел), я, например, облилась немножко морсом, которым запивала каравай )) И подол у меня отрывался в нескольких местах, сам шов как бы... за него каблуками цеплялась я и не только я... Обрезали ножницами прямо на фуршете... )))
    Все мои истории с твоими ресницами, Аня, детский лепет ))))
    Это, Сашулик, я еще подробно не стала описывать всю мою последнюю неделю перед свадьбой)))

    Но с занавесками, это ты крута, конечно)))
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  4. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #4

    самое забавное было из разряда ...
    Аэропорт Пулково... я в свадебном платье и кедах ... иду в дамскую комнату переодеваться несильно русские уборщики увидев меня несколько обалдевают и открывают комнату для мамы и ребенка. ну все ..переодевшись , все упаковав ( делала все свидетельница).. счастливые выходим. я раз 5 сказала свидетельнице
    -колготки мои где?
    - в пакете
    колготы были белые , кружевные с хлопком ( зимняя свадьба) за н-ное кол--во денег ...
    Куда прибрали? не понятно .. их нет до сих пор

    История №2 .
    место то же. лица те же. паспортный контроль.
    паспорт , кстати, получен под поездку вот вот.. фото свежее))
    -таможенник встал в ступор сравнивая фото паспорта и жизни.
    пришлось шутить как могла на тему "какой хороший макияж и как меняется лицо"
    спасло наличие водительского при себе .
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  5. #5
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    самое забавное было из разряда ...
    Аэропорт Пулково... я в свадебном платье и кедах ... иду в дамскую комнату переодеваться несильно русские уборщики увидев меня несколько обалдевают и открывают комнату для мамы и ребенка. ну все ..переодевшись , все упаковав ( делала все свидетельница).. счастливые выходим. я раз 5 сказала свидетельнице
    -колготки мои где?
    - в пакете
    колготы были белые , кружевные с хлопком ( зимняя свадьба) за н-ное кол--во денег ...
    Куда прибрали? не понятно .. их нет до сих пор

    История №2 .
    место то же. лица те же. паспортный контроль.
    паспорт , кстати, получен под поездку вот вот.. фото свежее))
    -таможенник встал в ступор сравнивая фото паспорта и жизни.
    пришлось шутить как могла на тему "какой хороший макияж и как меняется лицо"
    спасло наличие водительского при себе .
    Я тоже хотела в аэропорт в платье!...

    Но по итогам дня устала в нем. Да и ухамызгала порядком...) Пришлось передумать)
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  6. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #6
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 502

    Можно я расскажу про свою первую свадьбу 15-летней давности?
    Накануне свадьбы мы сильно поругались с женихом и замуж я выходила с отвратительным настроением. В принципе, замуж уже вообще не хотелось, но гости приехали, банкет оплачен... В итоге потом всё равно развелись.
    Замуж выходила в феврале. Накануне была плюсовая температура, и я поехала на собственный девичник к подружке домой. В осеннем плащике. Оттуда меня наутро и должны были выкупать. (Никогда! Никогда не устраивайте даже самый невинный девичник накануне свадьбы!)
    На девичнике пили немного вроде, но в итоге все 6 человек чем-то отравились, и наутро дружно дежурили у унитаза. О визажистах в те годы и не слыхали (да и дело было в провинции), собирать меня должна была свидетельница, которая умудрилась сильно опоздать, в общем, собрались впопыхах, выкупили меня, спускаемся к машине, а на улице - минус 27!!! А после ЗАГСа у нас были запланированы всякие гулянки до ресторана, на улице мороз, на мне поверх платья тонкий плащик, поэтому мне для сугреву наливали все, кому не лень. Я старательно отмахивалась, но много ли надо пустому после отравления желудку тщедушной 42-килограммовой девицы?
    Короче, в тепле ресторана меня развезло. Свадьбу я увидела только на видео. Кстати, как оказалось, вела я себя весь вечер достойно, участвовала в конкурсах, танцевала. Но не помнила ни-че-го!
    Развелась через полтора года.

  7. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « Можно я расскажу про свою первую... »
    #7
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Можно я расскажу про свою первую свадьбу 15-летней давности?
    Накануне свадьбы мы сильно поругались с женихом и замуж я выходила с отвратительным настроением. В принципе, замуж уже вообще не хотелось, но гости приехали, банкет оплачен... В итоге потом всё равно развелись.
    Замуж выходила в феврале. Накануне была плюсовая температура, и я поехала на собственный девичник к подружке домой. В осеннем плащике. Оттуда меня наутро и должны были выкупать. (Никогда! Никогда не устраивайте даже самый невинный девичник накануне свадьбы!)
    На девичнике пили немного вроде, но в итоге все 6 человек чем-то отравились, и наутро дружно дежурили у унитаза. О визажистах в те годы и не слыхали (да и дело было в провинции), собирать меня должна была свидетельница, которая умудрилась сильно опоздать, в общем, собрались впопыхах, выкупили меня, спускаемся к машине, а на улице - минус 27!!! А после ЗАГСа у нас были запланированы всякие гулянки до ресторана, на улице мороз, на мне поверх платья тонкий плащик, поэтому мне для сугреву наливали все, кому не лень. Я старательно отмахивалась, но много ли надо пустому после отравления желудку тщедушной 42-килограммовой девицы?
    Короче, в тепле ресторана меня развезло. Свадьбу я увидела только на видео. Кстати, как оказалось, вела я себя весь вечер достойно, участвовала в конкурсах, танцевала. Но не помнила ни-че-го!
    Развелась через полтора года.
    Конечно можно! Любые истории интересно почитать!)


    Дааааа........

    Вот это, конечно, жуть....


    Мне моя стоматолог, милейшая женщина, накануне свадьбы нечно похожее рассказывала...

    Она сейчас с 3-м мужем разводится.


    Рассказывала про 2-ю по счету свадьбу.

    Она была старше жениха и мама его ужасно от этого факта страдала.

    В общем напоила она сына накануне каким-то "успокаивающим" чаем.

    По утру у жениха сделался, пардон, ужасный понос...

    Соответственно его сборы в ЗАГС были сильно осложнены.

    У невесты же утром в день свадьбы вылезла простуда на губе немалых размеров. Что не прибавляло ей счастья, как и тот факт, что жених опаздывает уже почти на час на выкуп и на звонки не отвечает.

    В общем невеста НАПИЛАСЬ!

    Жених приехал тогда, когда она уже практически на ногах не стояла.

    Их расписали, был банкет. Невеста ничего этого не помнит.... Как говорят, жених поссорился и вроде как даже подрался со свидетелем.

    Развод через 1,5 месяца
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  8. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #8
    Ветеран Аватар для leonidovna
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    640

    Цитата Сообщение от NovaЯ Посмотреть сообщение
    Девушки, вроде не было еще такой темы?

    Хочу вам предложить поделиться своими историями


    Многие невесты и жены знают, что свадьба - это не только приятные хлопоты,
    но и нервы и стресс.

    А в стрессовой ситуации мы не всегда ведем себя адекватно.

    ________

    Поделюсь своей историей))

    У меня была совершенно ужасная в плане работы неделя перед свадьбой.

    Пришлось уехать в командировку за день буквально до долгожданного отпуска, дел куча, ничего не успела.
    Еще очень хотелось подготовится к приезду родственников мужа, да и себя в порядок привезти.

    Ничего толком не получилось, естественно.

    Бонусом еще разболелся зуб и я подстряла на не очень-то приятный процесс лечения (пульпит).


    Короче)

    В день свадьбы


    Утро.

    Я спала часа 1,5 от силы.

    30 минут до прихода стилиста, я еще не завтракала, волосы мокрые.

    Бегаю по номеру с поисках щипчиков для бровей. К косметологу из-за командировки я не попала.

    Спустя 10 минут понимаю, что их НЕТ (мы собирались в гостинице).

    И что Вы думайте?)


    Я не нашла ничего лучше, чем взять триммер и попытаться сбрить лишние бровинки.

    Итог: брови на месте. А вот ресниц у меня практически не стало.


    Слава накладным ресницам, выглядела я по итогам прекрасно. Но свои у меня до сих пор еще не отрасли (прошло 3 недели).


    Вот так
    C интересом читала, было жутковато за Вас, когда в руках оказался триммер)))

    У меня жених за 5 дней до свадьбы на мальчишнике, ввязался в какую то потасовку (ранее НИКОГДА в подобных ситуациях замечен не был)))) Итог - лицо жениха с царапинами)) кое как замазали)
    Пробная прическа и макияж - звоню за пару дней до назначенной даты, спрашиваю все ли в силе у нас - в ответ тишина.... ээээ... я про Вас забыла! Итог - все нормально, вспомнила и в расписание впихнула))
    Меховая накидка - за 2 недели до назначенной даты договорились с салоном, брала на прокат. Накидка с пятном - обещали все в лучшем виде, почистить и т.п. Приезжаю забирать.... пятно на том же месте((( Ладно, сами постирали, еще лучше стало.
    Скоро eже пять лет сему событию, что то забылось, но точно помню, что масса припонов было по каждому вопросу...
    Алкоголь для фуршета привезли, жениха почти развернули... мол "многовато будет". но, т.к. он был на такси, и переть на себе весь объем бы не смог, как то он все им втюхал.
    Но в день свадьбы все было прекрасно, лучше и быть не могло)) Даже токсикоз затих на один день.

  9. #9
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от leonidovna Посмотреть сообщение
    C интересом читала, было жутковато за Вас, когда в руках оказался триммер)))

    У меня жених за 5 дней до свадьбы на мальчишнике, ввязался в какую то потасовку (ранее НИКОГДА в подобных ситуациях замечен не был)))) Итог - лицо жениха с царапинами)) кое как замазали)
    Пробная прическа и макияж - звоню за пару дней до назначенной даты, спрашиваю все ли в силе у нас - в ответ тишина.... ээээ... я про Вас забыла! Итог - все нормально, вспомнила и в расписание впихнула))
    Меховая накидка - за 2 недели до назначенной даты договорились с салоном, брала на прокат. Накидка с пятном - обещали все в лучшем виде, почистить и т.п. Приезжаю забирать.... пятно на том же месте((( Ладно, сами постирали, еще лучше стало.
    Скоро eже пять лет сему событию, что то забылось, но точно помню, что масса припонов было по каждому вопросу...
    Алкоголь для фуршета привезли, жениха почти развернули... мол "многовато будет". но, т.к. он был на такси, и переть на себе весь объем бы не смог, как то он все им втюхал.
    Но в день свадьбы все было прекрасно, лучше и быть не могло)) Даже токсикоз затих на один день.
    У меня мужа любимого на мальчишнике загородном пограничники заловили)))

    Оказывается он с друзьями ловил рыбу на ИХ пограничном озере.
    Хотя за год до этого озеро пограничным не было...)))
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  10. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #10
    Элита Аватар для Vanilla extasy
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 354

    Прекрасная тема!))

    Я не знаю на сколько это можно считать моим чудачеством, скорее всего просто безалаберность).. девочки из Невест-2014 должны помнить.. Мы забыли дома мой свадебный букет и бутоньерку жениха
    Нам их привезли около 9 утра, мы поставили их на пол к стеночке и в 12 благополучно вышли из дома без них. И ведь даже никто не вспомнил))
    Встретились с фотографом, а она и спрашивает: "где ваш букет?))" Пришлось менять план дня.. Но зато пока разъезжали туда-сюда за букетом и обратно, открыли еще одно место для фотосессии, это пруды на Северном пр.
    (но кстати, именно там почему-то у меня получился лучший портрет)
    Хорошо все, что благополучно заканчивается)

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •