Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где сделать зондирование слезного канала платно?

  1. #1

    Где сделать зондирование слезного канала платно?

    Зондирование слезного канала уже сделали, так похоже неудачно. Еще раз пройти через мытарства педиатрической академии желания больше не имею. В какой платной клиники можно сделать подобную процедуру, минуя бюрократические проволочки. Желательно подешевле, чем в Скандинавии.
    Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

  2. ответ для "Оля" , на сообщение « Где сделать зондирование слезного... »
    #2
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Ой, а расскажите пожалуйста, что в педиатричке не понравилось? Мы первый раз делали беспл на моховой, но снова надо собиралась идти в пк брать направление в педиатричку.
    А сколько в Сканди стоит?
    В детском Евромеде на Энгельса зондирование 3100 плюс консультация окулиста - 1700 вроде...

  3. ответ для "Оля" , на сообщение « Где сделать зондирование слезного... »
    #3
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    старшему ребёнку делала в областной больнице. записалась, приехала, через 10 минут уже ушли, сама процедура заняла 3 минуты. стоило тогда не дороже чем в других местах, сейчас не подскажу, не знаю.... обращались прямо на отделение офтальмологии

  4. ответ для "Оля" , на сообщение « Где сделать зондирование слезного... »
    #4

    На моховой.подруга недавно делала.вроде 6т платили

  5. ответ для "Оля" , на сообщение « Где сделать зондирование слезного... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    68

    На Моховой делали, стоило 3500. Для зондирования требуют клинический анализ крови и две справки от педиатра, который наблюдает ребенка.

  6. ответ для svally , на сообщение « На Моховой делали, стоило 3500. Для... »
    #6
    Участник Аватар для reinn
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    217

    я звонила на Моховую в пятницу, сказали что нужно оплатить прием педиатра 1400 и само зондирование 3500. Делают день в день. Анализы не нужны.

  7. #7

    Меня педиатрическая академия " убила"( Во-первых, нехилый список анализов - кровь брали из пальца и из вены ( ребеночку 3 месяца), моча, кал, соскоб. Ну это пережили. Так еще записались к 10, ушли в 2 часа. ПОйдите туда, подождите там, посидите здесь. Дурдом. Муж был вне себя, по работе дел было много, а здесь такое. Вообщем, при повторном, пойдем в нормальную клинику - Евромед подойдет)
    Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

  8. #8
    Элита Аватар для Hrustik
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 836

    Цитата Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
    Ой, а расскажите пожалуйста, что в педиатричке не понравилось? Мы первый раз делали беспл на моховой, но снова надо собиралась идти в пк брать направление в педиатричку.
    А сколько в Сканди стоит?
    В детском Евромеде на Энгельса зондирование 3100 плюс консультация окулиста - 1700 вроде...
    Оля, а в каком возрасте вы делали? и через сколько стало понятно, что неудачно?

  9. ответ для Hrustik , на сообщение « Оля, а в каком возрасте вы делали? и... »
    #9
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
    Меня педиатрическая академия " убила"( Во-первых, нехилый список анализов - кровь брали из пальца и из вены ( ребеночку 3 месяца), моча, кал, соскоб. Ну это пережили. Так еще записались к 10, ушли в 2 часа. ПОйдите туда, подождите там, посидите здесь. Дурдом. Муж был вне себя, по работе дел было много, а здесь такое. Вообщем, при повторном, пойдем в нормальную клинику - Евромед подойдет)
    А вы платно в педиатричке были?
    Вот этот список анализов меня убил! Зачем им соскоб на энтеробиоз? Причем на той же Моховой платно никаких анализов не надо, а бесплатно- только клинику.

    Цитата Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
    Оля, а в каком возрасте вы делали? и через сколько стало понятно, что неудачно?
    Маша, мы делали в 5 мес, но у нас только слезка немного стояла. Стало лучше, я думала прошло, а 2 нед назад снова заметила что глазик влажный


    Я Оля, ко мне на Ты

  10. ответ для "Оля" , на сообщение « Где сделать зондирование слезного... »
    #10
    Участник Аватар для вит@минка
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    296

    Мы делали на Литовской д.2 у Никитиной. Сделала хорошо, по стоимости 2500 само зондирование.Будут разводить на консультацию до, в районе 1000, е соглашайтеся, вы ведь итак знаете зачем идете, она просто смотрит глаза и говорит, что нужно зондирование Посмотрит на операции. Регистратура и дамочки в ней тоже оставляют желать лучшего... Но для меня главное специалист и что у нас все прошло

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •