Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для Джинни , на сообщение « насколько помню, за такое можно... »
    #19001
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 236

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    насколько помню, за такое можно настучать куда-то, только не помню, куда
    в распродажных топах писали не один раз, что если акция, а товар не выносят со склада, то это нарушение прав потребителей и надо звонить в компетентные органы
    Так это же мои догадки только. Продавцы загадочны и немногословны. Сказали,что все куклы закончились)
    Предыдущий ник Stuardessa)))

  2. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #19002
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    На бейбиках у продавца целых три старушки новые по 3900, Кэрол без челки красивая http://babiki.ru/shopik/Lena9152452957

  3. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #19003
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 236

    Кэрол уже нет) Редкая она, цена очень адекватная на нее....была....

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #19004
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Приехала моя бержуаночка, она невероятная
    Голова действительно больше паолкиной, за счет этого куколка выше. На внутренней стороны бедра надпись паола рейна, как у всех паолок. Трусики тоже паолкины. Кажется пахнет ванилью, я уже не ощущаю этот запах, но если нос ткнуть в голову, запах есть. Пробор у нее не вдоль головы, а поперек. При фото легче поймать ее взгляд, чем паолы



  5. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #19005
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Еще очень понравилась ее одежда. Платьце простое, но очень милое, хотя швы не обработаны. Фотать не стала, оно такое же как у других.
    И босоножки на фото неинтересные, вживую они очень миленькие, хотя не очень удобно что они на завязочках. Шляпка классная, держит форму, плотненькая.

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #19006
    Элита Аватар для komochek
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Дом на набережной
    Сообщений
    1 673

    Девочки, подскажите, а бывает рыжая барби йога (безграничные движения)?

  7. ответ для komochek , на сообщение « Девочки, подскажите, а бывает рыжая... »
    #19007
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Цитата Сообщение от komochek Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а бывает рыжая барби йога (безграничные движения)?
    Да есть рыжая с веснушками, в голубой вроде футболке

  8. ответ для Растяпа , на сообщение « Приехала моя бержуаночка, она... »
    #19008
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Приехала моя бержуаночка, она невероятная
    Голова действительно больше паолкиной, за счет этого куколка выше. На внутренней стороны бедра надпись паола рейна, как у всех паолок. Трусики тоже паолкины. Кажется пахнет ванилью, я уже не ощущаю этот запах, но если нос ткнуть в голову, запах есть. Пробор у нее не вдоль головы, а поперек. При фото легче поймать ее взгляд, чем паолы
    Поздравляем! С косичками такими самая милашка на мой взгляд была бы рыжая такая голышка может я и задумалась бы а так вроде рыжая только кудрявая будет. Если меня не глючит есть от Хуан Антонио с такими прическами смешными тоже, жалко их голышек нет

  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #19009
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Во нашла

    У меня вообще слабость к рыжим, хорошо денег нет больше ))

  10. ответ для Растяпа , на сообщение « Приехала моя бержуаночка, она... »
    #19010
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 245

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Приехала моя бержуаночка, она невероятная
    Голова действительно больше паолкиной, за счет этого куколка выше. На внутренней стороны бедра надпись паола рейна, как у всех паолок. Трусики тоже паолкины. Кажется пахнет ванилью, я уже не ощущаю этот запах, но если нос ткнуть в голову, запах есть. Пробор у нее не вдоль головы, а поперек. При фото легче поймать ее взгляд, чем паолы


    Необычная какая куколка! Поздравляю с покупкой! С челочкой симпатичная. И на вашем фото, честно, куколка получилась лучше и обаятельнее, чем на прошлом. Без челки куколки как-то не очень выглядят, форма глаз немного странная. Как у нее качество волос по сравнению с паолкой?

Страница 1901 из 2091 « Первая  «  9011401180118511891189718981899190019011902190319041905191119512001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •