Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #19961
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Ну вот как я и переживала, Маника у меня не в резерве. А ведь была. Написала в мш, но врядли они мне ее вернут

  2. #19962
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Ну вот как я и переживала, Маника у меня не в резерве. А ведь была. Написала в мш, но врядли они мне ее вернут
    Блин как так? Там не написано, что например можно объединять заказы только если все товары ещё в наличии? Может позвонить им? Клаудия новая конечно нужна, но не ценой Маники, она ж тоже была нужна!

  3. #19963
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Ну вот как я и переживала, Маника у меня не в резерве. А ведь была. Написала в мш, но врядли они мне ее вернут
    Все объединяемые заказы, кроме одного, будут аннулированы с причиной "объединен с другим заказом клиента", в обработке останется лишь один из объединяемых заказов (будут использоваться его параметры доставки и оплаты). Какой именно заказ останется программа выберет автоматически, обычно это заказ с наибольшим количеством зарезервированных товаров или просто самый большой заказ. В него будут добавлены все товары из аннулированных при объединении заказов (зарезервированные товары при этом также будут перемещены).

    Написано же у них, что всё зарезервированное должно переместиться

  4. #19964
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Все объединяемые заказы, кроме одного, будут аннулированы с причиной "объединен с другим заказом клиента", в обработке останется лишь один из объединяемых заказов (будут использоваться его параметры доставки и оплаты). Какой именно заказ останется программа выберет автоматически, обычно это заказ с наибольшим количеством зарезервированных товаров или просто самый большой заказ. В него будут добавлены все товары из аннулированных при объединении заказов (зарезервированные товары при этом также будут перемещены).

    Написано же у них, что всё зарезервированное должно переместиться
    Вот что мне ответили:
    Товар никогда не изымается из заказа в целях перемещения его в другие заказы. Распределение товаров по заказам полностью автоматизировано.

    К сожалению, при проверке заказа в товаре был выявлен брак, мы были вынуждены списать его и вернуть поставщику.

    Пожалуйста, уточните, заказ без этой куклы будет актуален?

    Приносим извинения за возможные неудобства!

    Я расстроена. От Клаудии отказалась.
    Интересно, это только мне так "повезло"? Кукла очень дешево получалась, у меня были мысли что они ошиблись, как тогда с гольфисткой

  5. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #19965
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Похоже вся вселенная против чтобы я покупала кукол. В кидсе бронировала Манику и когда они приехали мне не хватило. Сейчас в мш нашли брак. А еще в кидсе продали Керол, мною уже оплаченную и проверенную что она в наличии на тот момент.
    Может пора завязывать?

  6. #19966
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Вот что мне ответили:
    Товар никогда не изымается из заказа в целях перемещения его в другие заказы. Распределение товаров по заказам полностью автоматизировано.

    К сожалению, при проверке заказа в товаре был выявлен брак, мы были вынуждены списать его и вернуть поставщику.

    Пожалуйста, уточните, заказ без этой куклы будет актуален?

    Приносим извинения за возможные неудобства!

    Я расстроена. От Клаудии отказалась.
    Интересно, это только мне так "повезло"? Кукла очень дешево получалась, у меня были мысли что они ошиблись, как тогда с гольфисткой
    Подозрительно, что приобъединении заказов вдруг брак образовался. Мне кажется это дежурная фраза, когда по их вине товар "просрали". При объединении что-то видимо не сработало, как должно было

  7. #19967
    Старожил Аватар для -=Olivka=-
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Вот что мне ответили:
    Товар никогда не изымается из заказа в целях перемещения его в другие заказы. Распределение товаров по заказам полностью автоматизировано.

    К сожалению, при проверке заказа в товаре был выявлен брак, мы были вынуждены списать его и вернуть поставщику.

    Пожалуйста, уточните, заказ без этой куклы будет актуален?

    Приносим извинения за возможные неудобства!

    Я расстроена. От Клаудии отказалась.
    Интересно, это только мне так "повезло"? Кукла очень дешево получалась, у меня были мысли что они ошиблись, как тогда с гольфисткой
    Наверное, такая же ошибка, т.к. с утра смотрела, нет в продаже этой куклы у них уже. С Гольфисткой все то же самое было. Обидные у них какие-то косяки. Я Манику сейчас уже и в др. магазинах не вижу. Осталась только одна, в группе какого-то нового (относительно) питерского посредника, но цена там 1450

  8. #19968
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от -=Olivka=- Посмотреть сообщение
    Наверное, такая же ошибка, т.к. с утра смотрела, нет в продаже этой куклы у них уже. С Гольфисткой все то же самое было. Обидные у них какие-то косяки. Я Манику сейчас уже и в др. магазинах не вижу. Осталась только одна, в группе какого-то нового (относительно) питерского посредника, но цена там 1450
    Я за Маникой следила. Сама заказала почти в 10 утра, их было более 20 штук. Когда я тут написала, оставалось 15. И пока мы тут беседу вели, надо она или нет они вообще исчезли.
    Вечером при объединении все было в резерве, 500 раз тыкала в заказе на все ссылочки, все было норм. Утром открыла заказ и тоже резерв был обеих кукол, а когда вошла в сам заказ с Маники резерв снялся. Прям на глазах.
    Вот прям чую что нечисто там что-то

  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #19969
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Насчёт ошибки посмотрим, у меня пока висит заказ, статус не менялся

  10. ответ для Marussia , на сообщение « Подозрительно, что приобъединении... »
    #19970
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Подозрительно, что приобъединении заказов вдруг брак образовался. Мне кажется это дежурная фраза, когда по их вине товар "просрали". При объединении что-то видимо не сработало, как должно было
    В принципе могло конечно такое быть. После объединения заказов, мой оказался в самом конце и последняя кукла с браком. Но мне мало в это верится.
    Вот любопытно, тут кто-нибудь заказал вчера Манику?

Страница 1997 из 2091 « Первая  «  997149718971947198719931994199519961997199819992000200120072047 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •