Страница 15 из 16 « Первая  «  5111213141516 Последняя »  » 

Тема: Пошив штор

  1. #141
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Цитата Сообщение от Малина_Магдалина Посмотреть сообщение
    Попробуйте поискать в интернете через сервис Яндекс картинки. ОН найдет похожие варианты и выдаст где купить.
    Нет. Не найдет. Попробуйте сначала, прежде чем советовать.

  2. ответ для idelena , на сообщение « Девочки, этот магазин работал в 2015... »
    #142

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Девочки, этот магазин работал в 2015 году. Сейчас уже нет. Я не могу дать ссылку на то, чего нет

    Ищите "шторы с бабочками", их очень много разных.

    P.S. Нашла.

    недешевые они, однозначно

    Есть не такие дорогие

    например, бабочки раз

    бабочки 2

    бабочки 3

    бабочки 4

    бабочки 5
    какие же они все красивые! Ссылки сохранила, спасибо! Осталось придумать куда такую красоту пристроить)))

  3. ответ для seniya , на сообщение « Ищу шторы »
    #143
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 644

    Девочки, добрый вечер. Подскажите, совершенно не знаю, куда податься за шторами? Мне нужно для двух комнат и на кухню. Шторы и тюль. Вернее где бы найти такое место, чтоб был большой выбор тканей, дизайнер, который сможет направить и чтоб сшили . Ну и цена вопроса имеет значение. Нужно конечно бюджетно, но прилично. Много очень хочу?

  4. #144
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Цитата Сообщение от Верювчудо Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. Подскажите, совершенно не знаю, куда податься за шторами? Мне нужно для двух комнат и на кухню. Шторы и тюль. Вернее где бы найти такое место, чтоб был большой выбор тканей, дизайнер, который сможет направить и чтоб сшили . Ну и цена вопроса имеет значение. Нужно конечно бюджетно, но прилично. Много очень хочу?
    Да. Дёшево, красиво, и чтобы дизайнер был хороший? Почему он должен работать занедорого? Поищите ткань самостоятельно в Апраксином дворе или на распродажах, отдайте сшить - это уже будет недорого. Но экономить на всем бессмысленно.

    Зайдите в Магию штор, от Софийской недалеко. Там шьют не очень дорого. Ткани сейчас в принципе не могут быть совсем недорогими. Если они из-за рубежа, значит, цена в евро и долларах. Хороших российских тканей не знаю У нас почему-то только ткани на постельное белье производят массово.

    В Икее можно ткани купить, но там узкие, по 145 см готовые шторы и 149 - ткань на шторы.

  5. ответ для idelena , на сообщение « Да. Дёшево, красиво, и чтобы дизайнер... »
    #145
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 644

    Я заходила в магию штор. Выбор тканей из наличия маленький. Дизайнер мне нужен только лишь для того, чтоб посоветовал подобрать нужный цвет. Больше по большому счету мне ничего от него не нужно. Куда отдавать шить со своей тканью я тоже не знаю. Иначе не задавала бы всех этих вопросов тут. А про дешевизну... я впринципе не знаю цен на ткани. Меня устроит цена 10 тысяч окно, но не устроит 20-30, как то так)

  6. ответ для seniya , на сообщение « Ищу шторы »
    #146
    Ветеран
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Будапештская 88/1
    Сообщений
    825

    10тыс окно это уровень Апрашки. Ни в одном салоне штор таких цен нет

  7. ответ для lzwezdal , на сообщение « 10тыс окно это уровень Апрашки. Ни в... »
    #147
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 644

    Отлично! Спасибо за совет! Для этого я тут и задавала вопросы. Иду в апрашку.

  8. ответ для seniya , на сообщение « Ищу шторы »
    #148
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Могу порекомендовать салон штор возле ТК Балканский, заказывала у них шторы во всю квартиру, выбор тканей большой, в том числе и по ценам. Дизайнер грамотная, при необходимости приезжает домой с тканями и уже на месте помогает выбрать.
    В принципе в 10 тыс.можно уложиться, я у них заказывала шторы на дачу, брала одни из самых дешёвых тканей, получилось 4,5 тыс.за окно с пошивом.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  9. #149
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 644

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать салон штор возле ТК Балканский, заказывала у них шторы во всю квартиру, выбор тканей большой, в том числе и по ценам. Дизайнер грамотная, при необходимости приезжает домой с тканями и уже на месте помогает выбрать.
    В принципе в 10 тыс.можно уложиться, я у них заказывала шторы на дачу, брала одни из самых дешёвых тканей, получилось 4,5 тыс.за окно с пошивом.
    Спасибо большое!

  10. #150

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Бог мой, какая нежность! Где такое найти? Ссылка не открывается.
    Вот
    https://ru.aliexpress.com/item/Butte...7-15a095debab8
    Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за неё в депрессию.

Страница 15 из 16 « Первая  «  5111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •